Статус темы:
Закрыта.

Кто теперь будет модератором в этой ветке?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 19 июл 2011.

?

Сделать многократное голосование?

  1. Да

    23 голосов
    43,4%
  2. Нет

    11 голосов
    20,8%
  3. Сер100

    19 голосов
    35,8%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ваши прогнозы?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    надеюсь, что я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    модератора этого раздела будем выбирать все вместе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    из ныне действующих или совсем нового?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    рассматриваются абсолютно любые кандидатуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я бы предложил кого-то из уже действующих модераторов (чтобы не плодить лишние сущности ;))
    Корректного, объективного и в достаточной мере аполитичного, для того, чтобы в процесс модерирования не вмешивались политические предпочтения.
    На мой взгляд, этим критериям вполне отвечают Виктор Микляев и Олег Полковник.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Присоединюсь. Я за Виктора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не в обиду Вите, он знает, что я к нему хорошо отношусь, но в ПС - имхо не стоит. Ибо очень часто тут обсуждаются вопросы межнациональных взаимоотношений. А Витя, как человек, несомненно и безоговорочно определившийся в этом вопросе, может, повторяю, может быть необъективен.

    Кандидатура Петрова мне кажется более уместна.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Юр, может, ты? ;-) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Уверен,Серёга справится на все 100%:thumbup::thumbup::thumbup:.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Отличный вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юр, Петров периодически отлучается, хотя кандидатура тоже подходящая.
    Для большей объективности и охвата возможно есть смысл не в одном модераторе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Сима в модераторы.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    прикрепил голосовалку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ща тебе володька ответит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, ребят. Спасибо, конечно, за доверие, но у меня самоотвод. Ибо иногда несдержан бываю. Могу сгоряча накосорезить)
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    )) выбрать модератором кого-либо из участников обсуждения в разделе можно только в случае выбора 2-х представителей от "противоборствующих" групп, чтобы они уравновешивали друг друга и удерживали от опрометчивых решений ;) и даже это вряд ли обеспечит объективность и непредвзятость отношений - слишком много личного накопилось за годы общения (и за себя не поручусь) - мог бы поручиться за Вадима (vad4343), но уверен, что он сам не захочет ...
    поэтому нужен "нейтральный" человек - т.к. простого пользователя, не участвующего в ПС, на это дело не подпишешь - получается, что кандидатуры действующих модераторов идеальны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    во-во ))


    Я бы попросил ТС переделать голосовалку - сразу исключить из (не в ключать в) нее тех, кто не согласен, сделать ее дополняемой - на случай появления новых предложений и сделать возможность голосовать за нескольких кандидатов (с учетом предложения о наличии 2-х модераторов в разделе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    поздно, володь :laugh:
    если только админы подправят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    разве? кажется у тебя должна быть возможность исправления
    или просто - снеси эту голосовалку и сделай новую (правда не знаю как там с добавлением будет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...