Статус темы:
Закрыта.

Кто теперь будет модератором в этой ветке?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 19 июл 2011.

?

Сделать многократное голосование?

  1. Да

    23 голосов
    43,4%
  2. Нет

    11 голосов
    20,8%
  3. Сер100

    19 голосов
    35,8%
  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    За Олега Полковника проголосовал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #22 greka, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    +1
    поскольку, у юры самооотвод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Может быть для начала заручиться согласием самих модераторов? Вдруг никто из них не согласится увеличивать нагрузку и вести раздел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    за Петрова или Микляева, если Серёга не согласится.

    я извиняюсь, а что с прежними случилось? я упустил что-то наверное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    +2 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Проголосовала за Половника.
    Ещё хорошей кандидатурой был бы vad4343 (но есть ли желание и возможности...)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Игорс ?!
    Может как альтернативщик и меньшивик он будет зело строго следить !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я за Олега, за себя скажу, мне порой бывает очень неприятно читать, что тут пишут отдельные товарищи,
    а так как вся общественная нагрузка должна приносить удовольствие
    то это не моё. :snooks:
    Юрка всё верно написал :nod:


    Ну и как в анекдоте: я хоть и не гинеколог, но посмотреть могу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #29 Dr.Manager, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    Могу выступить в роли самовыдвиженца от "противоборствующей" группы... и затем "легко и просто, без особенных страстей" я займу второе место... по количеству б...... после партии властей :D ;-) Согласен быть этакими лайтПрохоровым... пойду соседку уговаривать 18летнюю с горки песчанной на лыжах прокатиться)))

    зы: проголосовал за Олега Полковника... Микляева жалко :love: Петров со своими манерами стал палку перегибать часто ИМХО, на фоне его светской высоконравственности политика "двойных стандартов", которой нынешняя администрация должна придерживаться - вызывает отторжение. Ну а Полковник пусть "строит" всех, оправдывает звание)))

    Голод не тетка. Многие тут заслуживают половником по лбу)
    по поводу vad4343 согласен, я б сделал голосоволку с возможностью выбора нескольких кандидатов и проголосил бы за него также...

    Я бы дал ему модерацию на недельку. В качестве проверки на вшивость. Станет ли он так же безмозгло "убирать" оппонентов, имеющих отличные от его мнения, как это делают нынешние его оппоненты, постоянно отправляющие его в бан.
     
    1 человеку нравится это.
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Эда Бешенного:thumbup: он популярно объяснит кто неправ:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Как за всех проголосовать?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ты за Игорса:very_cool::rofl:...напаришся:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    никак :laugh:

    кстати, если есть необходимость, прошу админов подкорректировать голосовалку
    хотя, имхо, смысла нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    ненуачо? Пусть несколько будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Для него отдельный раздел создать надо.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    "Бессовесный мученик":rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    поступим так: создайте список кандидатов, затем мы сделаем отдельную тему с голосовалкой и по результатам выберем модератора раздела. напоминаем: кандидат может быть как уже действующий модератор, так и обычный пользователь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Есть предложение - объявить амнистию. Выпустить "узников совести", чтобы они могли принять участие в обсуждении - и причина, и повод для этого имеются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    только при одном условии. если эти "узники совести" будут вести себя корректно по отношению ко всем участникам дискуссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #40 mrVlad, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    этот вопрос следует задать им самим (в надлежащем разделе - этот то они не читают) ;)

    я уверен, что все будет в порядке ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...