Статус темы:
Закрыта.

Кто теперь будет модератором в этой ветке?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 19 июл 2011.

?

Сделать многократное голосование?

  1. Да

    23 голосов
    43,4%
  2. Нет

    11 голосов
    20,8%
  3. Сер100

    19 голосов
    35,8%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вить, это на перспективу же :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Володь, изменить что? разрешить махать метёлкой, как душенька пожелает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    начну с конца ))
    нет
    я слишком предвзят и несдержан

    шериф должен осознавать, что индейцы - такие же гражадане и имеют такие же права
    резервации - пережиток прошлого

    то, что "демократия приведет к срачу" - это только предчувствия, а то, что "шерифство" привело к нему - это факт

    неоправданная жестокость - в максимальных сроках забана по сомнительным мотивам (типа "за гранью")

    ну и насчет поблажек ... у нас одна из самых жестоких в мире систем судопроизводства - не по законодательству (оно вполне сопоставимо с другими), а по применению ... 99% осуждательных приговоров, низкий процент УДО - это один из показателей жестокости нашей системы
    не буду касаться количеству убийств на тысячу и прочих радостных показателей, но ясно,что жестокость наказания не идет на пользу обществу
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    не разрешить делать это "шерифу" - в этом весь смысл демократических процедур ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, Вов, не убедил.))) Чтобы был порядок в разделе, каждый должен следить только за своими словами, и отвечать только за них. А модератор, один, единственный, за поведением остальных. Коллективные письма, импичменты и прочая хренотень-это от лукавого. Если модератор не прав, то всегда есть возможность обратиться к администратору, который, разобравшись, поправит модератора....или не поправит, посчитав действия модератора верными. Все остальное лирика
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    володь, в репку черкнул :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #67 greka, 19 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2011
    предварительный список претендентов на должность модератора в "ПС"


    1. Петров
    2. Полковник
    3. Falcon76
    4. sim_a100_2.3_92
    5. vad4343
    6. Igors
    7. Dr.Manager
    8. БЕШЕНЫЙ ЭД
    9. АндрейР
    10. Chertenok
    11. greka
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я вот другого хотел бы. Чтобы размещение в разделе непроверенных сведений и провокационных тем отслеживалось более тщательно
     
    1 человеку нравится это.
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Неа, меня не надо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Сорри, что не в тему
    Какая наф жестокость? Более либерального законоприменения чем у нас - еще поискать. Очень ангажированная у нас Фемида - это да. 282 - русскому, не вопрос, ЛБН-ам - ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    "нерусских" у нас президент призвал уничтожать на месте (и к нему прислушались в дагестане и ингушетии), так что не так все однозначно насчет правоприменения

    давай не тут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    2 Микляев

    зря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вот именно
    к тому же это не про наш форум
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Жень, я уже написал, эту ветку я не хочу модерить :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Цитату дашь? Про "нерусских"? Прям так и сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предварительный список претендентов на должность модератора в "ПС"
    с учётом самоотводов (но без учёта мнений "узников совести")


    1. Петров
    2. Полковник
    3. Falcon76
    4. vad4343
    5. Igors
    6. Dr.Manager
    7. БЕШЕНЫЙ ЭД
    8. АндрейР
    9. Chertenok
    10. greka
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Жень, меня вычеркни.

    я тут и не знаю никого.

    ВВ только 1 раз видел.

    Но по телеку :cry:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    кем? ))

    самоцензура тут не срабатывает на 100% к сожалению, т.к. если даже старожилы придут к согласию в этом вопросе - не флудить и не засорять раздел, обязательно найдется неофит, который запостит какую-нибудь "сенсацию"

    я против патерналистских настроений - не появится идеальный для всех модератор, мудрый, добрый, но справедливый )) так не бывает - субъективизм вмешивается
    чтобы нивелировать влияние субъективизма и необходимы демократические процедуры выбора, отчетности, отзыва и т.д.
    в конце концов постоянных участников раздела немного - для себя как-то можно постараться?
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    нет конечно, не так

    но в контексте про кавказ и боевиков - звучало именно так
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предварительный список претендентов на должность модератора в "ПС"
    с учётом самоотводов (но без учёта мнений "узников совести")


    1. Петров
    2. Полковник
    3. vad4343
    4. Igors
    5. Dr.Manager
    6. БЕШЕНЫЙ ЭД
    7. АндрейР
    8. Chertenok
    9. greka
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...