Стаффорд

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем urdan, 24 авг 2011.

  1. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скрудж

    Скрудж Завсегдатай

    2 июл 2007
    572
    A80QACE/A100QAAH
    #22 Скрудж, 27 авг 2011
    Последнее редактирование: 27 авг 2011
    Каких кровей собираетесь брать? У меня из рода "ламаско" есть контакты клуба с родословной тату. Если надо скину в личку.

    На мой взгляд по второй ссылке симпатяги.

    А вот тут можно глянуть http://lamasko.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    У нас была девочка от BOGANCS-SZEDO EMIR , питомник http://www.scouthound.ru, но у них сейчас нет щенков, кроме того, мы хотим черно-белую девочку (т.тигровую),а сейчас много щенков со всеми вариациями рыжего, палевого...
    покажи своего красавца, выстави фото - полюбуемся, да и телефон заводчиков можно в открытом доступе - сайт далеко не профильный)))
    Попробовал сам подобрать - голова кругом, какие-то РКФ, СКОР - это про федерации, АТАКСИЯ - это тест на какую-то очень страшную болезнь и многое др.
    Девочку по первой ссылке продают за 30т.р. на спец.условиях - обязательное участие в выставках, уж очень у нее крови уникальные...а я это не могу обещать, так как берем собу для души и радости в семье...не знаю что и делать...
    Определил для себя основные питомники:
    Асти Дог Хаус
    Из дома Альвик
    Скоутхаунд
    ну и НордКипер - это из 2-й ссылки, теперь отслеживаю щенков...
    Кстати, посмотрел питомник Ламаско - интересно, крови у них хорошие, x-pert, ну и папка нашей девочки там встречается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Скрудж

    Скрудж Завсегдатай

    2 июл 2007
    572
    A80QACE/A100QAAH
    #24 Скрудж, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    РКФ в переводе Российская кинологическая федерация. Контора где по идее должны регистрироваться все питомники породистых собак. По идее проводят выставки, документы на щенков, вязки, и тд. и тп.

    ну как бы не хочу чтобы типа сочли за рекламу ... не буду я тут телефон выкладывать... если надо в личку скину.
    фотки своего выложу.... надо токо поискать в архивах фотографий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Скрудж

    Скрудж Завсегдатай

    2 июл 2007
    572
    A80QACE/A100QAAH
    #25 Скрудж, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 30 авг 2011
    Вот решился! приступим!

    Полное имя Ламаско-Сайгур. В быту просто Сайгур, Сай. В моменты тупости просто "Рыжий".
     

    Вложения:

    • 000.jpg
      000.jpg
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      85
    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      79
    • 002.JPG
      002.JPG
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      90
    • 003.JPG
      003.JPG
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      84
    • 004.JPG
      004.JPG
      Размер файла:
      155,5 КБ
      Просмотров:
      80
    • 005.jpg
      005.jpg
      Размер файла:
      86,1 КБ
      Просмотров:
      96
    • 006.JPG
      006.JPG
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      88
    • 007.JPG
      007.JPG
      Размер файла:
      143,2 КБ
      Просмотров:
      87
    • 008.jpg
      008.jpg
      Размер файла:
      122,2 КБ
      Просмотров:
      88
    • 009.jpg
      009.jpg
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      92
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Скрудж

    Скрудж Завсегдатай

    2 июл 2007
    572
    A80QACE/A100QAAH
    Его мамаша.
    Полное имя Ламаско-Рита. В быту Туся.
     

    Вложения:

    • DSCF6715.JPG
      DSCF6715.JPG
      Размер файла:
      133,5 КБ
      Просмотров:
      74
    • c576ba116f61.jpg
      c576ba116f61.jpg
      Размер файла:
      72,3 КБ
      Просмотров:
      78
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Скрудж

    Скрудж Завсегдатай

    2 июл 2007
    572
    A80QACE/A100QAAH
    #27 Скрудж, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    Также в нашем семействе по раздичным причинам побывали другие представители стаффов семейства Ламаско.

    Ламаско - Наполеон. В быту просто Рич.
     

    Вложения:

    • IMG_0521[1].jpg
      IMG_0521[1].jpg
      Размер файла:
      113,7 КБ
      Просмотров:
      80
    • IMG_0557.jpg
      IMG_0557.jpg
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      71
    • IMG_0539.jpg
      IMG_0539.jpg
      Размер файла:
      157,4 КБ
      Просмотров:
      77
    • 1000.jpg
      1000.jpg
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      75
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Дружище, собачки просто класс, аж слюни текут и улыбка до ушей, сразу свою щену вспомнил...прикольные тиграши))))
    Сбрось, пожалуйста, т/ф в личку, алекну им...
    Как он у тебя рос? квартиру съел? )))) клетку использовали? с кем и где оставляете когда уезжаете в отпуск (за границу)? как с ребенком? кто ушки резал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Скрудж

    Скрудж Завсегдатай

    2 июл 2007
    572
    A80QACE/A100QAAH
    телефон скину вечером.. дома в записной книжке.
    Сайгур рос как обычно. Вообще он самый флегматичный из помета был... самый спокойный чтоли, типа я сам себе на уме и сам знаю что надо делать.
    Например он очень отличается по характеру от рича. Рич бойкий прыгучий, повисеть на ветке раскачиваясь как на качелях любимое занятие. Сайгур наоборот похож на танк. тяжеловес растоптать, задавить, расплющить, выломать с корнем.... прыгать висеть на ветках не любит, вообще никогда этого не делал, пробовали научить не хочет.. Ему это не интересно.

    Квартиру не громил ни разу прекращали подвижки в эту степь на корню и довольно строго. Квартиру не ел даже когда зубы росли. Это не интересно когда есть любимые толстенные говяжьи ноги. В самом раннем детстве давали грызть сырые говяжъи кости (лакомство). Много хряща как источник кальция для зубов и костей. Потом когда подрос давали сублимированные ноги (сушеные). Таким образом грыз только съедобное а не мебель в квартире.

    Клетка есть но для Сайгура использовали только в раннем детстве когда не хотел оставаться один в квартире. Сейчас клетка не используется вообще. Мы охраняем вверенную нам территорию квартиры.

    С остальными членами семьи ведет себя нормально. Игра, шалости и тд. Ни разу не было откровенной агрессии. правда мы никогда и ни при каких обстоятельствах не позволяли ни ребенку ни собаке никаких действий которые могут привести к агресии. Никаких тасканий за лапы, хвост и тд... Никаких покусываний, никаких попыток доминирования. Ну короче воспитывать надо . Как воспитаешь так и будет. Сейчас любимая игра салки догонялки с большым куском дерева в зубах. или "Перетягивание каната"

    В отпуск... хм а что это.... (шутка)... Вообще мы домоседы но если надо куда-то уехать то сайгур идет к бабушке на время нашего отсуствия. А как запасной вариант есть в красногорске отличная школа дрессировки собак. Называется "Школа Орлова". Там можно оставить собаку. За денежку естественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Спасибо огромное за инфо, жду т/ф в личке.
    Здоровья и добра всему твоему семейству!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Skyfeel

    Skyfeel Участник форума

    4 янв 2012
    181
    Teana (авто друга)
    Виктор , а есть фотки?
    Стаффы-моя любовь!
     
  12. Skyfeel

    Skyfeel Участник форума

    4 янв 2012
    181
    Teana (авто друга)
    Состою в сообществах в контакте, которые пристраивают взрослых стаффов , оставшихся без хозяев...
    Кому интересно взять собаку, могу сюда в тему или в личку направить фото и описание собак... В данный момент есть тигровый стаф 6 лет и шоколадный 4 года (кобели).