1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. Orchis-limbus

    Orchis-limbus Завсегдатай

    19 апр 2011
    520
    Lexus GS300
    Ну мне реально интересно! В Мск конечно не очень хочется ехать для заезда, но если уж других вариантов не будет...
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я приезжал державу отстаивать на Эдике. нормально всё. не посрамил АК :D

    ща уже не интересно с ним ехать. теперь против него тюнячие надо ставить. а тюнячие - это у кого длин турбина больше :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Denis 1984

    Denis 1984 Завсегдатай

    11 апр 2011
    813
    A4 2.0TQ 2014г.
    как то предидуший был получше.ну а насчёт хонды с турбиной очень рад наконец то и до них допёрло что конкуренты все затурбовались и валят как надо в то время когда хонда орёт на высоких оборотах а ехать уже не едет.единственное что смущает это то что у хонды нет опыта производства турбовых машин гольф класса отсюда сравнительно и невпечатляющие характеристики 6.5с до сотни это получается они всего на 0.1с улучшили показатель:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    фокус этот обьехал лекса 210 сильного на мкпп и хонду тип s,та правда автоматная,так что еще не все точки расставлены.
    По поводу сивки-не чип а4 со своим весом,да еще квака-почему не слить легковесному крутишу.а вот тебе с твоим весом и на п пр сам бог велел.разница ква и пер пр 10км ч по передаточному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    а чего не поучаствовать ? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. HOLMAN

    HOLMAN Bad e-mail

    3 мар 2011
    154
    A4 8Е 1.8TQ MKПП
    Да а чего не поучавствовать то:hi:
     
  7. HOLMAN

    HOLMAN Bad e-mail

    3 мар 2011
    154
    A4 8Е 1.8TQ MKПП
    Я уже тут такой .....подарки приготовил:)
     
  8. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    ну мне тоже 100 км до мск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Firewall

    Firewall Завсегдатай

    13 июн 2011
    598
    A6 4F 4.2
    в цивике надо открыть капот и внимательно рассмотреть двигатель.... может стоять красноголовый к20 или гибрид к24. а там минимум 220сил и280-300сответственно.
    простот на обычном 1.8(140)сил он не едет вообще. он для экономии топлива создан.
    если старый цивик(6) с 1.8 красным, то он объезжает а4 дтм на чипе.
     
  10. Firewall

    Firewall Завсегдатай

    13 июн 2011
    598
    A6 4F 4.2
    если хонда автоматная, то она сольёт сразуже, а догнать не сможет. на мкпп она бодрее, но мотор у неё на верхах неедет. втека злого и DOHCа нет .vtc всего на 25 градусов вал крутит....... она может поборотся по расходу топлива. если это р18.
     
  11. Firewall

    Firewall Завсегдатай

    13 июн 2011
    598
    A6 4F 4.2
    нормальный тапок только японский(криворукий). остальные овощи.
     
  12. Denis 1984

    Denis 1984 Завсегдатай

    11 апр 2011
    813
    A4 2.0TQ 2014г.
    плюсану пожалуй+10000:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Orchis-limbus

    Orchis-limbus Завсегдатай

    19 апр 2011
    520
    Lexus GS300
    Ну по паспорту А4 не на много медленнее моей, а сейчас машинка едет у меня лучше, чем тогда при заезде с Фикусом, много дырочек я обнаружил во впуске))) Теперь должен ему ещё больше привезти...
    Кстати что за лёхус такой и что за хонда?
     
  14. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    ты прав,меня и самого 2месяца назад эта тема раззадорила так,что в итоге до бана дошел.Тем не менее убедился что ребята преувеличивают,они кричали что сивик проедет 1.8т на мкпп,а мазда 3 2.0 вообще разорвет,в итоге я лично позвал бодрую(по словам владельца)мазду спорт,которая должна была уехать по заверениям от меня корпуса на 2-3точно.а все наоборот,3-4 корпуса я быстрее мазды,про сивик тогда зачем вообще говорить.у меня агу чип мкпп и максимум 175-180л.с.,не монстр совсем,так что даже до чипа думаю проехал бы и сивика и мазду.А заезжать с американскими мертвыми кватрами на автомате вообще не показатель:beer:.А вот за старания в постройке ребятам,в частности Найку,огромный респект:thumbup:,не нужен ему тупер,он как и многие из нас болен тюннингом,человек старается :up:
     
  15. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    #2755 дяма, 6 окт 2011
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
    да были,там шелупень.это все ладно,нас тут тазы атмо рвут.я подшаманил вроде ничего едет.топливный насос тока борогозить начал,новый оригинал.
    чини быстрее интерес попробывать:flirty:
    тазы валят пипец,кваку чип рвут на 4 корпуса.смело.кричат им по...на любую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    интересен заезд с альтезой 210 толи 220сил 2ге двиг.есть что сказать?
     
  17. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #2757 Nikе, 6 окт 2011
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
    Все гонсЧеги цивики уже продали/разбили/турбанули =)
    Резина у меня лысая, в этом сезоне менять не буду, так что от себя могу предложить только ролл-он заехать )
    У Р18 и ВТС не крутит...но зато выдает всю мощь, когда вываливаешься из ВТЕКа =). Насчет расхода...если тошнить - кушает как дизель, в 5-6л реально уложиться на трассе, идя 90км/ч на 6й, а если жать тапку - то 12 может быть, но не больше.
    Не надо ля-ля ) Все там едет, не валит, но едет достойно.

    А ты форумом не ошибся? Зачем тебе вообще Аудь, если даже старый Цивь А4 ДТМ (я так понимаю с чипом это ~260лс) проезжает? Honda рулит :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Orchis-limbus

    Orchis-limbus Завсегдатай

    19 апр 2011
    520
    Lexus GS300
    Да мастера х"евы достали, машина-то на ходу, только без накладки на порог и на запаске))) Если в Чт будет чего, давай заедем! А с турбо-тазами без гибрида ездить понта не вижу...
     
  19. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    в том то и дело что тазы атмосферные:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    сегодня на гонках заезжал с ауди а5 1.8тфси.на мкпп.просерил корпус.со старта шли почти ровно.говорит не чипа ни чего у него нет.с ходу помешали нам.гонки на рязанки так что ауди тулы подтягиваться надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...