Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. Nikolaichl

    Nikolaichl Новичок

    24 окт 2011
    8
    А4/8Е 1.8t Q 02г.
    Не все же сразу!!!
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    шутка :)

    у меня так
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yufersan

    Yufersan Участник форума

    13 мар 2008
    325
    Audi А4/8E 2.0TQ
    По поводу термостата.
    На amb он меняется без проблем со снятием генератора, заодно обгонную муфту проинспектируешь.
    У меня, когда снял, оказалось что резиновое кольцо уплотнителя растворилось(
     
  4. siglo

    siglo Живу я здесь

    29 дек 2008
    1.269
    q5
    Re: Тугой руль a4 8e

    попробуй для начала поменять жижу ГУР на ориг
     
  5. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    У меня автомат, но у тебя в профиле написано, что тачка не А4, В6, соответственно не знаю подойдёт он тебе или нет((( А, вообще, на мою американку встал вот этот 01V409399A.

    У меня была та же проблема, поменял термостат, всё вернулось в норму. С одним умельцем разговаривал, он сказал следующее: "При наших погодных условиях термостаты ходят год или 2", в общем как-то так.
     
  6. Nikolaichl

    Nikolaichl Новичок

    24 окт 2011
    8
    А4/8Е 1.8t Q 02г.
    И у меня так же, только кто из них вредитель???:shock:
    Под ногами и в дверях свет горит, а в салоне, что спереди что сзади не горит!!!:confused:
     
  7. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Парни, вот вопрос.
    Когда сальники брал, мне сказали взять ещё кольцо уплотнительное - N 90068201, оно типо ставится с сальником кардана в заднем редукторе, но когда я это дело всё снял, сальник был, а кольца я там не нашёл, соответственно чего не было, то и не поставил...
    А теперь сижу и думаю, а вдруг дурака свалял... Не в курсе, может на пиндосах не стоит оно..
     
  8. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    по-моему в том числе за салонный свет отвечает предохранитель блока комфорта...

    [*]OFF: Товарищи Москвичи, кто-нибудь может помочь выкупить и отправить ТК один баллон резины, а то в своем городе не нахожу такой, ближайший обнаружился в Москве, а человек заморачиваться с отправкой не хочет :(
    Территориально - Грохольский переулок. С меня пиво/соки/воды
     
  9. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    точно не помню, когда проверял все по очереди- один вытащил и свет потут и часы в приборке сбились, проверь все - их же не много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей 53

    Сергей 53 Новичок

    19 сен 2011
    39
    А4 1.8Т 03г.в.
    Доброго времени суток. Такая проблема-при открытии пассажирской двери не загорается подстветка салона и ног. При открытии остальных дверей все работает. Где покапаться чтобы все работало?
     
  11. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    а нет инструкции?
     
  12. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    подскажите кто знает
     
  13. Nikolaichl

    Nikolaichl Новичок

    24 окт 2011
    8
    А4/8Е 1.8t Q 02г.
    Спасибо, буду пробовать!!!
     
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Специально для этого есть такая фигня как ВАГКом, в котором можно очень легко проверить деятельность термостата и выявить проблемы.
    Но мне все-таки, дико интересно - а чем же, простите, наши условия настолько суровы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Подскажите, не могу найти. Какой объем антифриза в 2.0 TFSI? Двигатель BPG.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    По личному опыту скажу, копать проводку в жгуте и микрик в замке двери.
     
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    я смотрю это очень распространенная проблема, машину в мае взял- уже три жгута перебрал, трескается изоляция, на пиндосе 07г оплетки мягкие пока, мож народу известно спрей какой хитрый от старения изолирующего слоя???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :nod: http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=53
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    ну что я могу поделать если нравится только Б6 и С6)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...