Видеорегистратор для Nokia бесплатно.

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Shkiper1, 4 ноя 2011.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    У меня вроде и так заработало...
    Переустановить\перезагрузить?

    ЗЫ и еще такой вопрос - настройки простые\экспертные - это разные настройки или как то взаимосвязаны?
     
  2. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    извини за краткость, пишу с мобилы. Настройки те же, но в расширенном режиме их больше, и можно выставить более точные настройки чем в обычном режиме ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    окей, понял :beer:
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    а есть уже отснятое видео? Такскать качесвто съемки заценить, особенно за ночь хочется....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT
    Скажите пожалуйста, для не особо посвященных в тонкости программного обеспечения, на е серии работать будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    подпишусь... так и придется покупать ноклу)
     
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    тоже интересно, в частности Е52?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. старик1

    старик1 Участник форума

    20 июл 2006
    136
    Audi A-6/4B 2.4, A
    У меня работает. Но на машине пока не пробовал.
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Качество съёмки такое какое позволяет твой телефон. Вот мой не может перепрыгнуть через 15кадр/сек и всё это максимум.... Лучше он снимать не будет... Ночной съёмки в нем вообще нет... Так что только то что высветят фары.. Особых иллюзий не пытаю.... Что может телефон, то качество и получишь....
     
  10. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #30 Shkiper1, 6 ноя 2011
    Последнее редактирование: 6 ноя 2011
    На любом нокии будет работать на symbian и на E серии тоже. Вот мое видео, с моего телефона. http://www.youtube.com/watch?v=VsgPpu8Hz2s

    Не забудтье выставить ролик в качество 720р и включить титры. Кнопкой "СС"


    P.S. разрыв около 2сек. уходит на завершение записи и начала следующего. Для маемо пока не планируется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  12. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #32 Shkiper1, 6 ноя 2011
    Последнее редактирование: 6 ноя 2011
    Вот сегодняшнее вечернее видео, режым обычный, без выбора ночного режима. Правда не очень сегодня телефон закрепил.

    http://www.youtube.com/watch?v=oe9IroCRFkc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.184
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А скорость,координаты не отображаются на роликах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Отоброжаются. Посмотрите мое сообщение выше и включите на ютюбе показ титров http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5795771&postcount=30

    Только титры (дата, скорость, координаты, высота над морем) пишутся в отдельный файл субтитров. Любой видеоплеер их проигрывает при условии что видео и титры в одной папке и называются одинакого. И того пишется 3 файла, видео, субтитры с данными и gpx-файл маршрута, можно просмотреть движение на гугол картах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.184
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что то у меня не получается,скопировал эти три файла на компьютер в одну папку,запускаю фай видео(проигрыватель Windows Media)в нём включаю воспроизводить субтитры,но на ролике субтитров нет.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #37 Shkiper1, 6 ноя 2011
    Последнее редактирование: 6 ноя 2011
    Подключаешь телефон в режиме "накопитель" и копируешь папку с видео SymDVR на комп. Открывать лучше плеером KMPlayer - kmp2.9.4.1435.dxva.cuda.svp.24.04.10-samlab.ws.exe.html

    И неплохая программа для просмотра треков GPX на компе: http://www.osmon.de/index_en.htm Но можно и Google Earth http://www.google.com/intl/ru/earth/index.html
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    совсем не факт.

    видеобитрейт вряд ли у стандартного приложения для камеры максимальный
     
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну в настройках то можно всё задать... но больше чем может данный аппарат не получишь...
    У себя зная максимум что может камера попробовал в SymDVR выставить больше максимума.... Хрен там... программа ругнулась и послала лесом гулять... "Невозможны данные настройки" ну и что-то в виде этого....
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.184
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Спасибо с плеером KMPlayer всё заработало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...