Покупка нового авто не у диллера.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Аудиоман, 24 ноя 2011.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я про автовозы серых дилеров, закупающих а/м оптом в РБ. Хотя, пожалуй, они тоже страхуют, как перевозимый груз.
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    интересно, сколько здесь, на форуме, владельцев Ауди, которые купили свою машину в РБ (и сэкономили порядочную сумму)? Что то подсказывает, что немногим больше чем ноль....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Чуть выше есть ветка "Покупка нового Ауди в РБ". Там достаточно не мало людей купили свои Ауди в РБ. Поэтому, или читаем внимательно, или проявляем свою "мега осведомлённость" в другом месте.
     
  4. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Чего это мы так не ровно дышим к бульбашстану ? Народный фольклор да и только - типа хохляндии . Мои же знакомые хох.. , ну ладно - выходцы с Украины ))) не обижаются . И ты МОДЕРАТОР нормально сносил оскорбления однофорумчан другим модерном ( нищеброды. , понторезы ...) , как бы благополучно не замечал вместо того чтоб хотя бы что то написать , так нет - игнор да и только . Зато бульбашстан тебя чего то задел больше - не понятно . И чем подкреплено мнение что случаи скидок больших нашими дилерами единичны ? Постоянно идут акции и всегда можно добиться очень серьезных скидок на машины из наличия . Да по 400-500 людям скидывали только с А6 с начальной ценой 2,7 млн. И больше , но и на более скромные модификации скидки в 250-350 тыс. Вполне реальны . Знакомые на А4 скидки в 250 тыс добивались , даже А1 с хорошей скидкой брали . И такое с ауди из наличия было и 2-3 года назад - так какие на хрен единичные случаи ?
     
  5. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    "Нелеквидом" скорее можно назвать любую "заряженную" ауди, а уж скидки на них,в процентном отношении, намного больше чем на любой серийный авто.
     
  6. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Да и кстати если уж случаи существенных скидок у московских дилеров называть единичными , то число купивших в РБ как - ноль целых и хрен десятых ?
     
  7. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Почитайте 170 страниц темы про покупку Ауди в РБ и посчитайте, если Вам интересно.
    В среднем, машины в РБ дешевле на 20-30%. В некоторых аспектах выбор даже богаче.
     
  8. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    если быть внимательным , то можно даже прочесть что я писал о кол-ве купивших в рб в сравнении с кол-вом купивших с нехилыми скидками в москве . и процент реальной разницы по конфигураторам скорее 15-20 ( из приводимых примеров в той теме ) , фактически на любую машину из наличия у московских дилеров можно сбить 10-15% цены и никуда не надо ездить красотами минсков любоваться , бумаги , таможни ... для меня если разница там и тут с учетом местных скидок составит 100-120 тыс. даже чистыми , то все равно заморачиваться абсурд , но кому как .
     
  9. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Если устраивает то, что есть в наличии, то стоит поторговаться. Но многих не устраивает, и им всё-равно надо заказывать. Вам пусть хоть миллион плюс-минус неважен. А я вот за 300 тысяч готов потратить полтора дня, чтобы съездить в Минск и ещё полдня, чтобы получить ПТС. По сравнению с полугодом ожидания машины, это сущая ерунда.
     
  10. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    А Вы заказали машину в РБ? если да,то пожалуйста озвучьте комплектацию и цену.
     
  11. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    180
    Краснодарский край
    Х6

    + 10000000

    Зы: не перестаю удивляться нашим людям....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не надо говорить о том, о чём нет ни малейшего представления. Просто уже глупо смотришься, желая "в любой бочке" защитить свою А6 2.0.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты на "Васю с Петей" не ссылайся, за себя говори. Пполучил мега скидку? Нет? Ну так и о чём разговор?! Или ты ежедневно мониторишь продажи всех ОД?
    Заканчиваем с глупостями!
     
  14. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    #34 Asasin, 26 ноя 2011
    Последнее редактирование: 26 ноя 2011
    Хоть бы раз реального человека увидеть, кто реальную скидку 400 т.р. у ОД поимел. А то все только виртуальные попадаются.
    А то тут сделали скидку на идущую в салон А6 3,0tdi аж те же 400 т.р. от цены 2700 т.р., только при изучении распечатанного предложения выяснил, что пакет "базис плюс" сложен с входящими в него же опциями, т.е. два раза считают. Абаржаца. Я и не говорю даже о том, что когда ее заказывали, то этот пакет тогда подарком шел. Реальная типа скидка по факту ни о чем.
    Абаржаца. :lol:
     
  15. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Развод. При покупке отдашь больше, чем у дилера. Сколько уже говорят про это.
     
  16. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    глупо смотрится тот,кто считает себя самым умным.
     
  17. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Честно скажу, что лень считать. Я обратился в РБ не за дешевизной, а за А4 2.0 TDI с механикой, которую мне здесь отказались продавать. Есть у меня такая болезнь - не перевариваю автоматы.
    Но примерно можно прикинуть, А4 2.0 TDI у нас идёт от 1330 тыр, а в РБ от 1060 тыр. Комплектации примерно одинаковые, кроме того самого автомата. У нас вроде в базе на тазиках, а в РБ на литье, но у них Концерт опция ,а у нас в базе. Могу ошибаться. Точно не считал.
    Но для, в общем-то, базовой комплектации достаточно бюджетной модели (по сравнению со старшими А5-А6-А7-А8-Q5-Q7), тысяч 200 получается, наверное. Плата за это - одна поездка в Минск.
     
  18. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    я про это и говорил - разница и получится процентов скорее 10-15 с нашими ценами . и пусть "всезнающий" доказывает что скидок у наших дилеров нет , каждый кто пойдет к дилеру на предмет приобретения авто стоимостью около 2 лямов вполне может рассчитывать на скидку в те же 10%если авто из наличия или в ближайшей поставке . очень многие на форуме получали скидки в размере тысяч 200 руб. !
    П.С. модераторы некоторые конечно беспристрастностью не блещут - не возрази прям :down:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Объективности именно тебе не хватает, да одной дамочке, целью пребывания на форуме которой стал поиск моих сообщений коссвенно касающихся её "мега" а/м.
    Пишешь чушь типа "в огороде бузина"... Какие-то повсеместные мега скидки, какой-то фольклор ("Бульбашстан"), какая-то кожа из Освенцима.. Хватит уже ахинею строчить.
     
  20. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    мда......................:shock::shock::shock: реально оспаривать мнения некоторых личностей на этом форуме находиться под запретом :nod: их самолюбование поражает воображение :lol: и посты их выискиваются :lol: и машины все защищают только свои :lol: и вот ведь мы, нахалы, НЕ СЛУШАЕМСЯ !!!!! :lol::lol: