Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Давай ,только для начала ты озвуч сам вопрос. Можно смело сказать ,что по большинству вопросов шумят все ибо это им ВЫГОДНО.
    Но само решение ЛЮБОГО вопроса остается за решением только ЕР.
     
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты сам у себя спрашиваешь?

    :laugh:

    Уверен, что причины и повод срыва заседания ЗС в этом материале изложены правдиво и неангажированно? Что это не предвыборный ход?
    Не настораживает, что голосование по такому важному вопросу было отложено на самый последний момент? И ведь поди в ЗС большинство имеет ЕР? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Конечно...Конечно виновато.МрВлад вполне ясно изложил то ,о чем старательно извратили СМИ.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Его обсуждаем пару страниц. Дворники-граждане России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Еще проще спросить что конкретно по этому вопросу сделало ЕР, особенно с учетом тесной связи фракции этой партии в ГД и правительством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ах ты об этом...
    Дворники нужные весьма полезные люди.Ставка дворника ничтожна и по сравнению с любым городом Москва имеет ставки гораздо выше нежели любой даже подмосковный город ,например Подольск.Могу точно сказать какая ставка ,если надо.
    Поэтому в данный момент выгодно содержать "равшанов" дворниками для власти.Это безропотное стадо не имеющее ни каких прав в принципе выгодгно только им ,стоящим у руля и имеющих на этом некотролируемые финансы.А теперь представим что на работу пришли граждане РФ которым обязаны быть компенсации ,жилье ,больничный лист ,отпуска и прочее.Это проблема глобальна в массе своей по стране и весьма невыгодна для власти ,Так как власть у нас принадлежит народной партии ЕР ,то выгодно этой партии напрямую.
    Остальные партии это то же прекрасно осознают ,но тем не менее "гонят волну" по этому вопросу ,естественно безрезультатно. Их не так много ,но каждая выносит вопрос со своей стороны.
    Надеюсь я ясно для тебя изложил ...
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Ну да, ты постом 1792 начал об этом.
    Не ясно. Во-первых, мне не ясно выгодна или не выгодна эта проблема для власти. Самое главное, вопрос остался без ответа: что конкретно сделали и ли пытались сделать остальные партии. Во фразе "гонят волну" я не вижу конкретики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    #1808 Suriken, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 29 ноя 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А я и не говорил ,что представлю конкретику ,но знаю что она есть.Если тебе это действительно необходимо ,то интернет чудное изобретение .Мне самому рыть сеть что бы тебе ответить нет ни времени ,ни честно ,желания.Если попадется на глаза ,дам ссылку.

    Невыгодно озвучивание и решение этой проблемы - наличие неконтролируемой армии "равшанов".Старательно умалчивается ,и уж когда нельзя молчать ,то несут чушь в СМИ о якобы принятых мерах.
    Выгодно безропотное стадо ничего не просящих и приносящих деньги...

    Но ради истины стоит все ж сказать одну мыслю - на сегодня я не верю Ни одной партии .Стоит другим придти к власти ,и это будет еще одна ЕР ,но с другим названием при существующих законах.До тех пор пока законы и их исполнение не изменятся ,ничего хорошего я не жду.А их судя по всему никто не собирается менять.К сожалению все настолько плохо ,прогнило до основания и те кто сейчас имеет со всем этим просто так не расстанутся.
    Накормили часть военных ,дали им жилье взамен их совести и голосов.Сменили милицию на свою полицию , а теперь еще у власти на бОльшие сроки ими же утвержденными ...Дальше продолжать? Или остальное вам и так очевидно.
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    И почему я не удивлен?:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну не можешь предоставить конкретику, так не можешь.

    Пока получается, что виновата не только ЕР, а все партии. Ну раз никто ничего не делал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Естественно ,но ЕР в самой бОльшей степени.
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Кто ж знает почему?
    Мнение ЕР о конфликте ты озвучил - теперь как представитель Калуги расскажи нам мнение остальных участников конфликта, и тогда можно будет обсуждать новость и отвечать на твой вопрос.
    http://igel-68.livejournal.com/107084.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не трожьте кристально чистый имидж партии ЕР. Руки прочь от партии народа!
    Сказал я так и подумал - дурдом по мне плачет.... Ой, плачет. :cry::cry::cry::cry::cry:
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ууу. куда тебя занесло. Тогда есть еще один мега сайт kaluga-gov.no :D
    на нем рвут покровы не стесняясь в выражениях:thumbup:

    Мнение остальных не знаю, не знаком, но ходят упорные слухи, что Бабурин был несказанно удивлен таким подходом.

    ЗЫ Ежели это предвыборный ход, то каким недалеким надо быть оппозиционеру чтобы так подставится не ровном месте?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не думаю, что кто-то был удивлен - у вас это не в первый раз.
    http://kprf-kaluga.ru/funcs/index/136

    Чтобы решить - подставился кто-то из оппозиционеров или наоборот они все просчитали, надо знать ситуацию немного лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    массовую фальсификацию доказали? Вроде нет, а на нет и суда нет. А тут социальные вопросы и вдруг протест. Очевидно, что при прочих равных независимые СМИ выкрутят так, что оппозиция - козлы. К чему ща все и идет. СМИ-то в целом пофиг что писать, лишь бы "жареные факты" были:D Подставились в чистом виде:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1817 s051173, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 29 ноя 2011

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ржака. вроде и по закону все.... пиаристы молодцы, свой хлеб не зря хавают.....
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не совсем по закону. На конверте указан адресс губера, а это запрещено. Если бы отправителем был предвыборный штаб ЕР, то тогда да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да ничего серьезного не произойдет - заседание уже перенесли на начало декабря, проголосуют по всем вопросам.
    На волне предвыборных разоблачений никто и внимания не обратит на материал в СМИ об этом. И напрасно председатель ЕР-вец заходится праведным гневом "оппозиция лишила на целый год ряд категорий граждан важных льгот. Ведь в соответствии с действующим законодательством такие законы должны быть приняты не менее, чем за месяц до наступления нового финансового года". В том, что оппозиционные партии дружно предприняли такой демарш в первую очередь его косяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...