Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Re: Матрица поимела тебя?

    Это знали многие еще 04.12 поздно вечером. Ты же узнал об этом "случайно" сегодня, хотя многие, в т.ч. и я своим особым способом, пытались донести до тебя все это вчера. Но тебе нужен словесный понос нашей прессы, разжеванный для особо непонятливых.
    Так что, публикуя эту ссылку, ты таким образом признаешь, что был не прав. Опосредованно, но это как обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Матрица поимела тебя?

    Нород,пожалейте модеров ветки.
    Тем много,страсти накаляются,за всем уследить сложно.
    Соблюдайте правила,обсуждайте темы ,а не личности.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Ну а что они покажут. Зла нет, согласен:hot:
    Ща они хлеба и зрелиш должны выбросить... Новый Год и т.п. еще неплохо военных на учения подготовить. Думаю догодываемся зачем...
    Сейчас любая искра....Черт а ведь правда ...из искры разгорится...
    Шатко все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Матрица поимела тебя?

    да я уже давно с ним "полностью согласен"
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Re: Матрица поимела тебя?

    Сорри, Павел. С тобой дисскутировать готов без личностей, и даже с Ваней. Но.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    смотрите Дождь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Правильно надо их перевоспитывать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Demeal

    Demeal Участник форума

    30 окт 2003
    382
    Москва
    А4 Авант 1.8Т
    извините, если повтор:

    Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва.
    Хроника одного дня.

    http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

    Мне кажется, Триумфальная ждёт нас по 3-му уже кругу. Только людей с каждым митингом должно быть больше и больше 6-го смалодушничал, не пошел, исправлюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    я много слышал про 10-е число, не знаю планируется или нет, но народ активно предлагает устроить сейшн массовый именно в этот день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да-да. а при помощи интеллигентов и прочей нечести просто необходимо раскрутить Ливийский, например, вариант. Глупо будет не воспользоваться ситуацией:nod:
    Как нынче в Ливии с демократией?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Матрица поимела тебя?

    ИМХО сие был очевидный факт. Следующий этап роспуск ЕР, как не оправдавших доверие:nod:
    Я бы поступил именно так:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Почему бы не сходить... только группой...и особо не выеживаться... поддержать только кол-вом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А тут или ... вдребезги, или ... пополам.
    Если у гномов не хватит ума дать народу хотя бы часть того, что ему надо - так и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А что народу не хватает? Побольше ауди? Часов швейцарских? Чего?:shock:

    Те кому не хватает "на пожрать" вряд ли вышли с протестами. Вышли-то те кому не хватает "свободы и демократии", болезные одним словом:nod:

    ЗЫ Я согласен, что в консерватории что-то не так и будущее меня волнует. При этом почему-то не покидает уверенность, что в случае волнений переходящих в полноценную революцию лично мне лучше не станет, как и 99% вышедших на "акции протеста". ИМХО кто-то пытается прокрутить свою игру, под вопли о демократии. Как обычно, в принципе.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Причем тут революция ? Люди вышли требовать Выборы , а не карусель- выборы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #1018 Dr.Manager, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Примеры честного выбора в маленьком провинциальном городке

    Наберусь наглости создать отдельную тему, посвященную результатам голосования в отдельно взятом небольшом (150к населения) городке Владимирской области. Занимательная арифметика, да. С удовольствием почитаю комменты "сурковопропоганцев") о том, что это все померещилось. И что "пусть так, но на благо же"...

    http://iskrakovrov.ru/monkey/408-vot-vam-i-vybory.html

    зы: Витю знаю лично... Оставляю некий процент на личную заинтересованность, но по своей натуре - сугубо идейный чел.

    ВНИМАНИЕ - ТРАФФИК! НЕСКОЛЬКО ВИДЕОРОЛИКОВ!
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да что вы заладили про революцию?
    Пусть сначала честные выборы вернут, этого для начала достаточно. Только, боюсь, что этого не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Нашел очень интересную публикацию в ЖЖ kobak.
    Он взял официальные данные избиркома, подверг их статанализу и визуализировал в MathLab

    Ниже приведена зависимость процента за партию от процента явки. Теоретически, при честных выборах картинка для каждой партии должна выглядеть как комета, летящая влево, с горизонтально вытянутым хвостом

    [​IMG]

    А здесь мы видим задранный хвост у ЕдРа с заметным скоплением активности в правом верхнем углу -- это участки с явкой 95-100% и где голосами за ЕдРо в те же 95-100%. Другими словами, хвост "кометы" ЕдРа очень хорошо показывает наличие (и масштаб) нарушений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...