Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #2381 Илья48, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот в этом то и вопрос. Почему 1 ого декабря, когда можно еще было показать зубы никто не вышел?
    Неужели все надеялись, что не будет фальсификаций и ЕР наберет положенные 30%?
    Для кого результаты стали откровением?

    Теперь я не понял. Если выделенное слово взять в кавычки, то ДА. Именно из за поведения властей (наших местных) я пошел наблюдателем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ОН пока не может сформулировать отношение к митингу. Кто то из приближенных к телу это озвучил... Жалко что пострадать могут реальные исполнители на местах. Тело их может слить не задумываясь. Не все же люди имеют твердую жизненную позицию... Многие по слабости и недомыслию участвовали в спектакле под названием выборы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Достойны осуждения и суда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Общественного осуждения да достойны... Но нашим судам я бы не отдавал этих людей на заклание. Сначала судебную реформу надо бы сделать нормальную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Осуждения - да. Но нашим судам отдавать подневольных исполнителей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Илья, с этим субъектом надо быть настороже : он с ног на голову перевернет, а виноваты будут эти, как их?.. жулики и воры?.. :shock::laugh:
    мне вспоминается профессор преображенский :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #2388 Dr.Manager, 11 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Дадада! Но... каждый сам волен оценивать себя как угодно :laugh:

    [​IMG]
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Матерными словами? Вот подумай -- где русская профессура и где "отставники с прищуренным глазом"? Давно так не смеялся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Будь больше таких людей в партии -- ее никто бы и не называл Партией Жуликов и Воров. Так что ничего обидного по отношению к твоему боссу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А можно..можно..скромный вопрос..Ну и что митинг дал в итоге:shock:..ну сходили, ну постояли , ну разошлись..кроме мата водителей которым перекрыли движение похоже ничего..ждём следующего митинга через две недели ..списки писать будете или уже некого:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты был за рулем? Во время митинга 10 числа? Где тебе конкретно перекрыли? Чтобы ты сильно нервничал?

    Я пойду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Фраза дня - " Медведев завел блох в свитере". ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    За рулём был муж. ехали в Театр оперетты начало в 18-00..скан билетов выложить:cool:..при том , что -"движение перекрывать не будут..".. набережная стояла.., Моховая,Манеж, Охотный ряд..продолжить:cool:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Кого волнуют чужие проблемы. Надо же было встретится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сорри - это все я виноват. Забыл предупредить, что нагнанная техника на митинг после оного займет все дороги в центре Москвы. Пока шел митинг и КАМАЗы стойко нас охранили не понятно от чего - пробок не было - о чем свидетельствует фото Ордынки. 5 машин в минуту.

    А уж каким Макаром Охотный ряд к митингу притянуть? уверен пробка у северного колхозного рынка в бибирево тоже от митинга))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    любопытное сравнение http://www.wedlife.ru/forum/view/?id=16382

    ну и коменты тоже неотстали :)
     
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не надо думать, что другие глупее тебя и разговаривать"через губу"..не после , а вовремя ..набережная уже в 16-45 стояла..или вы так быстро разошлись:cool:..проезд на Моховую, Манежную был закрыт..пешеходное движение от Охотного ряда к Красной площади закрыто как и Васильевский спуск и сама КП..проезд только по Тверской ...парковки были все закрыты ..к любой остановившейся машине кидались гайцы...но это конечьно я всё придумала получив конверт от ЕдРоссов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не надо нервничать. 16-45 - это 2 часа 45 минут от начала митинга. К этому времени пришло 100% людей с площади революции. И машины легковые ехали по Ордынке без трафика в это время. Что было на Моховой и дальше- вопрос к властям города. Мы, те кто пришли - в отличие от нашистов - Тверскую не перекрывали. Как и любые другие улицы. Набережную канала напротив митинга перекрыли ОМОН и спец техника. Так что вам уже пятый раз спокойно пытаются объяснить - ваши проблемы вечером 10 числа - создали не организаторы митинга и уж тем более митингующие. А мэрия города, состоящая на 88% из членов победившей партии. Гайцы , милиция и прочее силовое подкрепление власти - которое вам помешало жить - тоже изобретение в защиту победившей власти. Собственно народ вам чем не угодил? Хотя да - народ- то у нас как раз во всех бедах виноват. Вышел раз в 20 лет показать что он не быдло в повалку . А у вас мероприятие случилось(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...