Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    12 декабря группа российских общественных деятелей объявила о создании "Круглого стола" для поисков путей мирной смены власти. В Москве проходит учредительное собрание "Круглого стола", приуроченное к Дню Конституции. Там как в Ноевом ковчеге: каждой твари - по паре. Участвуют адвокат Юрий Шмидт, режиссер Юрий Норштейн, писатели Владимир Войнович и Александр Кабаков, ученые Юрий Рыжов и Евгений Ясин, актрисы Лия Ахеджакова и Наталья Фатеева, политологи Лилия Шевцова (ведущий научный сотрудник Московского центра Карнеги - т.е. получает зарплату от США) и Георгий Сатаров, правозащитники Людмила Алексеева (получала гранты через одного из сотрудников московской резидентуры МИ-6), Сергей Ковалев (призывал российских солдат сдаваться чеченам во время боев в Грозном) и Алексей Симонов, а также сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов, Михаил Касьянов и Владимир Рыжков.Обсуждаются экспертные доклады о характере сложившейся в России политической системы, о сценариях экономического развития страны и путях ненасильственного перехода России к демократии.

    В проекте обращения учредителей "Круглого стола 12 декабря" предлагается отложить на два месяца президентские выборы и отменить итоги выборов в парламент по итогам расследования всех нарушений. Тем временем необходимо изменить законодательство о выборах, прекратить "управление политической конкурецией" из Кремля, обеспечить независимость судебной системы и СМИ, отменить "противозаконные судебные решения, препятствующие регистрации партий", а также сменить главу Центризбиркома, считают авторы обращения. Согласно их плану, сроки проведения новых выборов должны "вместить полный политический цикл начиная от создания и регистрации новых партий". Этот план учредители "Круглого стола" предлагают обсудить и дополнить в СМИ и соцсетях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    угу, в оригинале были непечатное выражение, которое он заменил созвучным, хоть и искажающим смысл.
    Но баранами соратники были названы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    парочку бы в сортире....да либерастический вой поднимется.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не факт, что так будет лучше. Получат статус мучеников, убиенных властью.
    А так за последнее время приобрели статус клоунов, находятся всегда на виду и оттягивают на себя наиболее яростных борцов за американские ценности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да один уже варежки шьет,производство поднимать надо.рудники опять же урановые..пускай помогают отечеству,за которое "ратуют".
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    можно уточнить про американские ценности?
    независимость судебной системы и СМИ - это так плохо?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я конечно не уверен в искренности подобных круглых столов, но разве то что они требуют не справедливо? О чем вообще базар, то что результаты выборов не отражают реального настроения в обществе это факт!!! Я терпеть не могу Путина и эту власть, но провели бы они честные выборы, взяли бы свои 30-35%, и я скорее всего на президентских выборах его поддержал, как я думаю и многие т.к. при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Но то как они себя ведут даже не описать словами, хоть ссы в глаза ... Они просто положили ... на большинство народа своей страны, и теперь они вне закона, и я готов поддержать кого угодно, Немцова, Зюганова, Жириновского, Евро парламент, Конгресс США, кого угодно кто поможет очистить мою родину от этой заразы.

    PS. И хватит вопить про давление Европы и кого либо еще, если бы не они, мы бы сейчас на лошадях ездили, и жили при КПСС (а скорее всего бегали с набедренными повязками по лесу). Посмотрите по сторонам в своей квартире, все дали нам они, в том числе тот строй в котором мы существуем. И не надо мне говорить про Гагарина, его на хлеб не намажешь.
    Спасибо нужно сказать, и прислушаться к их замечаниям, все таки они минимум лет на 50 нас опережают в развитии.
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это лозунги. И это плохо, потому что на самом деле независимости нет.
    Независимые суды это плохо, хорошо, когда суды справедливые.
    Независимые СМИ это плохо, хорошо, когда СМИ объективные.


    Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. (с)Новодворская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    буггг..очень смешно.:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:.
    а подарки под елку дед мороз кладет
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    тут еще вопрос, кто большая зараза.
    и туалентной бумагой не пользовались бы.:umnik: А жили бы в лесу в землянках. Это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    вам че нибудь давали из гейропы? мне нет.
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Демократические ценности.:umnik:
    А то так бы и считал, что человек человеку друг, товарищ и брат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а машинка-то откудова? :)
     
  14. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а мне ее никто не давал.:D
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Иван - жму руку. Зависимый, справедливый суд. Это круче, чем суверенная демократия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #556 LehaNAH, 16 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а суд может быть справедлив, если он зависим от власти?
    а СМИ может быть объективным, если оно подконтрольно власти?
    примеров масса.
    правда о судах я могу только со слов судить. но то, что я вижу на примере коллеги - это просто запредельно.
    а уж о СМИ я могу ооочень много рассказать, уж поверь :wink:

    не понял при чём тут новодворская :cool:

    [удалено]
    по делу есть что сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    она родилась сама на рудниках за полярным кругом нашей Родины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну а что? нормально так -

    звонят, допустим, из администрации президента или премьера судье и говорят: вы давайте там сегодня справедливо судите!
    судья отвечает - есть!
    и судит сегодня справедливо

    ... ручное управление ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Про ручное управление кстати. Посмотрев сегодня выжимали из монолога. Понял одно, что если он придет к управлению государством опять- то управление уже будет не просто ручным.... Оно станет таким, что Володе 40 тыс курьеров не хватит за все нити дергать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    #560 MECKAJIUHE, 16 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    [удалено] поясняю: я её купил за заработанные мной деньги.