Бензонасос b6 VDO

Тема в разделе "A4", создана пользователем General9, 23 янв 2011.

  1. General9

    General9 Bad e-mail

    30 сен 2010
    77
    Audi А4/B6 1.8T
    Люди Help!!! Не кто не знает что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 5iD

    5iD Заблокирован

    24 авг 2007
    21
    Audi A4 2001 г.в.
    Еще одна трубочка это помоему для штатного WEBASTO пробей № насоса там должна быть штатная заглушка на нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 5iD

    5iD Заблокирован

    24 авг 2007
    21
    Audi A4 2001 г.в.
    Извини все не читал...
    я менял насос примерно 60к назад этой зимой он опять начал гудеть ... я решил проблему сл. образом... держу бак полным и перед пуском раза два поворачиваю ключ даю насосу создать давление.

    Короче гудеть перестал )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. General9

    General9 Bad e-mail

    30 сен 2010
    77
    Audi А4/B6 1.8T
    Тоесть у тебя он совсем перестал гудеть? Или ты до сих пор создаешь давление перед запуском? Спасибо за ответ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. General9

    General9 Bad e-mail

    30 сен 2010
    77
    Audi А4/B6 1.8T
    Добрый день!
    Уже прошел год как я мучаюсь с моим насосом пробовал брать б/у тоже самое машина едет нормально, но когда заводишь визжит на весь двор(((
    Сегодня один человек мне сазал, что когда я открываю водительскую дверь он должен накачать давление(Так ли это на моей машине?) Проверил на машине отца у него новая Шкода Октавия действительно слышно при открытие водительской двери насос оживает!
    Заранее спасибо за помощь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Да хрень помоему это..... Бензонансос качает - создает давление при включении зажигания.ИМХО
     
  7. General9

    General9 Bad e-mail

    30 сен 2010
    77
    Audi А4/B6 1.8T
    На Шкоде он сильно качает по крайней мере слышно отчетливо, что он работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
  9. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    на В7 качает при открытой двери, на В6 нет вроде, у меня тоже жужжал немного, вроде нормально говорят, я даже тему создавал тут с вопросом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    на нашем кузове насос качает при вкл. зажигания. по поводу звуков - заедь на яму, сам иди вниз под правое заднее колесо и уточни что гудит - насос или топливный фильтр. а то я долго мучался один раз)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. General9

    General9 Bad e-mail

    30 сен 2010
    77
    Audi А4/B6 1.8T
    Гудит 100% насос проверял! Только не могу понять что с ним такое пробовал 3 разных насоса и 3 раза фильтр менял(((:)shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    замерь давление в топливной магистрали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey73

    Sergey73 Новичок

    28 май 2011
    63
    Audi A4 2.0
    извините за каверзный вопрос )) но насос топливный стоит в баке или где то под капотом? :)
     
  14. Михаил Mik

    Михаил Mik Новичок

    17 ноя 2009
    44
    А4/B6 1.8TQ MKПП
    скорее всего насос в своём посадочном месте не плотно сидит, поэтому и гудит, было такое у меня. подложил между корпусом и насосом резинки с какого-то другого погружного насоса и всё стало ок.
     
  15. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    попробуй пошевелить обратку и подачу, путем манипуляций мы решили такую пороблему соседу. поерзали шланкги, как перестал гудеть и хрюкать, примотали изолентой как надо друг к другу, зиму и весну ездить, пока норм, попробуй:wink:
     
  16. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    ...над баком, в салоне под задним сидением :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    в баке
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вообще какие признаки сдыхающего насоса....?
    и что за хрень, при повороте ключа перед тем как завести,насос качает и звук как будто дверь не смазанная(кстати у меня уже на третей моей ауди такая ерунда),что нужно смазать...
     
  19. Владимирм

    Владимирм Участник форума

    1 май 2011
    286
    А4 B7 1.8TQM
    Доброго....
    Признаки сдыхающего насоса вобщем не шумность, а такой казус-Вы заводите автомобиль после длительной стоянки (с утра к примеру) он чуть поработает и глохнет, заводите ещё раз и спокойно катаетесь весь день. На следущее утро та же хрень. Вот это признак предсмертного подклинивания шестерёнчатой пары насоса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акиф

    Акиф Участник форума

    1 мар 2012
    100
    А4/B6 1.8T 03г.
    всем привет !у меня тоже гудел жужжал насос когда включал зажигание и года уже завел сек.1-2,особенно года холодно потом перестала ,поставил новый тоже самое .фильтр менял пока ежу так .