Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнения!

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Juls, 15 янв 2012.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Начну с себя:
    1. S-Tronic - убийца покупки
    2. Дизайн кузова совсем для престарелых стал, особенно без LED фар.
    3. Информация о проблемах с управляемостью...
    4. Опоясывающий водителя интерьер чем-то напоминает Опель Инсигнию, предыдущий лучше и как-то серьезней чтоли.

    Может у меня антипатия к этой машине...
     
  2. Апрель

    Апрель Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.257
    Владимирская обл.
    А6 C7 2.8Q 2012г.
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    скучная "задница"

    любимая хромированная планка сначала переместилась на рестайле опять вниз...

    с С7 улетела совсем... :( :evil_wife:
     
  3. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    прикольный у тебя аватар:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    Если выбирать между бэхой и ауди, то бэха мне больше нравиться.
     
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    Движение в сторону дизайна А4В8 убило интерес к А6/8. Рассматриваю только А6 авант/роуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    визуально кажется меньше 4FС6 имхо
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    Подожди, сейчас еще рестайлинг выдет в марте на B8!
    В7 реально изящный и красивый автомобиль.

    S-троник для пменя был просто предательством марки! Если бы не он, ездил бы уже на акционной 3.0T Quattro 300 л.с. за 2 млн., а теперь приходится искать такой же подержанный, но в старом кузове!
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    И с этим соглашусь, плюс не чувствуется цельности дизайна, перед какой-то отдельный от всей остальной машины и размазанный!
     
  9. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    скажем так, С6 гораздо СОЛИДНЕЕ, РЕСПЕКТАБЕЛЬНЕЕ выглядит...а С7 этакая спортивная "балалайка"...ушла солидность в угоду псевдоспортивности...а уж в S-лайне, так и вовсе...но...на вопрос, хотел бы я ее иметь взамен С6, отвечу положительно...ИМИДЖ, ТЯГА К НОВОМУ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    Аналогично, очень бы хотел на C7! но со спрот-подвеской, после рестайлинга, и после возвращения типтроникам или любого другого гидромеханического автомата!:hot:
     
  11. rivoli

    rivoli Новичок

    11 дек 2011
    29
    a6c7 3.0tdi 11г.
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    у меня а6 с6 3.2 07г, у жены с7 2.0т, не очень нравится её машин, слишком электронная, ощущение авто отсутствует
     
  12. alexeii

    alexeii Завсегдатай

    12 ноя 2010
    619
    Свердловская обл.
    Porsche Cayenne II (958) S
    #12 alexeii, 15 янв 2012
    Последнее редактирование: 15 янв 2012
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    счас ссыль поищу... статейку тут недавно из заокеанской прессы читал, так там пишут, что в их версии на а6 с7 ставят 8-ми ступенчатый zf как на а8.... как на 535. а по теме, дизайн многих ауди и отдельных элементов, всегда выглядел спорным, потом время проходило... все привыкали.. и нормально... ИМХО

    вот, нашел.. http://bmwblog-rus.com/test-drives/audi-a4-vs-bmw-535i#more-5277 очень такой лестный для колец тест..
     
  13. Alex 34

    Alex 34 Участник форума

    31 май 2011
    194
    A6/C6 2,8 Q 2008г
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    А мне нравится.
    Делал тест драйв - понравилось.
    Другой вопрос - имея 2,0-2,3млн.руб. - купил бы? - не знаю. BMW F10 по дизайну интереснее. А, может, вообще взял бы Прадо и катался по нашим убитым дорогам.
    Если по теме, A6C7 нравится... купил бы себе?... вряд ли
     
  14. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    новое всегда ругают) А ПОТОМ ПОКУПАЮТ)
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    Блин, вот весь форум говорит про прадо. Вы хоть на нем ездили???
     
  16. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    не ездили. Думаю типо УАЗика :)
     
  17. alexeii

    alexeii Завсегдатай

    12 ноя 2010
    619
    Свердловская обл.
    Porsche Cayenne II (958) S
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    их как жигулей последнее время на дорогах... и не последнее тоже... к с7 не имеет никакого отношения, только ценой если...
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    Вы раз прокатитесь на нем и все встанет у вас на место. Машина реально идеально созданная для деревни. Трасса просто противопоказана. А в городе расход конский.
     
  19. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    Я тут как-то тоже задумался о покупке внедорожника после поездки в МО, г. Дедовск на своей с-лайн подвеске :D
    Но потом прокатился на тигуане по трассе и желание как-то само собой отпало :). Вот на Q7 с удовольствием пересел бы. С7 внешне нравится, интерьер не очень (в сравнении с С6), за 2 с лишним млн. рублей лучше бы Q7 взял в нормальном состоянии...
     
  20. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Re: Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнен

    Не знаю что лучше С6 или С7.
    Сейчас езжу на С6, потом всё равно прийдется обновлять авто.
    Поэтому, в любом случае, следующим будет Allroad С7 с новым дизельным 3.0 и 8-ми ступенчатым автоматом.
     
    quattrosens нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...