Тверь

Тема в разделе "Тверь", создана пользователем Pilot80, 19 мар 2009.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #761 Шурилло, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Этому позвонил, показать может только после среды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #762 Шурилло, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Re: прошу посмотреть машинку

    А эту глянул. 300 для неё помоему многовато.
    Значит так.
    По кузову: краска родная, но уже вся затертая, нет глянца - надо полировать. местами подкрашенные царапины и не всегда в тон родной краске. Крашенный бампер внизу справа трещина - выделяется что крашен, не попали в тон. Левое переднее крыло внизу после брызговика под краской много коррозии, краска пузырями. на заднем крыле перед аркой внизу где средний молдинг был большой скол 1,5см - закрашен. глянул в багажнике, сзади кажись не бита
    передние лонжероны целые.
    зазоры по кузову в принципе нормальные, только не капоте может мне конечно показалось что шире чем должны. стойки живые перед/зад, но на обеих передних регулировка развала уже на пределе на подушках что под капотом, дальше регулировать некуда.
    Обе передних двери закрываются с большим усилием в конце, сильно хлопать надо (возможно рамка стекла не отрегулирована) но петли не болтаются.
    сломана наружняя ручка водительской двери гдето внутри - подклинивает - под замену.
    АКПП - не смотрел - все равно у меня их небыло и в них не шарю.
    Двигатель: 4 цилиндра с эл.впрыском. работает как то не так, его какбы трясет, что аж видно как капот закрытый дрожит, такое ощущение, что разная компрессия по цилиндрам и из глушителя не ровный выхлоп с периодическими хлопками. Внутри движок весь засран, походу лили поганое масло с плохим моющим эффектом. открыл маслозаливную крышку и там везде что мог увидеть ровным слоем лежат закоксовавшиеся отложения. Подтекает пластмассовый штуцер, что выходит с головки на печку (болезнь на них) - под замену.
    Салон сравнительно не загажен.
    слегка по краю стороны прилегающей к фаре покацан правый передний поворотник и трещина на верхнем наружнем креплении правой фары, возможно и трещина в бампере оттуда же.
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    АКПП попереключай с R на D? машину не должно дергать, можно масло понюхать, а в остальном я сам не разбираюсь!!! Дизель ну не должен дымить черным или сизым, попроси газануть сразу все увидишь, попроси прокатить, пусть утопит гденибудь педаль газа, у меня 1,9дизель был 90лс так вот я как то искал тестю такую же машину, смотрел в Москве такой же движок как у этой! Какое моё удивление было когда я сел за руль! Она просто не ехала, хотя на 25 лошадей должно быть больше!!!
    Я не ожидаю от этой машины чего-то хорошего, мне щас до лета нужна машина под пятую точку! летом буду брать А4 Avant 02-04г
    Главное посмотри на номерную панель под капотом, проверь стекла, какой год стоит. Да и так я смотрю на человека всегда, какое впечатление производит? Давно ли у него машина? почему может показать только в среду? Что делал по ремонту? Я обращаю внимание на такие мелочи как допустим дворники, ну каждый подумайте у вас у себя хорошие дворники стоят? Если хозяин не скупился и поставил на машину хорошие дворники - это хороший знак, я думаю в процессе ремонта к запчастям относился также адекватно!
    Из этого всего диалога складывается результат как хозяин дружил с машиной.
    Приведу еще пример, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15541793-1d49fa.html как только он выложил объявление я хотел ехать посмотреть, но два звонка хозяину машины и желание отпало только от разговора с ним, я рассуждал, к нему завтра пол Москвы приедет и если завтра объявление пропадет, то я ошибся и нужно было ехать, так вот оно весит!!!
    Нужно узнать побольше о хозяине и о его жизни с машиной и обычно все становится ясно и без специалиста слесаря!
    Шурилло ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за проявленную отзывчивость!!! БУДУ ДОЛЖЕН!!!
    maxim9966 передние двери у меня всегда закрывались с усилием, если сделать без усилия после 140 свистят, родная краска это врятли, но если так, то это +, с движком по описанию там нужно смотреть мотористу, на бампера я особо на задумывался, но это все повод скинуть цену! Если хорошо скинет, что врятли я бы забрал и сразу бы перебрал себе движок чтобы ездить и не париться дальше!
    хотя в твоём случае седанов полно в продаже и в отличном состоянии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex69

    alex69 Участник форума

    26 фев 2010
    175
    A6C6 3.0TDI
    Сань могу с тобой скататься посмотреть,была бочка с автоматом 90 года, вроде опыт есть.
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ребят, главное чтоб не перебитая и не совсем убитая! Если едит адекватно и не особо дымит приеду в гости :)
    кузовные работы меня не пугают, их на фото видно а вот ценник радует...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    :( поезд к вам от нас неудобно прибывает в 23:54, у вас же крупный вокзал? с комнатами отдыха?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    напротив вокзала в 150 метрах через дорогу гостиница "Турист" http://www.hotel-tourist.ru/ а вот про комнаты отдыха на вокзале не слышал хотя может и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Спасибо...
    какая красота, сауна 500-700руб...:thumbup: если там фото реальные то это очень дешево!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. maxim9966

    maxim9966 Новичок

    12 дек 2010
    24
    Audi80/B3 1.8
    Шурилло, большущее спасибо! С меня причитается! За такие деньги ожидал большего, при этом состоянии цена действительно должна быть сильно ниже. Движок под капиталку, + проблемы с автоматом скорее всего обнаружатся, потому как человек, который запустил движок до такого состояния,скорее всего не следил и за автоматом. В общем, вариант не из тех, который ищу.
     
  10. i_petrenko

    i_petrenko Участник форума

    1 янв 2003
    474
    A3/8V 1.4TFSI 13г.
    Приветствую всех. Всех с Крещением. Народ, как насчет встретиться, по льду покататься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Открыть купальный сезон и заодно машину помыть когда вытащат?:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    правильно машина тоже живая, окунуть чтоб не болела:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. i_petrenko

    i_petrenko Участник форума

    1 янв 2003
    474
    A3/8V 1.4TFSI 13г.
    Не, под восточкой покататься. Там кольцо раскатали до блеска. Сам там несколько раз катался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    А тебе обычных дорог скользских мало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. i_petrenko

    i_petrenko Участник форума

    1 янв 2003
    474
    A3/8V 1.4TFSI 13г.
    На обычных дорогах машин много. А там почти никого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    диски другие, поставили сталь с колпаками, воть барыги:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    там у него фотки с летней резиной на дисках, а зима он говорил на штамповке! толь его колпаки толь новый хозяин раскашелился... А вот ксенона я не вижу теперь... да и бог ним... забыли... проехали... поиски продолжаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    собраться, поддерживаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...