Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    самое главное сделать все хорошо таким образом чтоб это не привело к дефициту бюджета как минимум..... бездумно делать хорошо любой дурак может...а вот улучшать положение в стране, оздоравливать экономику и при этом собирать финансовую подушку...вот где требуется мастерство управления...кстати при этом тяжело всем угодить...видимо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    больше:nod:...если мы про рубли конечно :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Большая часть присутствующих на данном ресурсе не кичится своим доходом, и, в отличии от Вас, эти люди уверены в своих силах и не боятся перемен во власти (в соседней ветке есть опрос - 76% поддерживает митинги). Вы, как Вы сами говорили здесь, добились дохода 10-тилетним терпением, и Ваши страхи его потерять понятны. Вот только риски для Вашего личного дохода Вы оцениваете неверно. Главные из них исходят именно из тех сфер, которые Вас прикормили временно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    меня трудно прикормить...невозможно...ибо шел я сюда не за деньгами как можно понять....и служба -это немного больше....есть такая профессия -...знаете как в фильме? и мне плевать сколько за это платят...я по разному жил...главное чтоб флот оздоравливался и рос...и если я буду видеть это я буду поддерживать власть, если власти будет плевать на флот, последует адекватная реакция...

    ПС: про уверенность в себе вы круто конечно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #2125 Франк, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    Готов снять шляпу, если Вы искренне про флот. Но тогда тем более советую не забывать чем закончилась для СССР гонка вооружений. А там экономика не чета нашей была.
    ПС: А что Вас удивляет? Форум владельцев авто премиум-марки, и они в большинстве своем поддерживают перемены - есть опрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    И на сколько он вырос за время правления ВВП?
    Есть цифры или ссылки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нам не нужна гонка вооружений...просто нужен флот...надо его возраждать и выходит в мировой океан...хватит болтаться в прибрежной зоне:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я живу там где за последние три года восстановили две подводные лодки, которые безаварийно сходили на боевые службы(до этого 5-7 лет стояли у пирса и ходили лишь в Баренцево море от случая к случаю)...в северодвинске спустили два новых подводных крейсера...еще два на подходе..стали выполняться плановые ремонты и доковые осмотры, стрельбы ракетами и торпедами...флот оживает! какие вам ...простите ссылки надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Просто вы наверное лучше меня знаете что сейчас из себя представляет БФ.
    Вы вы это тоже называете ростом или БФ не в счёт?
    "5-7 лет стояли" это тоже во времена ВВП?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    про БФ мало чего могу сказать....а стояли по причине я уже объяснял какой...мониторьте тему....Судостроительный и судоремонтный комплекс из-за недостатка финансирования был поставлен на колени еще в 90е во время передела...плюс комплектующие производили по всему союзу...а теперь попробуйте это, то что собиралось десятилетиями восстановить за короткий срок...да и деньги на вооружение появились не так давно ... и кстати этому факту до сих пор многие политики не сильно радуются... Кудрина почему сняли? знаешь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Сказал тандему, что страна накроется медным тазом с обозначенными расходами на военных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вы читаете что вам отвечают? или у вас монолог? :shock:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    потому как не мог понять что без армии страна накроется тазом еще более скоропостижно...а расходы на армию(на содержание) практически не изменились...большие деньги вливают в новое вооружение, которое не закупали десятилетия!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Много пишут, что сделано за последние 12 лет. А сколько сделано за это же время со знаком "-" ? Сколько кораблей списано, сколько подлодок утонуло, сколько баз закрылось и тд... Есть такая статистика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пост 2130 только я один вижу? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    мысль понятна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #2139 babls, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    А вы как это на примере показать можете? За 9 лет при правлении(ну то есть 12-3 года, которые начали покупать корабли и вооружение) не развалилась, а счас должна. Ну и про "практически не изменилось" вы не правы, бюджетные обещания ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличатся. Видели прогнозы экономистов на 2020 с текущем курсом цены нефти и какой будет дефицит бюджета даже при положительном прогнозе?
    И не подумай, что я против перевооружения-я за:) Тока вопрос в адекватности и четком расчете-можем ли мы себе позволить 20 триллионов ввалить до 20го года в вооружения или нет. Если нет-надо искать возможности оптимизации, а не стучать кулаком по столу и выгонять экономистов, которые это посчитали.
     
  20. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #2140 abcrmp, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    ну вот почему он не может честно-откровенно сказать, что сделано, почему и как. зачем опять лить воду про мнимую стабильность, давать обещания обещать снова бороться с коррупцией и реформы... хорошо, пару кораблей построили, пару заводов ввели в строй (за 12 лет)... за те деньги, что ввалили в грозный и в сочи, можно было бы весь флот модернизировать и все заводы заказами завалить на 10 лет вперед... а мы закупаем по паре самолетов в год...

    как-то не торопится он с армией, стало быть одни вы переживаете, что тазом накроется...а в приоритете у нас работа аллахом и курорты кавказа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...