Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    ??????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    это следствие их поведения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FTW

    FTW Новичок

    15 июл 2011
    78
    A6/C4 2.8
    Пусть у себя порядки наводят, тимуровцы хреновы.:pirate:
     
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
     
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
  8. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    1 человеку нравится это.
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Это Питер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    да:cool::nod:
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Очередные новости:

    Дагестанцы избили в метро заслуженного артиста России

    Известного российского актера театра и кино, заслуженного артиста России Алексея Девотченко избили в московском метро уроженцы Кавказа.

    В своем Facebook он сообщил, что накануне, 30 января, его "чуть не убили" на станции "Шаболовская". "Какие-то дагестанские парни решили, что негоже с серьгой в ухе быть мужчиной. И выдрали серьгу, и все такое. Я в ярости и отчаянии", – написал 46-летний А.Девотченко.

    По словам актера, человек, который руководил избиением, кричал: "Я – Ахмет!". "Ну и что?" – удивляется пострадавший артист. По его словам, ни полиция, ни вахтерша в скандал не вмешивались. А.Девотченко рассказал, что уже к ночи приехал человек, который "вернул его в настоящее".

    А.Девотченко родился 14 октября 1965г. в Ленинграде. В 1990г. он окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии им.Н.Черкасова. Артист дважды – в 1999 и 2003гг. – был удостоен Государственной премии России в области литературы и искусства. Последняя была присуждена ему за роль Хлестакова в спектакле "Ревизор" по пьесе Н.В.Гоголя.

    Он снимался во многих популярных сериалах – "Улице разбитых фонарей", "Бандитском Петербурге", "Убойной силе" и "Золотом теленке".

    Отметим, что А.Девотченко является членом Объединенного гражданского фронта и участником нескольких "Маршей несогласных". 18 ноября 2011г. он написал в своем блоге, что отказывается от звания заслуженного артиста России и обеих государственных премий. По словам актера, ему надоело "все это царство-государство" своим "враньем, круговой порукой, узаконенным грабежом, взяточничеством и прочими доблестями", а также невозможностью играть его любимые спектакли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну так постом выше в ролике они так и сказали - "приехали в Москву наводить порядок". Так что все нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    у меня в потоке дагестанец учился , высокой моральной культуры человек , он тоже не понимает такие выходки , и щутя говорит вот с гор понаехали а воспитание кишлаковское осталось )))
    походу заказали этого актера )))

    ВЛАД в продолжение нашего разговора про чесность судей , вот крик души в нете нашел ,
    ПОСМОТРИ не пожалеешь)))
    https://www.youtube.com/watch?v=SYg_is0Pg2s
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    да, спасибо за видео ))

    По поводу "кишлаковского воспитания" я бы смотрел несколько шире - из-за особенностей экономики и развития регионов происходит некое "осельхозивание" Москвы - т.е. понаезжают кроме людей с гор еще и люди из лесной и степной глуши, полесья, тундры и прочих необъятных мест. Это не очень хорошо вне зависимости от национальности приезжих - метрополия не успевает переваривать и ассимилировать всех, дотягивать их культур-мультур до уровня столичного ... наоборот, они опускают общий культурный уровень Москвы, превращая ее в большую деревню (кишлак, аул, станицу) - по крайней мере у меня такое ощущение.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ну скоро будет Москвабад - чё там :D:D
    надо москву по границам России расширить :shock::D:D
     
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    - Девушка, вы москвичка?
    - Да, а шо?
    (С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Хорошо сформулировано, главное - очень точно. Собственно, именно то, что я уже здесь озвучивал. Они не плохие и не хорошие, они просто другие. Это нужно понимать и делать выводы.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Так и я не раз об этом говорил.

    Описано очень хорошо. И что с этим делать? И зачем нам это вообще все нужно? Мужет ну его на ? Законсервировать их в этом своем средневековье,и пусть там остаются. Только забор повыше построить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...