Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    кстати, да) парочка резко бросается в глаза :)
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да? А хто? :D А то у меня тож регистрация не старая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    это не ты.)))))))))))))
    А казачки и в правду засланные.
    Тоже внимание обратил,приходят люди,ни здрасти-ни досвиданья и с порога начинают гневно обличать,резать правду в матку и открывать глаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    а набери в гугле\яндексе "атака троллей против путина" или прото "тролли против путина"
    оказывается, это не только мы заметили)
    как думаешь, тянет на целую тему?))
    http://www.youtube.com/watch?v=zNsKhQ_cLlQ
     
  5. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вот многие нищеброды и откликнулись.
    Для них бабло не пахнет.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну так, для разнообразия, неплохой блог)


    Как меня троллил ФБРовский тролль

    в начале про троллей, а дальше можно почитать про одну из любимых тем троллей - зависимость российской экономики от цен на нефть :)
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    И ведь все как под копирку. Причем все на уровне лозунгов. "Нужны честные выборы", "Главное - сменяемость".


    Честные выборы да, нужны. Впрочем как и сменяемость власти. Но, навопрос, что же такое честные выбры и почему главное оппонент впадает в ступор и переходит на личные оскорбления в той или иной форме.

    А через короткое время от него же опять звучит тот же самый лозунг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Фу-ф, отлегло. Спасибо, Паша.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В Сети уже появился ролик «о подтасовках на выборах 4 марта»

    В Сети появился ролик, на котором запечатлены «фальсификации на выборах президента России 4 марта». Подобные ролики, как сообщалось, появлялись перед выборами в Госдуму в декабре прошлого года.

    http://vz.ru/news/2012/2/27/564411.html

    В принципе я недавно постил уже похожее, вот новое появилось.

    Хотя я опять жду вала сообщений про то что это нашисты/путиноиды/медведы развлекаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Допустим Пу хороший.
    Но тогда, что ему мешает доказат свою положительность? Пусть покажет, что он действительно что-то делает. А то один пиар. Засветится на людном месте - и вот про него все говорят. Выделение денег тем, кто страдает - но только перед выборами. А где ты был раньше? Или не знал... Не верю. А что при этом делает? Что? На виду только блага для его свиты и все. Люди, которых я знаю не стали жить лучше. Да, на иномарках, но вкалывают, как рабы. Да, ЗП выше среднестатистической, но ценой ненормированного рабочего дня. Да, без войны - просто пока она до нас не докатилась... Ливия, Мирия уже под катком пендостана.
    Стабильности нет - это обманка. Золотом затыкаем дыры... пока оно не кончилось. А что потом? Что мы детям оставим. В какой стане стареть будем...
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    первое и второе предложения полностью дискредитируют друг друга. сделает что-то - значит пропиарился... ничего не сделает - плохой, ничего не делает!
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Щас тебя быстренько троллем назначат и спросят за скока продался. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это конкретное утверждение? приведите факты. пока 'ns выглядит как очередная истерия, направленная на поиск и активизацию путиноненавистников.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если фактов не будет - значит тролль! :nod:
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Итого: приходится много работать чтоб поддерживать уровень жизни выше среднего по стране.

    Напоминает краеугольный вопрос наличия воды в кране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    #238 mgmh, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    Достаточно посмотреть на стройки, которые ведут работники УпрДелПрезРФ. Вот пример http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=1339

    Зачем цепляться к словам - речь идет о деяниях на пользу страны. Например, прошел бы и показательно снял все мигалки с чинушей (это понравилось бы многим, надеюсь). Отчитал бы кого-нибудь с последующим наказанием. Но ведь тишина... Лишь доброе соболезнующее лицо для страждущих...
     
  19. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    А как же свобода слова?
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да он просто реальным делом занят, а не либеральным популизмом...
    http://www.sdelanounas.ru/
    http://www.moderniz.ru/

    а ты попробуй на пиндоском форуме обосрать тамошнюю власть :)...