webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. Kentuki

    Kentuki Участник форума

    20 янв 2012
    186
    Москва
    А3 Sportback
    Все прям, как у моих знакомых. 23.02 в приказном порядке в Лужники на митинг отправили в поддержку (на 24.02 им перенесли выходной).
    В сегодня также голосовать возили.
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Колчак похож на сектанта :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. печалька сей час. тогда было плохо, но не так плохо, как сейчас. я оч хорошо помню медицину в 00е. а закончилось падение в 05 где-то. мы второго ребёнка только успели родить. сей час не рискнём - нет столько денег... хотя в бумажках я сей час получаю больше... но работаю в разЫ больше.
    ну и увеличение "зарплаты" считаю естественным ростом профессионализма. если б я тогда так вкалывал, при нОнешних знаниях и умении, то жрал бы икру половниками, а так только на хлеб с маслицем :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Туда. В 2002, например, просто врачей в детских поликлиниках не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    "Звонить", говорите, надо было и "писать"? Ну я вот вчера и звонил и писал, а толку... Сел вечером смотреть подсчет голосов на вебвыборах. Один участок: открывают урны, считают, складывают, часа полтора на все это ушло, посчитали, сложили, и перед объявлением финальных результатов - рраз и все заключило. Перезапускаю, смотрю - картинка "отмоталась" на два часа назад, урны еще целенькие стоят. Ну я написал об этом и полез смотреть на другой участок, где уже дело к концу близилось (меня только финальные цифры интересовали, неохота два часа снова всю тягомотину смотреть). Так и на втором случилось РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ! Тут уже моя жена не выдержала и позвонила на горячую линию со словами "какого х..." - ей вежливо ответили, что есть такая установка (внимание) - повторять видеозапись подсчета голосов.
    Интересное дело, это какой светлой голове пришла в голову мысль "повторять видеозапись" в онлайновой системе? А самое главное, почему отрезали моменты объявления финальных результатов?!!
    Потом я лазил по другим участкам, но нигде больше не смог найти момента близкого к завершению (везде или еще рано и урны целые или уже все разошлись). В итоге плюнул и пошел спать.

    И куда бы мне еще так "позвонить", чтобы уже состоявшиеся выборы нормально провели? А, Колчак?

    Ты вот не понимаешь одного: если кто-то что-то должен сделать, то иногда это надо сделать С ПЕРВОГО РАЗА. Потому что второго раза уже может не быть. Вот представь в скорую ты звонишь, а они по первому звонку не приезжают - каково? А потом скажут: "Ну что же вы, надо было второй раз позвонить, письмо написать..." Или более простая ситуация, яма на дороге. Ее вроде бы не надо СРОЧНО заделывать, однако из-за нее могут люди пострадать, а то и погибнуть. В общем, ДОЛЖНА государственная машина работать не только ИСПРАВНО, но и БЫСТРО и без напоминаний. Сейчас все несколько нет так.
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Таких как я большинство, значит это нормально. А вы так и будете меньшинством, ибо лидеры ваши дикие и ненормальные, аморальные и лживые, нацеленные на развал страны и раскол общества. Но людей оценивающих работу правительства не по роликам из Ютуба гораздо больше. А вы и ваши лидеры так и будете вызывать у меня недоумение своей политической ориентацией, впрочем как и все остальные меньшинства. А ориентация у всех меньшинств примерно одинаковая...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Неужели до сих пор не понятно что за Путина проголосовало больше пол России? Тупо не могло два из трех бюллетений в каждом УИКе попасть в урну карусельмым способом, с помощью подтасовок?

    Ничего-скоро выборы в США! протестируем их демократию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Мне не понятно. Не знаю, откуда у тебя такая уверенность, а я хотел увидеть подтверждение, для того и смотрел видео с участков, но что из этого получилось - см. выше.
    Единственное, что может теперь меня разубедить, это слова друзей (которые были наблюдателями) о том, что на их участках нарушений при подсчетах не было, и результаты соответствуют ЦИКовским. Вот тогда я скажу, что возможно все было действительно честно. А пока "НЕ ВЕРЮ" (с).
     
  9. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Принципиальное заблуждение. Еще Конфуций говорил - "бОльшая половина не может быть лучшей".
    Просто люди так устроены, что им "в стаде" проще живется - думать не надо, только делай что тебе говорят, и кормушка всегда полная будет. И правителям это тоже на руку. Поэтому и культивируется такое общественное сознание.
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ты уверен, что правильно понял Конфуция?

    Например, большинство людей традиционной ориентации. Значит ли это, что они не лучше меньшинства в этом плане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Как я могу быть уверен в том, что понимаю величайшего мудреца :nod:

    Возможно имелось в виду "лучше" в некотором неисключающем смысле - то есть, если каких-то людей большинство, то они не должны гнобить тех, кто им не подобен.
     
  12. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Иногда работаю в комиссии на выборах. На этих выборах нашу комиссию сняли за то что председатель отказался мухлевать за Путина.
     
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Полностью с вами согласен как стадо может быть лучше :eek:
     
  14. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    #154 fant1k, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    Что то тут от темы как то отошли ! Есть же вроде темы где ведутся споры на эту тему, а тут вроде должно быть про реалити шоу вебвыборы2012 ))) Вчера целый день мониторил вебкамеры на участках ! Да круто конечно придумали ! Даже мой деревенский сельский клуб увидел ))) Сколько же денег в это вложили ? Интересно теперь у них интернет заберут, кабели смотают, камеры снимут или оставят ! Теперь верю в 95% явку в Чечне действительно много народу, сделано все как праздник, на улице музыка играет все братаются, целуются, обнимаются ! Вообщем царит домашняя атмосфера, но видел как один чел заходил ко всем в кабинки и было ощущение, что людей привозят группами и с каждой группой смотрящий? но это ИМХО ))) Интересно было посмотреть как одевается молодежь, особенно как одеваются девушки, а то Кадыров всегда делает акцент на то, что у них женщины такие прям все скромницы, в итоге ничего подобного такая же одежда стандартные куртки со смехом ))) юбки может только ниже колен и то бывали и выше, платки одеваются на конец головы так что лицо видно, у некоторых просто повязки, все красятся, в Ингушетии многие вообще без косынок ! Вообще одеты богато, если сравнивать с нашими в деревнях (палил смоленскую и владимирскую область, сахалин, камчатку, хабаровский храй) Почему то не нашел работающих камер в Дагестане была одна и то потом не работала ! Когда было видео там пара человек с автоматами гуляли ))) Самый прикольный участок это в смоленской области деревня Репино реально дом с печкой ))) Уютненько так и главное тепло ))) Ну и конечно же камеры не как не спасают от вбросов, потому что бывало, что связь прерывалась на несколько минут, потом возобнавлялась + слепые часы ! Но зато можно было увидеть как происходит подсчет голосов, лично мне было очень интересно ! И самый прикол в том, что везде по разному ))) Наверно были разные учителя ! Мне реально понравилось это реалите-шоу !
    P.S. Колчак а ведь с медициной действительно беда ! Лежал в больнице почти в центре Москвы, ремонт сделан, в палате душ и туалет, кормят нормально, чтож еще для жизни надо ? Ааа врачей !!! Врачей нет ))) Есть много интернов ! Короче война там в мирное время и я был не в самой плохой больнице !!! Вообщем никому не советую болеть, в поликлиниках тоже война !
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    полностью поддерживаю, уже этот одержимый начинает уставать меня. В каждой теме пропутина троллит не подецки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Их и сейчас нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Так он в открытую признает что в 90-х его семье и ему туго было, пока все остальные крутились, он сидел ждал молча пока придет благодетель- дождался, для не него мессия Путин, ведь именно он кинул ему сахарную косточку... Теперь призывает нас действовать и не ждать своего, а то вдруг дождемся... Всегда было интересно, за какую прибавку к З/п такие как Колчак повернут орудия в сторону своего же народа?
     
  18. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Welcome в параллельную реальность.
    1 фотка- вода из крана, Химки, МО, 2011 год
    Остальные- детская больница, Москва, САО, 2012 год.

    Особо обращаю внимание на то, что это не деревушка в глуши, а Москва, и МО.
    Что уж говорить про провинцию...
    Снимай розовые очки, товарищ.
     

    Вложения:

    • water.jpg
      water.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      47
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      46
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      47
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      74,8 КБ
      Просмотров:
      58
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    У меня родители в 90-х купили новую машину, квартиру....были возможности....отец был водителем, мама нач фин отдела.....да в 1998 году опустили на деньги, но все же....а нас орустили в 2008....обесценив рубль. Но если тогда это было оправданно, то теперь к этому предпосылок быть не должно....с такой то ценой на нефть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Вот они с 7.30 стоят, мы подъезжаем туда, это здание администрации одного из районов города, стоят два полицейских, сержанты, и я стучусь туда, выяснили все обстоятельства, я стучусь, звоню, пытаюсь дверь открывать. Стоит сержант, я ему говорю: "Господин сержант, у вас тут закон нарушают". А он мне говорит: "Вызывайте полицию".
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1887093

    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...