Статус темы:
Закрыта.

Q7 4L Информация по VIN

Тема в разделе "4L", создана пользователем awenir, 1 ноя 2009.

  1. Dima- VRN

    Dima- VRN Новичок

    12 фев 2012
    18
    Q7\ 4l 4.2 FSI 06г
    Re: Узнать комплектацию по vin

    Там эта услуга платная. А бесплатные варианты есть?
     
  2. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    Re: Узнать комплектацию по vin

    Скачай проги етка, эльза либо в Инете напиши пробить vin .............
     
  3. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Re: Узнать комплектацию по vin

    Редману напиши он все скажет
     
  4. XOXA

    XOXA Новичок

    9 дек 2010
    50
    А4/8Е 3.2FSI Q 05г
  5. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Узнать комплектацию по vin

    А поиском пользоваться не пробовал?
    ИМХО можно закрывать
    : Закрыто:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. otk511

    otk511 Участник форума

    17 авг 2010
    167
    Audi Q7 3,0 TD S-L
    а кто нить может кинуть мыло официалов куда можно закинуть вопрос по акциям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Только что отдал Кузьму на ТО в Ауди-Сити, предыдущее ТО год назад. По акции меняют ТНВД с какими-то топливопроводами и какой-то ролик. Машину отдадут только завтра. А так к любому ОД лично, они обязаны посмотреть и ответить. По телефону могут и кинуть.
     
  8. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    На днях тоже поеду ! отпишу тогда !!! что и как !!! А то вин расшифровали а по акциям ничего нет ! машинка 09.месяца 2008 года 2009 модельный CASA 239 л.с.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Забрал утром машину. Акции:
    23J5(4L) - Замена ТНВД и комплекта трубок
    23H7(4L) - Замена натяжного ролика
    Машина - конец 8 года, 3,0 TDI CASA
    Ребята у ОД неплохие, но пытались зажать положенную скидку. "Недоразумение" уладили за две минуты. Все ОК.
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я чот нипоал... что за скидка? акции вроде бесплатно проводят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Дело в том, что я акции совместил с очередным ТО. Скидки касаются ТО. Действительно, написал непонятно.
     
  12. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Я поеду в Ауди центр СЕВЕР на Ленинградке! Как бы узнать какие там ребята плохие или неплохие ? Ну а так вообще без проблем назначили замену по акции или самому пришлось настаивать?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Не стал экспериментировать и ждать предложения от ОД, спросил сам, ответили сразу. Какие номера акций написал выше. Перед поездкой уточни, есть ли запчасти для проведения акции. Мне повезло, запчасти были, а то бы пришлось еще раз приезжать.
     
  14. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    По телефону на эту тему общаться не хотят !!! говорят подъезжайте будем смотреть! Скинул электронку так они мне перезвонили и напомнили приезжайте ! Видать на меня посмотреть хотят --- познакомиться ну что бы знать уже кто это их там по телефону беспокоит по поводу каких то там акций!!! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Это когда делают бесплатно и ещё денег в придачу дают ! Наверное за то что ТЕСТИРОВАЛ на своей машине опытный образец топливной системмы будущего Сделаной по новой НАНО технологии ! Во видете немчура на нас опыты проводит!!! Вот кто нить слышал что на тракторе белорусь такая проблемма была!??? А сборка в условиях каких песок, грязь ! и не какой стружки! При космических то нагрузках!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    #116 Дмитрий637, 8 мар 2012
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
    Сегодня был в Ауди центр СЕВЕР!!! Пробили по вину ! До меня было сделано три акции ---номера не дали но показали 1. Обновление ПО двигателя 2. Водо сливы 3. ещё какая то мелочь !!! По топливной системме сказали не попадает но если поломается сразу к нам ... мы фотографируем чтото там и отправляем в Германию и после этого может и заменим по акции ! Вот у кого бы узнать не обманули ли меня ??? Может кто работает у диллеров ? Пробейте пожалуста мой вин ещё разок!!!! на наличие акций !!!:nod: вин WAUZZZ4LX9D017719
    Ещё сказали что ТНВД шли на машины от разных производителей !!! Вот у одного из них и появлялась стружка от которого в последствии отказались ! и по акции стали менять на другие от нормального производителя насосов а поставлялись они на завод 50/50 !!:beer:
    Не ну неужели в уши нассали !!! ну так вроде и не скажешь все серьёзные такие с умными мордами лиц ходят здороваются по 10 раз с каждым клиентом Девчонки там все наверное КАСТИНГ проходили как на подбор!
    Но вот узнать бы обманьщики они или нет!!!???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Север одна из наиболее вменяемых станций.
    Если есть акция, она по их компьютеру есть.
    Смысл обманывать?
    Они не платят ничего из своих денег.
    Теория заговора не Ваш конек.
    И эта, зачем пишите розовеньким и голубеньким?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    :lol::thumbup:
     
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    :shock: