Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а не жопой:hot:

    получили по заслугам твари. теперь в местах не столь отдаленных будут отшивать кирзачи, и может тогда прийдет понимание того, что за свои поступки придется отвечать.

    взято отсюда:
    http://www.echomsk.spb.ru/news/kriminal/pussy-riot-ofitsialno-obvinili-v-khuliganstve.html


    "Pussy Riot" официально обвинили в хулиганстве



    Участницам феминистической панк-группы "Pussy Riot", подозреваемым в участии в скандальной акции в Храме Христа Спасителя, официально предъявлено обвинение в хулиганстве. Об этом "Интерфаксу" сообщил их адвокат Николай Полозов.

    "Только что моим подзащитным Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной было предъявлено официальное обвинение в совершении преступления по части 2 статьи 213 (хулиганство, совершенное группой лиц) УК РФ", - сказал Полозов. Максимальное наказание по этой статье - 7 лет лишения свободы.

    Адвокат добавил, что следователи, согласно существующему УПК, собирались допросить его подзащитных уже в статусе обвиняемых, однако девушки отказались давать показания.

    Акция, проведённая феминистической группой 21 февраля в Храме Христа Спасителя вызвала очень большой общественный резонанс.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Это еще мало. Надо колесовать/забить камнями/повесить... Ну и т.д., ведь исламхристианство - мирная религия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    срок за эти ужимки - явный перебор
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    15 суток вокруг ХХС с метлой в руках и принудительного месячного курса лекций типа "Обзор мировых религий" со сдачей экзамена в виде теста-ЕГЭ на первый раз, думаю хватило бы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    ничего не перебор. ты почитай "послужной" список этих мразот. в самый раз я думаю.


    слушай, а если бы они коран сожгли перед мечетью, или внутри. ты не знаешь что бы с ними было? может они такому сроку еще были бы рады?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #6 Сонька, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    да да да!!! а еще мы исламское светское государство!
    У нас - как и положено - решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования!
    Думаю, девок надо просто скинуть с минарета с колокольни!

    поднялась бы волна мусульманского негодования. А государство и мы на форуме защищали бы смелых телок, решившихся на столь явный протест засилью "не наших" в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    Наташ, а ты считаешь это нормальным? то что они сделали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Причем здесь нормально/ненормально? Давай за плевки на улице расстреливать, чисто-о-та бу-у-дет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    нет. не нормальным. Но наказание должно быть адекватным. Для светского социального государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    "Колокольню тоже я?"(с)
    Они что-то сожгли/сломали/испортили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    храм не то место где можно задирать ноги ругаясь матом и выкрикивая оскорбления в сторону верующих и батюшек. еще не хватало что бы они что то сожгли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    а каким оно должно быть по твоему?

    сказать им : айяйяй
    и погрозить пальчиком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Нет, давайте их вжопу поцелуем.
    Статья в УК за хулиганку есть? Есть. Суть деяния описана? Описана. Наказание предусмотренно? Предусмотренно. Вот пусть суд и решает, что им отвесить. И никакой религиозности.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Kliuvachok

    Kliuvachok Участник форума

    27 июл 2005
    429
    AudiA6С5 2,8ALG(Q)
    Да не обязательно храм, опускаться просто до такого не нужно!
    Какая разница в храме или в детском саду они это устроили... отмороженные просто да и все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    нет.
    они оскорбили чувства верующих. к этой акции они готовились сознательно, и то что это было выходкой не одного человека, а группой лиц это только отягчило меру наказания.
    вы все переживаете что у нас законы слишком мягкие? вот полчили по заслугам, что же теперь оправдываете?
    как ты думаешь, такое могло произойти в какой нибудь другой стране? ну незнаю, в китае например. там чуть что вообще расстрел.
    а в сингапуре например за плевок штраф 70 баксов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Мне тут уже говорили, что я не "сын юриста"(с), но тем не менее. Нурушали? Нарушали. Применяли насилие? Вроде нет. Угрожали? Вроде нет. Так что не клеится, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Я переживаю не за мягкость закона, а за выборочность его применения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Почему сразу не 7 лет?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...