Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #41 Сонька, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    -Кто людям помогает, тот тратит время зря,
    хорошими делами, прославиться нельзя (с)

    По мне так у девочек янвый перебор, кто бы про них узнал если не этот поступок. Если не последует жесткое наказание это может повлечь за собой серию рецедивов. Достаточно того что сиськи стали рупором общественности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Причем те тоже ноги поднимают, чему так возмущался Адам. :umnik:


    Может в тексте какие то проблемы ? О чем они пели? :confused: Надо подробно разобрать:umnik:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    почитал твои посты в той теме.
    гореть тебе Натаха на костре:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я вот чего думаю.

    Есть у меня смутное чуство, что не сами по себе девки отожгли. Подсказал кто-то.
    И даже если не подсказал - все равно реакция на такой поступок должна быть жесткой. Считаю неуместным применение в даном случае таких понятий как "дуры", "простить по христиански", "церковь отделена от государства" и т.д. и т.п.

    Потому что "правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением государства их обезвреживать".
    В нашей стране большое количество верующих. Их чуства оскрблены. Должно ли государство защищать своих граждан? Да.
    Если кто-то
    - в доме инвалидов начнет глумится над беспомощьностью присутствующих,
    - или 9 мая пройдет с нацистским флагом возле вечного огя в момент возложения венков,
    - или в день снятия блокады Ленинграда устроит пикник на Пескаревском клабище с нарочито шикарнм столом

    и при этом не будет сурово наказан, это будет подщечина обществу, власти, государству. Если общество не будет возмущено такими поступками, это будет означать, что ничего святого и человеческого уже не осталось. Заметте, танец был исполнен не просто в храме, а в наиболее священном месте храма, куда и простому верующему нельзя подниматься, только священнику. Осталось только на алтарь большую нужду справить.
    Если широкую огласку получат обсуждения в стиле "а чо такого-то, да лана, на дураков внимания обращать" - значит с обществом можно делать все что угодно, значит самые чудовищные идеи найдут в нем своих приверженцев, и никто не будет этому активно противодействовать. Ни общественность ни власть.
    Это внесет дополнительные 5коп в раскол общества и в восприяие обществом власти, в готовность власти защищать. У нас и так с этим не ахти. Зачем добавлять?
    Поэтому реакцию на выходку считаю показателем готовности государства "ликвидировать воров", т.е. защищать чуства граждан.
    Поэтому я подозреваю, что это чей-то эксперимент на реакцию. Ладно, пусть не "чей-то". Пусть сами девки додумались. В любом случае должно быть показано, что так делать недопустимо и наказание будет серьезным.

    Теперь немного отвлеченно но из той же оперы.

    Мне кажется что мы в глобальном смысле уже профукали массу моментов, говорящих о готовности государства защищать граждан. Мне кажется что защита прав русского населения в прибалтике, на кавказе, трактовка причин и результатов Второй мировой - не достаточно жестко отстаиваются. Попробуйте поотрицать Холокост в Израиле - уголовка, попробуйте в некоторых областях Украины поотрицать Голодомор - наплачитесь. Это позиция которую отстаивают на государственном уровне. Мы, на мой взгляд, свои позиции отстаиваем слабо. Уже показано что в нашем обществе могут безнаказано приживаться практически любые версии.
    Теперь выпад в духовную область. Ну давайте отпустим дав по жопе. Давайте покажем что один из последних столпов вокруг которого возможно хоть какое-то единение тоже гнилой, покажем что надо лишь пнуть и он рухнет. Давайте дополнительный раз всем покажем, что ни история, ни религия уже не объединяют людей. Что мы уже "Фома неверующий" и "Иван родства не понящий" в одном лице.
    Вот по этому я думаю что этот случай "не просто так" и считаю, что процесс должен быть показательным и максимально жестким.

    П.С. Тем, кто захочет написать:" а вот одна из участниц мать и у нее ребенок, чтож лишать ребенка матери из-за дурацкой выходки?" - отвечаю: Это беда на совести той дуры, которая не думала о последствиях. Отсидит и вернется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Снявши голову по волосам не плачут(с)
    Дать дурам 7 лет, это не права русских защищать, тут особого ума не надо. Только уж давайте определимся. Если русских угнетают и уничтожают, то впору вводить режим ЧП и КТО и вот тогда, я согласен, по жопе мало - на стройку храма на 5 лет, стены штукатурить. А если все нормально, то давайте по закону. Вы уж, "запутинцы", определитесь - мы в кольце врагов или "стабильность"? А то вас не поймешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Вот отработать принудительно и не просто профилонить, а именно отработать пару лет до седьмого пота. Или как в тойже пиндосии отправить мести и вылизывать центральные улицы с плакатаме типа "Я ПОЛНАЯ ПРОБИТАЯ ДУРА!" на протяжении двух-трех лет.
    :thumbup::nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Не, друг.
    отношение к Вере и функционерам разномастным (светским или религиозным) - разные весЧи.

    По делам моим и поступкам - так воздастся еще (надеюсь)

    А вот храмовых демагогов и "чинушей от церкви" как презирала, так и буду презирать.

    Настоятель где нибудь во владимирской губернии, 15 лет восстанавливающий Храм и живущий впроголодь - это ВЕРА
    А верхушка РПЦ, чаплины, фроловы и им подобные - это костер. На котором им же и гореть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Т.е. присказку "Лишьбы не было войны" выражаемую старшим поколением, можно считать в какой-то степени провокационной и вредоносной по отношению к новому поколению. И собсна по этой причине несколько поколений можно сказать стали полными овощами, кактотак.
    :cry::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    AUN спасибо за пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    +10000000:thumbup::thumbup::beer:
    Каждому воздастся по заслугам )))))))))))))))))
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Девки пиарятся, как могут, а олигархи все не зовут замуж и не зовут)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вы очень интересно реагируете. С каким то неуместным максимализмом.

    Выдернули из текста одну фразу, которая наиболее затронула выши нервные окончания, а потом с детским максимализмом говорите "коль война тогда конечно по закону военного времени".
    Печально что главного вы похоже не уловили. Ну да имеющий уши услышит... Не вы так другой.

    П.С. Поповоду кольца врагов. Не поленитесь почитайте ниже как начиналась и как закончилась история с сюжетом Аркадия Мамонтова о шпионском камне британской разведки. Как наши либералы и образованные люди упрекали его в шпиономании, как чморили,

    [CUT]

    Тут самое поразительное – не то, что это провокация, а провокация, шитая белыми нитками, провокация, показывающая, что подчиненные г-на Патрушева не в состоянии не то что террористов ловить, они не в состоянии это сымитировать так, чтобы поверил кто-то, кроме Аркадия Мамонтова с его бессмертной телеэпопеей об Английском Камне. (Юлия Латынина)

    Тот ужас, в который превратился человек по имени Аркадий Мамонтов, та человеческая рухлядь, которую он сегодня из себя представляет – лживый, презираемый всеми, отвратительный врун, которого мы видим время от времени на федеральных российских телеканалах – разве это не последствия того, что произошло с НТВ? (Сергей Пархоменко)

    Что должны думать десятки миллионов особей электората после фильмов про «шпионские камни» и ежевечерних патриотических камланий, получающие вдруг в голову Питера Броснана, с шутками-прибаутками изводящего советских военнослужащих непосредственно на ВГТРК? Да ничего они не должны думать! Еще выпить и кочумать дальше. (Виктор Шендерович)

    Мои претензии к ТВ в политическом смысле сводятся лишь вот к каким пунктам:
    создание политическими телевизионщиками откровенно лживых пропагандистских продуктов (типа английских бегающих шпионских камней) (Олег Козырев)

    Когда-то Аркадий Мамонтов работал в программе «Взгляд» и делал материалы о правозащитниках. А теперь сделал известный фильм про шпионский камень, и – все. (Андрей Илларионов)

    Особенно фильм про «шпионский камень» у него выдающийся был. (Александр Плющев)

    Замечательную историю вчера рассказала Людмила Михайловна Алексеева на проводах в далекую Вашингтонщину Терри Майерса. Она, после того как в ходе истории со шпионским камнем ТВ обозначило её как английскую шпионку, подала в суд. Не знаю точно, на кого, в какой и с какими формулировками, но иск был. Отказали, естественно, в возмещении морального ущерба и все такое. После суда судья уговаривала Л.М. со словами: «Ну что вы обижаетесь? Никто же ничего плохого не подумает. Все же понимают! Англичане с непорядочными людьми знаться не станут. А тем более разведка». (Ирина Ясина)

    Камень-шпиен – это мысль. Дабы корреспонденты не напрягались, доставка шпионского камня произошла практицки FedEx. (Ольга Бакушинская)

    По мамонтовскому вранью мы устраивали акции – например, по шпионским камням – о которых отписались все СМИ. (Роман Доброхотов)

    Гвоздем программы был рассказ про Сашу Брагина, который рассказывает глубоко законспирированному корреспонденту, что знает (о ужас!) второго секретаря американского посольства и даже демонстрирует тому... нет, не шпионский камень, но почти – визитную карточку иностранного дипломата! (Олег Козловский)

    Предыдущая гениальная, без сомнения правдивая работа Аркадия Мамонтова, в которой сенсационно были разоблачены наймитами западных спецслужб сливающие информацию о секретах России через шпионские камни, привела к массовому желанию граждан сдать все подозрительные камни, что валяются по городу, в ФСБ. (Игорь Драндин)

    Переверстали английскую газету, какой-то шпионский камень выдумали. (Вилли Пшеничный)

    Власть в России срослась с бизнесом и практически уничтожила ростки гражданского общества, закидав «шпионскими камнями» и накрыв сверху плитой Общественной палаты. (Игорь Яковенко)

    Фильм «Шпионы» был воспринят многими как откровенная пропаганда, но выполнил свою задачу – запугал неправительственные организации, которые стали опасаться обвинений в содействии иностранным разведкам. (Глава из книги Андрей Солдатов, Ирина Бороган «Новое дворянство. Очерки истории ФСБ»)

    Репортаж Мамонтова был частью кампании, имевшей отношение не к британцам, а к нагнетанию истерии вокруг НКО накануне принятия уродского закона об их тотальной перерегистрации. То есть политтехнологии в чистом виде. Не мне тебе рассказывать, что для отработки подобного пиарного заказа никакие факты не нужны. Охотно допускаю, что твои собеседники в высоких кабинетах верят в эти шпионские камни: паранойя там и в самом деле зашкаливает, но это не заразная болезнь. (Антон Борисович Носик – там, кстати, мой с ним разговор на эту тему в 2007 году).

    Как вы полагаете – ХОТЬ ОДИН из вышеперечисленных признает себя ****ком?

    Источник: Блог Максима Кононенко

    [/CUT]


    писали вот так же как вы... Либералы и примкнувшие к ним интеллигенты доподлинно знают что врагов то у нас нет, что это Путин выдумал внешнего врага, чтоб было против кого дружить.
    Только вот через несколько лет оказалось, что британия официально признала реальность истории с камнем. Опа! Извениться перед Мамонтовым нашел силы только один

     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    А камень-то тут причем? Пока существует гос-во, будут и шпионы. Чего истерить то? Ну покричали "либералы", ну и Бог с ними. Только объясните мне логику - они шпионят, а мы им в ответ тоже "пакость" - базу в Ульяновске. Как это понимать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я виноват. Сам дал повод отойти от темы. Иван, давайте не будем тут и сейчас не по теме
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #56 AUN, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    Друзья, я искренне написал длинный пост по теме выходки (имею ввиду вот этот http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6259282&postcount=45 )

    Я очень прошу - не допускать верхоглядства в данном вопросе. Он очень серьезный. За кажущимся на первый взгляд необдуманным хулиганством тянется более серьезный корень проблемы.
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Еще хотел бы попросить не уводить тему в сторону "а вот попы зажрались". Сейчас не о них. Сейчас о поступке, фактически о плевке, и реакции на плевок.
     
  18. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    вы правы. например в Минске за окурок на улице мимо урны хороший штраф и знаете, там чисто. и за распитие пива на улице тоже не кислый штраф - и нет бухающих на улицах.
     
  19. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Это не корень, а скорее гордеев узел и разрубить его слабо абсолютно всем.
    А по теме, автор мути голосовалку:
    1. девок пожурить и отпустить
    2. девок выпороть прилюдно
    3. девок отправить в мечеть и проделать тоже, что и в храме
    4.........
    5...........
    и далее добавляйте свои варианты.
    :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Есть запись этих девак на РСН. После этого сотрудники полиции искали журналиста который брал у них интервью как раз по этому поводу, недели 2 назад. Послушайте их.