Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Вот поэтому ты не на месте Путина.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Задай этот вопрос Симу. :laugh: Интересно, оправдаются твои прогнозы? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    А их ищут?
    Я бы пошел :ded::laugh:. Только револьвер дайте. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Сделай свой прогноз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Подожду пока ответишь на мой предыдущий пост

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    1. НВО как пример. Это не единственный источник, где вы выискиваете.
    2. Истерика в подаче информации вами.
    3. К вашим с россам выходкам отношение индифферентное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    По человечески общаться совсем не умеешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    имя!!! (с) иван карданов :D

    Кирилл, ссылку давай, где "все идет по плану" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Жень, ну ты ж понЕл :nod:.
    Ну вот по поводу ТП из соседней темы, твое мнение - арест это перебор или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    #1070 greka, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    к сожалению, часто присутствует misunderstanding
    мне сложно судить не зная действтительных обстоятельств
    видишь ли, многое может зависеть не столько от статьи, а чаще от личности подозреваемого/обвиняемого (там же на девках куча всяких "подвигов", как я понял), его поведения, возможности повлиять на следствие, свидетелей и т.д.
    так что увольте давать оценку в данном случае

    а так уже сказал - с точки зрения упк все законно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Слушай. Я ж не приговор от тебя прошу. Твое личное "оценочное мнение"(с). На основе того, что тут выкладывали и писали в прессе - твое личное мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    :shock: Еще раз убедился, что опасения Франка в соседней теме далеко небезпочвенны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Кирилл, это домыслы, а не факты :nod:
    вполне возможно, что оснований для содержания под стражей достаточно, равно как и могли "закрыть" только потому, что это возможно в рамках упк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    "Правду не узнает никто и никогда"(с) мое:D
    Какие основания то? Рецедивистки? Будут угрожать моему тезке? :laugh:
    Блин, не хватало, чтоб кто-нибудь из них еще на киче помер. Вот уж резонанс получится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zhenya19

    Zhenya19 Новичок

    15 мар 2012
    2
    А4/В7 2.0TDI 05г.
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Это ты тут истеришь, Ваня. я АБСОЛЮТНО спокоен, уж поверь нА слово. Если тебе все равно что премьера твоей страны показывают на посмешище всему миру аки великого подводного археолога, летчика-пожарника, спасителя тигриц и прочая...прочая..прочая, то мне от этого уже тошнит. Уж извини, слаб у меня вестибулярный аппарат на такой пЕар.
    ЗЫ...даю честное благодное слово что НВО последний раз читал наверно месяца 3 назад и то кто то в клубе ссылку скинул... :nod: Но чтобы сделать тебе приятное обещаю по утрам читать только sdelanounas.ru :lol:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это шифровка? А кому?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это попытка набрать необходимое кол-во сообщений,но пользователь явно не в курсе,что он ошибся веткой и получит заслуженный бан.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #1080 POCC, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    ...... (удалил повтор-глюк)