Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    Да при вращении увеличивается в пределах 1000-2000 об. двигателя. При холостых пищит но терпимо а вот при оборотах воет. И повторюсь все это при температуре масла около 100гр.
     
  2. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    моё мнение проблема механическая и не в электрике!
    сам электрик, но только по Дэу, с ауди пока практикую!
     
  3. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    Механическая в чем: стартер, двигатель, коробка...?
     
  4. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    -
    ...насос не мог быть дефектным..!? Вообще, похоже, что система забита на выходе насоса.., он давит, но продавить не может. Есть резон начать с промывки системы и полностью поменять жидкость. имхо: Рейка, обычно, либо стучит, либо течет.., но не воет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    очень похоже что где-то пропадает масса, и очень интересно как официалы проверяли аккум?? стартер можно снять и проверить отдельно
    промывка как таковая не поможет, нужно снимать клапана и промывать отдельно, открой тему которую ты создал, там я более подробно написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    перед диагностикой говорили что будут снимать аккум и проверять, но как было на самом деле я не знаю. Сказали что проверили - к аккум претензий нет и предложили заменить масло в двигателе, а уже после, как я уже писал, предложили заменить стартер. Судя по документам, которые мне отдал прежний хозяин, аккум менялся в августе 2011. Ставили оригинал, меняли у ОД в Испании - не могли ж там г... поставить


    Я хотел так сделать, договорился по диагностике стартера на зоопарке, приехал в сервис вечного двигателя на Доватора - они сняли защиту а потом сказали что стартер просто так не снять, только отсоединив аккум и сняв генератор, а потом нужно будет подключать комп инастраивать "мозги". Я, зная что это все делать не нужно, а достаточно открутить подушку двигателя, побоялся снимать стартер у таких спецов.
    Вот и ищу кто б мне предварительно померял токи: пуска, заряда, утечки и пр. После (естественно с долей вероятности, но с максимальной) сказал что нужно диагностировать или совсем менять. Просто не хочется методом тыка заменить стартер + аккум, а потом проблема окажется в проводе массы:D
     
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    для начала можно просто стартер перебрать почистить может щётки подвисают или их уже нет массы нет тоже вариант но врятли скорее всего плюс подгорел на стартере приезжай в зерноград может что придумаю или в ростове ищи спеца
     
  8. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    вот тел. электрика набери, может, чем поможет
    961-290 два, два, один, два Леонид
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Или шланги проверить поменять ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да наверное как и все - нагрузочной вилкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    у меня такая же проблема сейчас на крайслере, снял стартер отремонтировал, кинул новую проводку, радовался месяц, потом опять появился этот глюк, стартер скорей всего перебирать, но основная причина скорей всего не в этом , ни один спец помочь пока ек смог (АКБ новый). будут новости отпишусь!
     
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я 2-а раза катался на эвакуаторе из за стартера.
    1-й раз сняли и овезли на переборку и замену чего надо - год без проблем.
    2-й раз тупо сняли и прочистили от пыли и влаги. Сказали , что какой то дреннаж забился и влага не уходила.
    А глючил когда хотел : 1/100 мог просто не крутить.

    Для пуска дизеля нужны определённые обороты - есть допуск по мин.оборотам. Баг идёт от АКБ или стартера.
    У тебя видимо еще и Вебаста на авто-подогреве - она много забирает и сажает АКБ. Отключить. Если АКБ 11г.в. - хорошо зарядить до макс.плотности.
    Стартер в переборку и мож что подменят по надобности. Снять хоть где, а отдать в Алмаз - магаз по ремонту этих дел. Можно и на Змеёвке - там Макса работал вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    на алмазе бракоделы, на самом зоопарке сидят не самые лучшие мастера, лучше на аксайский филиал, 906-41-65-97 семь Артём, сказать что MAKSIMKA с ауди клуба дал номер, он подскажет где и поближе снять и поможет с ремонтом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Партизан-Масимка! Работать думаешь? Я на всяк случай подъёмник взял - когда подъехать? Нужны дрель, заклёпЩик и заклёпки. Или курить бросать и с климой кататься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А на малиновского которые напротив фортуны? мне генератор нормально перебрали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А что ты собрался клепать? если не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    подъемник
    там он клепается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ну не хочу я такую машину ))) самолет какой-то на клепках
    З.Ы. я думал там чтото отломалось, а тут замена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #1099 smagluk, 10 апр 2012
    Последнее редактирование: 10 апр 2012
    Народ, а в теме строительства кирично-кованных заборов кто нибудь силен? Хотя бы по ценам с ориентируйте. а то такие суммы называют, дешевле новый дом купить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chilingaroff

    Chilingaroff Новичок

    10 апр 2012
    3
    RS5 4.2T 10г
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своей трагедией! :) Еще давно, продал Audi100 1986 года. Но забыл, что у меня осталась от нее оригинальная передняя панель радиатора из Германии, то есть "телевизор". Вопрос таков. Кто ее может купить и где ее лучше всего продать? Потому что автомобилей Audi100 мало уже, а покупателей, которые купят оригинальную запчасть, еще меньше. Кто может посоветовать где ее продать или же купить ее у меня, пишите. Будем разговаривать и находить диалог. :wink: