Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ромус, 25 апр 2012.

  1. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Ну где там наша доблестная РПЦ, почему не встает на защиту паствы, или голубые и полуумные малолетки опасней для России....Стыдоба!
     
  2. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    ЗАО РПЦ вроде не при делах должно быть, но клоун с фамилией комика уже отчирикался по этому поводу. маладцы.
    вот теперь я однозначно делаю разрешение на оружие. дорого безумно, но моя семья мне дорога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Тут на земляном Валу на Пятаке около голден гросса....наблюдал картину...останавливаются выходят втроем из кукурузера коврики растилают и молются. на них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    на вилы - древне-русская метода :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Что правда, то правда...
     
  6. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Надо было пока молятся кукурузер дёрнуть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Особенно умиляет, что чаплиноид поддержал идею, против которой сами муфтии выступают категорически :shock:
    http://www.regnum.ru/news/polit/1524756.html
    Ну не чудак ли с большой буквы М? :shock:
     
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    может нам тоже какой-нить свой суд организовать? Пригрозить что если нам откажут то мы зальем страну флудом. А потом если что не так, то будем банить друг друга....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а ты крепко в теме, бро :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Ну и смешной же автор...
    его даже бить жалко, чмо да и только.

    Будете себя так вести, господин, Вас по сталинской системе, вывезем на равнину, и будете пахать, пока не зае....
    А потом вашим прахом почву удобрим.

    тоже мне, клоун карандаш...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    очередной политический тролль - Дагир Хасавов

    ЗЫ шериат в топку
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на проезжей части?
     
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    тезка известного комика (но не Петросяна) по всей видимости мечтает о православных судах (инквизиции) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ага....На раздилителе...где машины все ставят....при выезде на садовое около голденгросса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Совсем очумели дурики..
    Переедет их кто нибудь на тлк300, и горя знать не будет..
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    чурки-это рак для России (как впрочем и для любой нормальной европейской страны). Они ее погубят

    Это как существа из фильма "Чужие" - другая форма жизни,отличная от нашей. Причем очень агрессивная. Вариантов,как и в фильме, не много - или сжигать их или они сожрут нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. volnov

    volnov Новичок

    25 апр 2012
    0
    ауди
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А где он живет интересно?
     
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Кроме суда РФ еще существует суд офицерской чести, общественное порицание и т.п., но они не отменяют первого. В этом контексте я не вижу никаких причин запрещать суд шариата. Естественно что коллизии одного и другого должны решаться в пользу суда РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    прикалываешься чтоль..
    еще этого чуркосуда не хватало.. тогда у меня в ответ будет суд ствола