Очередное разводилово от Ауди Таганка. Попытка вернуть бракованный автомобиль

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем internick, 24 дек 2010.

  1. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Ну что-то автор замолчал.. Суд проиграл и сразу рыльце в пушку?
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Сам понял что сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    А тебе тут кто-то разрешал пасть открывать?
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот это номер :D

    Следите за речью, уважаемый :cool:

    Прощаю вам вашу дурость :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    Не трать на него время, он не в адеквате.
    Ща забанят товарища и делов.

    Но я ему немножко благодарен.
    Только сегодня думал, что то тема моя на вторую страницу переползла. Надо бы написать что то, чтобы в топ вернуться.
    А то и кол-во просмотров уменьшилось и в Яндексе по запросу "Ауди таганка" с 3-ей строчки сползли уже на 8-ую. Непорядок)))
    Не зря говорят, мысли в воздухе носятся.
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну давай тогда, поведай, что у тебя и как... Как продвигается, а то уж и правда подзабыли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    Даже и не знаю с чего начать, чтобы покороче написать :umnik:

    На самом деле, всё продвигается строго по плану. Мы выиграли суд, а сейчас идет ожидаемая бюрократическая процедура обжалования решения ответчиком.

    Т.е. Ауди Россия, под аккомпанемент Ауди Таганка проявляют себя всё в том же качестве и под тем же лозунгом "ни шага на встречу клиенту!" и "клиент не может быть прав, потому что мы Ауди совок Россия!"

    Не важно, что клиент выиграл суд, не важно, что решение суда принимает во внимание заключение независимой экспертизы о которой ходатайствовали они же. Главное, НИ ЗА ЧТО не допустить ситуации, чтобы клиент оказался прав!
    Иначе принципы и каноны совкового обслуживания будут подорваны на корню.

    Я еще ни разу не пожалел, что подал иск против Ауди Россия (т.е. Фольксваген Груп), а не против Ауди таганка. Хотя именно благодаря действиям последних, возникает большинство проволочек в судебном процессе.
    Кто то может заинтересоваться вопросом: А какое отношение Ауди Таганка имеет к процессу, если ответчиком выступает Фольксваген?!
    Поясню. Еще на предварительном судебном заседании ФАГ ходатайствовал о том, чтобы привлечь 3-им лицом по делу Ауди таганка. Под соусом того, что они мне машину продавали и они вместе смогут лучше высказывать обобщенную позицию. Говоря простым языком, это называется игра 2 против 1-го. С их стороны на каждом заседании 2 юриста, каждый юрист готовит свою письменную позицию на любое судебное определение, каждый имеет право давать устные замечания и т.п. Даже кассационных жалоб они могут подать две :shock:
    Так вот, Ауди Таганка даже с кассационной жалобой накосячили, в итоге Мосгорсуд перенес рассмотрение жалобы ответчика, чтобы Ауди Таганка сподобилась подать нормальную бумажку.

    Если кому интересно, по ссылке ДОКовский файл, размещенный прямо на сайте Мосгорсуда. Нам скрывать нечего.

    Честно говоря, я в глубине души надеялся, что у господ из Ауди Россия проснется совесть и уважение к своим клиентам, хотя бы после честного выигрыша в суде. Но безусловно, такие надежды были очень и очень наивны.

    Так что по мере свободного времени буду активнее общаться с вами и постараюсь выкладывать максимум различных документов, пока этот процесс идет.
    Считаю этот канал намного более эффективным, а главное честным, чем скажем баннер у дороги или даже ролик по ТВ.
    36000+ просмотров людей, которые выбирают или планируют купить Ауди, а также место в топе поисковых систем - уже хороший результат моей борьбы за нормальное отношение к клиентам. Они сами хотят, чтобы больше людей узнали о "премиальном" отношении к клиентам.

    Все кому нужен совет - обращайтесь смело, если не отвечаю в личку, чирканите на форум.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    И как сюда этих инопланетян заносит? :shock::D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Спасибо за новости!
    А то у меня тоже в моей подписке эта тема не заслужено "опустилась"...

    По теме. Я прочитал Определение. Ну, конечно же, со стороны ответчика(ов) наблюдается некоторый бардак. Рисуется картина. Юрист(или "ы"), которые еще начинали это дело уже задолбались с ним (сто раз об одном и том же) + постоянное дёргание со стороны руководства, обстановка накалена, ДЕЛО ПРОИГРАЛИ, все нервничают. И тут этому юристу пришло приглашение в другую компанию, он как лань мечтает побыстрее сбежать из этого бардака. В течение 2 недель быстренько передает все дела бог знает кому (вряд ли за 2 недели Ауди находит замену своим "ЮРИСТАМ"). И вот этот "бог знает кто" видит, что надо подать жалобу и бывший "юрист" что-то там ему наговорил, что срок её подачи подходит уже к концу! Пишет какую-то там быстренькую жалобу и отправляет ее. А тем временем, в процессуальном законодательстве (ГПК) прошли очередные глобальные изменения, которые, видимо, были совсем не замечены этим "бог знает кем", т.к. из Определения видно что жалоба подлежит рассмотрению в апелляционном порядке, который и был недавно введен аналогично арбитражному законодательству (АПК)...
    В общем, враг дрожит и наши шансы выше!!!
     
  10. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Нда. Че-то уже продавать ауди надо, возьму кию)))))
     
  11. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    Честно говоря накосячил больше суд, т.к. они могли жалобу Ауди Таганка не принять к рассмотрению и спокойно провести заседание. Но в тот день был большой аншлаг, график слушаний сбился сильно и просто использовали это как зацепку не рассматривать дело.
    А что до юристов, то оба были новые и от ФАГ и от Ауди Таганка. Так что приводимый вами сценарий может оказаться близким к истине.
    Я постараюсь в ближайшее время выложить документы из районного суда, их куда интереснее и полезнее будет почитать :ded:
     
  12. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Ждемс...
     
  13. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    а Google оказывается более клиентоориентирован.
    Почетноее 3-е место в поиске. Мелочь, а приятно :hi:
     
  14. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Зачётно!
     
  15. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    Чаще пишите в своих сообщениях Ауди Таганка.
    Контекстную оптимизацию никто не отменял даже не форумах. Поисковику это важно.
    Даешь 1-е место :rock:
     
  16. Andr307

    Andr307 Новичок

    18 май 2012
    3
    БМВ 320
    Вы сами занимались или нанимали юриста с опытом именно в области борьбы с дилерами? (Может быть я невнимательно читал ветку, но не понял, кто занимался документами)
     
  17. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    С момента подготовки иска мое дело ведет профессиональный юрист, который специализируется на защите прав потребителей в области автомобилей.

    Но до момента подачи иска, т.е. досудебная часть процесса (претензии, письма и т.п.) я готовил сам, консультируясь с одноклубниками и знакомыми юристами широкой практики. Тут нет ничего сложного :umnik:
     
  18. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Удачи, а вот ауди-клубу не стремно в сторонке стоять? Могли и отпидараситьарить эту контору.
     
  19. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Каким образом?
     
  20. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    #260 Sergofan, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    Антирекламой конеш.

    А в общем на сайте должны быть разделы по каждому Офиц. дилеру, чтобы по каждому оставляли отзывы.