последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    О! :hi: Пока писал вы один в один сказали...
     
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #702 Егор_, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    При таком количестве незаконных постановлений и повсеместной практике укладки асфальта в дождь для подобной тактики просто не хватит людей. Нет столько людей.

    И еще, новое законодательство о митингах практически делает подобную практику невозможной.
    Подобные рецепты "борьбы снизу" это утопия и попытка растворить протест в мелких тяжбах с ЖЕУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вы знаете, пробовал и не только я. Мы уже год пытаемся судиться с застройщиком и управой ВАО на предмет незаконного нахождения управляющей компании в нашем доме-новостройке. Управа по закону должна была провести открытый конкурс, но почему то категорически против. Пытаемся получить собственность через суд, но застройщик на судебные заседания не является и на запросы суда не отвечает, что само по себе уже знаменательно. Зато тем кто сдался и подписал с ними кабальный договор на обслуживание, по завышенным в четверо от общегородских расценкам, выдает ключи и пускает на ремонт.

    А вы пишите про суды и жалобы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Если пробовали - значит дожмете. Уверен :beer:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пока почему то не ржавые гвозди дергают, а тех кто про них кричит. Видимо весь флигель ржавыми гвоздями скреплен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Писал я про асфальт под дождем в нашу мэрию и гор администрацию. Оказалось в итоге, что фирма, подконтрольная людям из администрации и клала асфальт под проливным дождем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    мало того что скреплен, так его еще и новыми, такими же ржавыми укрепляют - заколачивают на самых ходовых местах острием вверх :wink:
    потом колючей проволокой обматывать начнут, но не беда - надо только будет протестовать против каждой отдельной колючки на проволоке :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я т как раз серьезно. Какая разница комунисты, демократы, левые, правые. Главное тут люди, если человек вор, то он вор и комунист, и демократ, и сколько ему не плати, он будет воровать. Если человек болеет за свое дело, так он будет за него болеть и при комунистах, и при демократах. У нас много швали, смена строя ни к чему не приведет. "Разруха в головах, а не в туалетах", как писал Булгаков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Приходят в администрацию 100 тыс человек. Я думаю в дождь больше класть не будут в любом случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Неужто когда-то так будет, вот будет прекрасное время :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У нас мечты одинаковые :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я прочитал, потом еще раз прочитал и еще раз.
    Ба, да Вы же как раз про митинги не согласных и написали. Надоело людям, то что в стране происходит, вот и вышли они, в надежде, что власть прислушается и начнет хоть как то конструктивно само изменяться.
    Выступать против шестерок бессмысленно, когда главный пахан у руля все равно. Одного снимут другого поставят, а снятого в тихую медалью наградят и на новое место переведут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пока не сдаемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Суд и без застройщика вынесет решение, главное документы подтверждающие что именна эта квартира, именно в этом доме, именно тем уполномоченным лицом была передана вам, а вы за нее заплатили. Дело двух-трех заседаний обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это еще более утопично, чем мир во всем мире из уст "блондинки" (AUN)
    А ведь всего лишь надо ввести законодательно ответственность дорожников за свою работу в гарантийный период от 10 лет, что бы свои косяки за свой счет исправляли. И ни каких много тысячных толп не надо будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Ты хоть немного задумайся об абсурдности таких рецептов.

    Смотри - выносит судья очередное незаконное постановление по административному делу на гражданина, участвовашего в мирной акции протеста. Все как обычно - он мирно шел, его выхватили из толпы, заломили руки, сволокли в автозак, потом в суд предоставили ложные показания полицейских, что он выкрикивал лозунги, призывал к беспорядкам и оказывал сопротивление при аресте. Видеозапись с тем, что все это выдумки судья как обычно приобщать к делу отказывается. Оснований ставить под сомнения показания полицейских не находит.

    Заостряю твое внимание - выносится незаконное постановление за участие в акции протеста (против коррупции, фальсификаций на выборах и т.д.)

    С чего ты решил, что за участие в акции протеста против незаконного постановления суда, последует какая-то другая реакция? И чем тогда плох совет собираться по 100 тыс человек на акции против коррупции, зависимости судов, фальсификаций на выборах и т.д.?

    В чем разница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Что в новом законодательстве не позволяет вести тяжбы с ЖЭУ? Мне правда интересно.
    .
    Т.е. вам нудная работа по мелочам не интересна, вам глобальность нужна.
    Незабвенный Булгаков, устами Ф.Ф. Преображенского уже говорил про подобный подход: надо заниматься чисткой сараев а не решать по вечерам судьбу мировой революции.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Без запрашиваемых документов, которые могут идентифицировать квартиру, судья решение о признании не выносит. Шлем запросы застройщику что бы представил, полный игнор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :) Мечты это то, к чему надо стремиться, а не на что забивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...