последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    для полноты картины скажи, что именно это я и утверждал - хомячги с радостью подхватят :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    И чо? Прям проверяли кто как проголосил?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да...
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чекисты ? Да, они урали до сих пор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да хватит :) Как проверить то?
    "Приглашений" таких действительно много было. Что там говорили работодателям - не знаю.

    Некоторые проводиди беседы с персоналом. Основным мотивом бесед, кстати, была явка на выборы. Про то за кого голосовать - я не слышал чтобы говорили и тем более заставляли.
    Боялись диктофонов, видеокамер и извесности на Ютьюбе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Кстати, руководство конторы, где я работал, перед выборами, действительно устроило всеобщее собрание. Но посыл был - проявить гражданскую позицию и проголосовать. За кого - каждый решает сам. Про нынешнего президента, отзывались крайне отрицательно. И это при том, что контора была спонсором прошлогоднего Селигера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как и все мы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #1508 Kazbich, 23 июн 2012
    Последнее редактирование: 23 июн 2012
    Да не, как они проверят? Напрягали досрочно голосовать - это было. Опять же не вижу смысла, если у человека дуля в кармане. А вот протоколы переписывали внаглую на раз. Раздают наблюдателям копии протоколов, а через пару дней в прессе публикуют другие. Причём из 96 участков только на 4-х копии совпали с опубликованными в прессе. Визгу было очень много по этому поводу, местный форум пестрил сканами настоящих протоколов и липовых, но так со временем всё и похерили. Дёргались по судам самые активные, но там всё как в притче про мужика и ростовщика. Убил один из доводов, по которому в иске отказали: "Протоколы, выданные на руки наблюдателям, считать пробными (тренировочными)" Ну чтоб печать хорошо тиснулась. :lol: А тут про какой-то закон всё толкуют. :)

    Ото ж. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    тебе бесполезно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Путинцев это не волнует. Главное, что ОН победил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    коллега, я не ёрничаю, а уж идиотничать просто не могу :hi:
    к любому человеку я отношусь исходя из презумпции его порядочности, и пока лично я не получу исчерпывающих недвусмысленных доказательств его непорядочности, то ничто, включая решение суда, не будет для меня доказательством непорядочности этого человека
    поэтому моя конструкция "не педофил, потому что мы с ним общаемся" не являются ерничанием

    на подобные детские "хитрые" вопросы, отвечать будет только ребенок (или на крайний случай милиционер, как известно еще О. Бендер приравнивал эти две категории)

    я готов ответить на вопрос, если задавший его переиначит таким образом
    так4ая постановка вопроса мне видится более честной :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #1512 Илья48, 23 июн 2012
    Последнее редактирование: 23 июн 2012
    Это на президентских выборах или в думу? Помню на думских была куча подобных нарушений и у нас. В основном в селах. Там 70% набрала партия власти. Города нашей области дали Едру 35% где то. И нарушений минимум было. На моем участке (где я был наблюдателем) вообще не было, покормили вкусно и бесплатно :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    я отвечу, но задай его корректно :hi:

    давай, если желаешь, об эмоциональной окраске и разделении на "свой-чужой"
    твоя попытка увернуться от факта, что именно ты, вклинился в мое общение с Ильей48, и внес в него свои эмоции и разделениена своих и чужих может быть засчитана в качестве не очень честного приема полемики, но не более :nod:
    вспоминаем
    Ты недвусмысленно разделил на МЫ и ВЫ. Безоговорочно соотнес неких нас (как я понял и меня) с мразью, а себя соответственно - с кем?
    Я спрашиваю - кто МЫ и кто ВЫ? На каком основании и по каким признакам ты делаешь это разделение, если понятия не имеешь какие политические взгляды разделяет твой собеседник?
    Почему ты считаешь что твое личное отношение к каким-то людям объективно? Мне представляется, что в "шаблон собственного представления" загнан именно ты, и, к несчастью, даже не в собственноручно скроенный шаблон, а в аккуратно навязанный тебе политтехнологами - типа "Миша2%" или "отвратительного Рыжкова".

    PS Ничего более беспомощного, чем прозвище Миша2% в качестве аргументации непорядочности политического деятеля я не слышал. Не затруднит привести достоверные (не ОБС) факты про 2%?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    В думу. На президентских ни у кого не было сомнений в победе Путина - вопрос лишь первый или второй тур. А на думских - да, жители города в своей основной массе были настроены не очень дружелюбно к ЕР. Причём у нас нет никакой оппозиции, просто голосовали за кого угодно, тока не за ЕР. В провинции до сих пор уверены, что Путин и ЕР это не одно и то же. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну мекекекай уже по русски,раз уж на Российском форуме подвизаешься.
    Я понял,откуда знаю манеру твою,egors-жгун.Что же ты не ссылишь,не постишь?

    http://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os&feature=player_embedded#!
     
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    не свисти, денег не будет :hi:

    к зоидам я отношу не по политической принадлежности, а по неспособности персонажей к человеческому общению и поведению в дискуссии, по детерминированности поведения и следованию нехитрому алгоритму при общении с разными категориями собеседников
    зоидов отличает неспособность формулировать собственную точку зрения, логически мыслить, аргументировать, понимать написанное и даже задавать вопросы
    все что им доступно - это имитация равноправного участия в обсуждении, которая может обмануть только неискушенного собеседника
    характерно - ввиду того, что сами зоиды тоже не относятся к "искушенным" участникам дискуссии, то их имитация поведения живых организмов кажется им настоящим равноправным участием в обсуждении и у них "включается" рефлекс обидки, когда их перестают принимать всерьез :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    хам,но умён
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    "В Кремле предложили новый метод формирования Совета по правам человека – через мягкое рейтинговое голосование в интернете. Этот формат, однако, очень не понравился одной из старейших правозащитниц Людмиле Алексеевой, пригрозившей в знак протеста покинуть совет.
    «Я готова работать в совете, если не будет этого нового якобы демократического способа, который на самом деле лукавый и рассчитанный на уничтожение совета», – сообщила глава Московской Хельсинкской группы.
    Ее коллеги по СПЧ, выразив удивление по поводу ультиматума Алексеевой, напротив, сочли демократическую процедуру «крайне важной».



    __
    Очередной раз утвердился во мнении, что в нашей стране либералы - не совсем либералы :).
    Когда рассказывают, что в интернете чрезвычайно популярен Навальный, то наша "демократическая общественность" исходит из того, что интернет – это показатель общественных настроений, но когда в интернете выясняются какие-то вещи, неприятные для нее или неудобные, то тотчас выясняется, что интернет – это "лукавство"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я смотрел бабушку в Хард дейс Найт на Дожде. Рекомендую. И мое мнение по любому пожилому человеку одинаковое - им пора идти на покой. Но!!! Бабушка мне показалась очень-очень умной и энергичной дамой. И как мне показалось - заниматься тем, чем она занимается в этой стране так долго - не может оставить в ней ничего либерального - с волками жить - по волчьи выть....Хотя мне может так кажется???

    Да и Навальный как раз кумир не либерально -настроенной тусовки. Это человек начал с того, что без особых пиететов начал задавать вопросы - а где деньги Зин? Где выплаты по дивидендам и куда дели такие бабки за трубы, которых даже нет в наличии??? Поэтому Навальный - это кумир "реальных Чуваков". Кмк. Почему он жив до сих пор? Вот единственно мой интерес к этому человеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Может потому, что ему дают список вопросов, которые кажутся громкими для непосвященных, но ничего не значат для тех, кто ему их дает? Зато какая видимость борьбы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...