Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    мда... господа великовозрастные соклубники, не понимаете вы. Адмирал, сам эту тему затеял, а теперь в кусты. я не за свои привилегии борюсь, а за чистоту ветки. действительно ерунда получается. при таком раскладе мне по-барабану на все. творите что хотите, раз у вас семь пятниц на неделе. лучше страсть и задор, чем песок и гулкие удары.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    послушай.... ты не по годам не вырос, а по способности общаться с людьми на форуме...и ОООООООООООООООООООООООооочень многого еще не знаешь....потуси тут с пяток лет и сам поймешь каким глупым ты выглядел пять лет назад :hi:...

    ПС: и если человек не кричит в каждой теме: МОЖНО Я?! -это вовсе не значит что он в кустах....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Танец ваще ЧУМА!!!!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки

    напомнило :D:D:D БМВшники назвали это видео"встреча Ауди-клуба" :D:D:D...с гитарой надо думать Вася:lol:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HzXeKBzKlws
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: модерирование ветки

    Как я понимаю

    пока один кандидат

    1.Jamiroquai
     
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #3166 сан сан, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 29 июн 2012
    Re: модерирование ветки

    Поддерживаю результаты старой голосовалки: 2 местных модера

    1. Rror
    2. Jamiroquai
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: модерирование ветки

    и тут флудят))).
    подписался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: модерирование ветки

    Я вам вот что хочу сказать про модерирование, ребята. Модерировать есть смысл тогда, когда в эту игру играют двое - и модератор, и посетители ветки. Одни должны флудить поменьше, а первый должен корректно подчищать ветки от всего лишнего, направлять людей по адресу, то есть в правильные темы и все такое. Я не готов судить, со зла это делается или по простоте душевной, но у нас на ветке все темы абсолютно загажены донельзя. Если народ снизойдет хотя бы до публичного согласия с такой методикой, если будут хотя бы имитировать старание не флудить лишнего и в непрофильных темах, тогда все остальное я как модер, если бы меня таковым назначили, делал бы с удовольствием. Если же все останется так, как есть, и в темах "Члены клуба" или "Модерирование" мы опять будем наваливать трепа по самую панамку, модерирование превращается в борьбу с ветряными мельницами.

    Я не пытаюсь отморозиться от лишней работы. Я, как вы все прекрасно знаете, сам в первую голову лезу во все наши проекты. Я хочу понимать, готовы ли клубни хотя бы немного следить за собой. Думаю, если бы мы все самую малость поаккуратнее постили свои ежесекундные эмоции, порядка и без второго модера было бы на порядок больше. А так хоть пять модеров посади, проку не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Re: модерирование ветки

    Все, слезай с трибуны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Re: модерирование ветки

    нормально постарался, Василий, народ тебя услышал :thumbup:

    а если честно - "вконтакте" не хватает, чтобы показать свое острословие и великолепное чувство юмора?.. (ничего личного)
    почему на дельный пост по-теме сразу же должно появиться пара-тройка высказываний, "претендующщих на звание "народный оборот речи :thumbup: " как минимум?

    может как бы сегодня на сходе обсудим отмену этого дурацкого, на мой взгляд, правила? Пора уже что-то делать.
    (исключительно мнение недавно вступившего в клуб, с количеством сообщений 400 штук :(, прошу учесть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Re: модерирование ветки

    Присоединяюсь.
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: модерирование ветки


    дело в том что беседа может завязываться в любой теме, даже не может а так оно и есть...и процесс переезда в другую тему очень муторный и зачастую приводит к потере интереса к беседе....поэтому никто так не делает...а вот дело модератора своевременно пересадить собеседников на правильные рельсы...но если беседующие проявляют настойчивость и снова возобновляют треп в профильной теме -дать обоим по жёпэ...ну или если это хронически -вырубить нафик микрофон на денёк.....как-то так:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Re: модерирование ветки

    "вконтакте" - большая, даже просто гигантская-таки помойка - есть все, что угодно, кроме здравого смысла! Уже 10 раз порывался аккаунт удалить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    так многим туда и надо перейти. может там в своем великом возрасте и со своим семипядным лбом найдут "достойных" собеседников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bdv1988

    bdv1988 Участник форума

    20 мар 2012
    340
    Мурманская обл.
    Q7 2010 3.6 FSI
    Re: модерирование ветки

    стара как мир пословица про соринку и бревно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: модерирование ветки

    а у мну и не было никогда аккаунта там))) че, я не мужик?))) всегда возмущался , когда сцыли на туда выкадываи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: модерирование ветки

    "великовозрастный" сынок)))) подрастай)()))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: модерирование ветки

    Истину глаголите.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Re: модерирование ветки

    Вы это кому, юноша?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #3180 TheCherepah, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 29 июн 2012
    Re: модерирование ветки

    пожалуй, я останусь сторонним наблюдателем клуба :shuffle:
    какие-то амбиции прут из некоторых... мы ж не юр. лицо, в конце-то концов(((
    до свидания, клубни. кому нужна моя помощь, тот меня найдет...
    подписался на тему, блеать(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...