Что с тонировкой?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Alexeysl, 28 июн 2012.

?

Что итого делать с тонировкой?

  1. растонировал (не был затонирован)

    59 голосов
    56,7%
  2. не растонировал, но буду это делать

    21 голосов
    20,2%
  3. не растонировал и не буду

    20 голосов
    19,2%
  4. придумал как ездить с тонировкой

    4 голосов
    3,8%
  1. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    не был затонирован и даж не предстовляю как ездить с тонировкой по кругу :shock: ночью ахтунг наверно
     
  2. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63

    Отличная альтернатива для любителей создать "личное пространство" )))) :lol:
    дешевле пару сеансов у хорошего психолога оплатить :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alexeysl

    Alexeysl Участник форума

    31 мар 2011
    236
    Q7 4.2
    #23 Alexeysl, 28 июн 2012
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
    Очень интерсно поеду смотреть вживую в выходные если найду где!!

    Ps че-то я цену как то не увидел... Не поеду...
     
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ищешь большого полицейского начальника и делаешь справку, что машина учавствует в оперативной работе, следовательно должна быть затонирована:D
    я так и не нашел, теперь ума не приложу как ездить:shock: глаза очень чувствительны к свету, нифига на солнце не вижу, даже очки не помогают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    шторы в квартире поди тоже не используете :lol::laugh: не у каждого поверьте - тонировка для (как Вы выразились) "личного пространства"
     
  6. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Собираюсь завтра-сегодня растонировать. Но при первой же возможности опять затонирую. ))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stasin

    Stasin Живу я здесь

    16 дек 2008
    1.531
    ALLROAD 3.0 TDI+
    не хочу ,но надо растонировать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #28 Desperado, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 29 июн 2012

    Если Вас так волнуют мои жилищные условия, то так и быть, поделюсь. Не использую, ко мне на 45 этаж особо никто не заглядывает :laugh: имеются, конечно, жалюзи, что бы утром солнышко не будило.
    Хотя, опять же, какие могут быть параллели между шторами в квартире и источником повышенной опасности не совсем понятно...

    Ну так поведуйте, для чего тонировка?! Только бред по поводу спасения от жары и уф излучения не повторяйте, ибо уф лучи задерживаются обычным стеклом, а разница температур в салоне тонированного авто и не тонированного, оставленного на солнце в 30 градусную жару составляет 0,5 градуса, вы их даже не почувствуете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    #29 Тигра, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 29 июн 2012
    У меня глаза очень чувствительны к солнечному свету. Иногда даже в пасмурную погоду езжу в затонированной машине в солнезащитных очках. К вопросу, снимаете ли вы очки ночью - пару раз пол ночи хдил в очках:rofl:
    просто после догих гуляний по улице, перетекающих из дня в ночь, даже и не замечал, что стемнело, а про очки забывал) Ночью вижу великолепно:nod: Постоянно езжу на тонированной и не тонированной машинах - в не тонированной частеноко в зеркала вообще ничего не вижу:shock:
    Наверно я вампир или мне к глазнюку:)

    ЗЫ. Дома мать постоянно ругается почему у меня окна зашторены наглухо, ведь солнечный свет это так хорошо. Устал объяснять, что нивижу нихрена, когда все солнцем залито.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    И что? Это как-то объясняет необходимость тонировки? Вы же сами написали, что ходите в очках! У меня таже фигня, я точно так же в пасмурную погоду вынужден ходить в солнцезащитных очках, но, хоть убейте, не могу понять, зачем при наличии хороших очков нужна пленка на окнах?! Тем более, по себе знаю, она никак в этом случае не помогает!!!

    А к глазному сходите, в большинстве случаев фотофобия лечится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    От оно оно что - век учись, а дураком помрешь. Не знал, что такая болезнь существует:nod:
    С тонировкой как то полегче ездить, с боков не засвечивает и более мягкий свет для глаз:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Т.е. вы буковки на стенде у окулиста тоже плохо видите? Там ведь тоже стенд подсвечен достаточно ярко. Прям как в ясный солнечный день.
     
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Зрениие 1.00

    ЗЫ. Яркость солнца и ламп попрошу изучать в инкунибаторных условииях!
    А по поростому - ежели ночью не видишь не хрена, то и не садась за рулль! Куриная слепота она более опасна чем у меня фотохрензнаетшто! А вот воителей с куриной слепотой я зняю достаточно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня глаза не только к солнечному свету чувствительны - очки решают :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    снял тонировку с передних окон. ацки жалею. было гармонично, сейчас хер че( в тонированной машине намного комфортнее и уютнее, что бы не говорили протестанты.
    до и после(((
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    [​IMG]
    http://www.factroom.ru/facts/20697

    Сам сегодня растонировался, пока что неуютно, но при наступлении сумерок оценил удобство :)
    И да, экстерьер с передними не тонированными уже не тот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Растонировала,видок жесть ,привыкнуть не могу :cry::cry::cry:
     
  18. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Тоже растонировался, ехал с работы - солнце сбоку неожиданно из-за эстакады вышло, в первый раз с непривычки, моя реакция была похожа на реакцию вампиров в кино, при наступлении рассвета)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Юрий453

    Юрий453 Участник форума

    28 мар 2011
    381
    А6/2,7ТT 00г
    а я номера сквозными болтами прикрутил- пусть гайцы попробуют снять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Поверь мне... снимут)))) Только это у них займёт лишних пару-тройку часов, но затонированного и на номерах не отпустят)))