а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    К сожалению, как-то так и работает. Без пинка сверху все эти звонки заинтересованных граждан с сообщениями о правонарушениях идут лесом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    наши менты так и делают. проходят и мимо криво припаркованных, и мимо откровенно хулиганских действий, которые, к тому же, задокументированы и общедоступны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Надо им позвонить :nod: Приедет наряд, погундосит, все устанут и разойдутся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    от стопхама толку не больше. попрыгали пару-тройку часов около какого-нить конкретного места в центре, поснимали своё "геройство" на камеру, надоело, проголодались и разошлись по домам... и собстна как бы на этом всё :laugh: дальше дорога возвращается к всем уже привычному саморегулированию. ещё раз: нужно заставлять ментов заниматься своими прямыми обязанностями, а не выполнять за них их же собственную работу. или они за всех кто хреново работает собираются отдуваться? ну так добро пожаловать в Крымск. там МЧСники тоже нифига не успевают разгребать. ещё у меня во дворе дворники не всегда хорошо справляются. пусть приезжают за них дометут)) или Робингудам не пристало метлой махать? ах да! они же только кулаками умеют... и то лишь находясь в значительном численном превосходстве :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    одни люди делают, а другие говорят как надо делать.
    Разница очевидна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ...и проезжая под "кирпич", или на красный, не забывайте постоянно поучать сынишку, что соблюдать ПДД - обязанность каждого гражданина :umnik:
    когда шайка хулиганов пытается кого-то научить соблюдать ЗАКОН - я смеюсь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    согласен, от их роликов сплошной позитив :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    я думаю каждый в конечном счёте получит по заслугам. и водятлы паркующиеся криво, и стопхамовцы за свои хулиганские действия :nod:
    главное нам самим оставаться человеками и уважать друг друга как в жизни, так и на дороге :friends:

    з.ы. и будет нам счастье :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trooper

    Trooper Новичок

    8 дек 2011
    64
    A6/C6 3.0TDI Q 08г
    А какие у них хулиганские действия?
    не понимаю вас...
     
  10. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    если Пусси Райот следствие квалифицирует как хулиганство, то наклейки вообще могут потянуть на тяжкие телесные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    +1:)
    Я вот думаю ту ситуацию, когда Кадыров уволил полпреда своего - что является мужем, тётки из-за которой стопхам дрался у Европейского, надо на конвеер поставить, так глядишь и поувольняют обнаглевшие хари с высоких постов. Каково им? Прикол - рассказывать друзьям, типа да жена не там на машине припарковалась, со стопхамом поругалась, а потом меня президент лично уволил:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю разговор там идет в русле, типа я такой неподкупный и принципиальный, что не вписался в эту коррупционную систему
     
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А как же Джордано Бруно? :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а кто они такие, что бы меня линчевать? я согласен на законный штраф, пускай попробуют меня оштрафовать.

    должен, но не им. И за свои правонарушения отвечать если и буду, то перед законом, а не перед стопхамом.


    Я уже говорил - пусть каждый раз вызывают идпс. Так будет законно и никаких взаимных претензий.

    да ну, убрать корявые парковки и москва полетит?)))) ни разу не видел на третьем кольце парковки в правых рядах, однако ттк едет 80 тока ночью. или речь только об узеньких улочках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если Вы такой "правильный", то готовы ли Вы будете дождаться вызванного экипажа ДПС и, дождавшись, оплатить штраф? Если честно - сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    извини, что проезжая в левом ряду, мешаем тебе парковаться :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Всё давным-давно отвечено, написано и разжёвано. По десятому кругу крутить одно и то же не собираюсь. Если ты не хочешь понимать, что тебе пишут - это твои проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1338 Desperado, 17 июл 2012
    Последнее редактирование: 17 июл 2012
    Очередной пиар!
    Ну смешно же. :laugh: кого он там вызывает на дуэль? Таких же задротов, вроде, него. Очевидно же, что никто не приедет, но выглядит круто! Потом, мы все прекрасно видели, что эта гопота никогда не ходит в одиночку ))))

    Результат - очередной цирк на камеру.

    Нарушают. Тут даже вопросов нет.
    Найдут любую другую популистскую тему и будут подниматься на ней, а сочувсвующие и ущемленные опять будут помогать раскрутиться.

    Элементарная зависть. Так сразу и сказали бы, а то прикрываетесь какими-то высокими идеалами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Кривопаркующиеся - зло...
    СтопХАМ - зло...
    Кривопаркующиеся мне мешают.
    СтопХам - не мешает...
    СтопХам меньшее зло!
    Из двух зол я выбираю меньшее!)))
    Отвечая на вопрос в заголовке темы отвечу . Нет не бесят!
    Враг моего врага мой друг!)
     
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а я за идею рубицца не готов)) я борец исключительно за денежные знаки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...