Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем nikishanishe, 6 май 2012.

  1. Tolik35RUS

    Tolik35RUS Завсегдатай

    3 июн 2011
    569
    была А4
    Значит, получается, правы ГИББДшники,не поставившие мне сегодня техосмотр из-за ксенона,аргументировав,мол у меня нет омывателя фар и АВТОМАТИЧЕСКОЙ регулировки(подстройки) фар:shock:
     
  2. MAX095

    MAX095 Участник форума

    4 июн 2010
    215
    A4/B5--> TT mk1TQ6
    Я так понимаю ремни INA не делает? или ошибаюсь
     
  3. АТОС

    АТОС Участник форума

    25 апр 2011
    354
    А4/В5 1,8 ADR 97г,
    ГИБДДшники всегда правы ,и - есть ЗАКОН на ксенон там все прописано что и как и они придерживаются его,но не все ,большинство смотрят что и сколько дали.
     
  4. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Ау, коллеги?? Есть какие нибудь мнения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Так провода или трубки? На коробке есть лого ауди? Никогда такого не видел и вероятно колхоз. Защита от грызунов под капотом. По телефон подготовка в стойке задней на седане.

    У тебя же трубка была замята и её менять хочешь? Если меняешь радиатор, то смело откручивай(правда я откручивал зажав огромным газовым ключём иначе никак не удержать радиатор) и резьба на шланге не пострадает, только помучаешься выковыривать остатки резьбы радиатора. Если меняешь шланг, то откручиваешь с креплений радиатор и флексом аккуратно разрезаешь гайку(можно с одной стороны, а легче с двух), расширяешь и откручиваешь. Только не повреди торец резьбовой части чтобы прокладка там могла герметизировать.

    Жгёшь! А автор-то просто имел ввиду, что в коробке ина может лежать другой производитель. И вроде ина ремни не производит и значит точно стороннего производителя будет ремень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    заходил на сайт к ним, вроде и подшипники и ремни делают они.
    так то за эти деньги можно и лемфордер взять вроде...
     
  7. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Трубки (полые внутри)! проводов там нет. Телефон был не заводской, т.к. все держатели и крепления под него были на саморезах, кое-где криво прикручено.. Все что было на видном месте, от этого колхоза, я демонтировал
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    как фото глянуть ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Только вернулся с дачи , доехал на обычном патрубке (который держится , почти на соплях)... Спущусь к машине и сделаю фотку - того самого патрубка с хитрым креплением.
    Фото отчет к вечеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #1530 Dep, 26 июл 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2013
    Glow plug relay VS Fuel pump relay

    Непонятки возникли со следующей ситуацией:
    По схеме с Эльзы J17 является реле топливного насоса, но на его месте стоит реле свечей накала J52. Как понять?:confused: Помогите решить вопрос.:help:
    Причем желтый провод, идущий с замка зажигания является обманкой для стартера, так как глюк с акпп не решен еще. Идет этот провод в разъем под номером 22, а установленное реле 8A0 951 253 своими контактами даже и не касается этого разъема. Ну в принципе 22 контакт то куда то уходит, на реле стартера видимо и с этим более менее ясно.
    По схеме на этом месте должно быть реле свечей накала, а реле топливного насоса по Эльзе ставится в любое доступное место.
    Я тупой или это такой хардкорный колхоз?
     
  11. MAX095

    MAX095 Участник форума

    4 июн 2010
    215
    A4/B5--> TT mk1TQ6
    Я ремни не увидел
    Буду наверно поштучно рем комлект ГРМ набирать ремень dayco возьму, ролики INA
    вот только с натяжителем парюсь INA или SWAG ДАЙТЕ СОВЕТ!!!
     
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Где то тема была про рекомендованных производителей. Вот аналогичная.
     
  13. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Не плучилось открутить трубку кондицыонера от радиатора снял в месте с радиатором отдал аргонщику он мне сплюснутый кусок вырежет новый вставит и сказал будет тебе щастье.Вопшем завтра отпишусь че к чему. Ремень ГРМ себе брал Бош натяжитель Ина все остальные ремни Дайко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Скорее упаковывают они, а в коробке будет деталь другого производителя.

    Смотрел-смотрел фоты и кроме того что на 99% колхоз догадок больше нету :) Хоть куда трубка идёт не смотрел?

    А чего на соплях? Хомутами не закрепить?

    Надеюсь ты когда пробовал открутить не стронул гайку с места? Просто утечка может быть и хорошо течеискателем проверь и то место и места ремонта. А так вообще лучше бы новую трубку запрессовали, но это нужна обжимка специальная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Почему бы не взять комплект Contitech тогда, он на 400 рублей дороже всего.
     
  16. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    ты ее в жизни с места не стронеш сидит намертво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А контик делает ролики и натяжители? Так же в коробке будут стороннего производителя. Так что лучше почитать отзывы и в разброс взять.

    Ну у кого как. Моя тоже мёртво сидела(ну да писал про большой газовый), а так бывает стронется и всё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Ребят подскажите, на А4 дорестайл ставилась пластиковая защита, которая закрывает аккумулятор, салонный фильтр и блок с мозгами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    вроде бы нет, во всяком случае ни у кого не видел её.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    подойдёт?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...