Рецепт гибридного повышения мощности на А4В6(эконом вариант)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Andreiaudi, 19 сен 2010.

  1. koticka

    koticka Участник форума

    26 янв 2011
    256
    Golf 1.4TSI
    у тебя он на штатном месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Да.....почему спрашиваю про ляму..... На третей после 6000 ЕГТ за 1000 градусов, про четвертую молчу........на верхах беднит, не сильно но запрос расходится с фактом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Ну хоть Eepromу нормальный гибрид достался:thumbup: Ну когда же разродятся с тестовым гибридом?
     
  4. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    А как ты определил ЕГТ?
     
  5. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Датчег стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Это Ваня все! Он тормозит процесс, хотя обещал очень быстрым быть ))

    Всего было продано ТРИ турбины, которые были "не как обычно", а с попыткой поставить компрессор от ВГТшной турбы .. задумку не понял, по крайней мере пока .. но говорят, что если тестовая заработает - это будет хорошо, есть куда расти.

    Завтра обещал Иван отчет уже .. Жду сам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Вот спасибо, обнадежил!:hi:
     
  8. eeprom

    eeprom Новичок

    29 июн 2012
    30
    VW/B5+1.8t TD04-19
    Прошивка не отстроена ,она тестовая чтобы убедиться что гибрид может дуть на высоких оборотах. Вот когда окончательно Алексей настроит , будут нормальные логи .
     
  9. AlexV

    AlexV Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.627
    нет
    У него с этим делом должно быть полегче, так как тут классика - топливная с обраткой, регулятор в рейке и постоянная дельта в 4 бара по топливу.
    А на безобратках дельта давления на форсунке валится до 3 бар при баре наддува в "красной зоне" - может и не долить.
    Да и настройки-то как таковой еще и не было - была удаленная заливка бета-тестовой прошивки через инет.
     
  10. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    А что так много то?????
    У меня тоже беднит вроде, но у меня на 4й и 5й при 6000 920-950 по егт и то 950гр после 200км/ч

    У меня на б6 с к04-15 хавала вроде 176

    Зато сейчас моя хавает 302гр воздуха :) притом,что у меня тоже хрень с давлением топлива..
    На днях попробую разобраться и тогда снимем логи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Яж говорю- беднит. Щас колдуем с давляком (Митрич) чтоб было норм.
    Утебя где стоит датчик? Коллектор, турба, или тэст-пайпе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Такс, Иван говорит на 2800 оборотах уже 1.5, на хвосте (6300 - 0.95-1). То есть наддув полез :)

    Так что отправляем переделывать остальные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    в колекторе егт
    как решите проблему,отпиши плизз сразу мн в пс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mitrich

    mitrich Завсегдатай

    20 мар 2009
    644
    VW Tiguan 2.0TSI
    Да, есть две идеи как поднять давление топлива в системах без обратки (моя и Димона-Лотошино). Опробуем обе и выложим результаты на обсуждение. Промежуточные результаты обнадеживают :)
     
  15. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    тоесть для безопасноти нужно смотреть форсы по более ТТ-хи 063-х?! раз давляка может не хватать, тогда нужн оискать большую производительность....
     
  16. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    изложи их пожалуйста в пс, сегодня-завтра будем мучать топливный насос__
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    В чём косяк-то был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    В поисках лучшей конфигурации )) Чтоб и снизу и вверху прибавить и не увеличивать дыру вестгейта.

    со слов понял, что заменен вал с колесами на другое соотношение A/R (как было), ну и соотв. горячка чуть иная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #1759 WiNNER-S, 7 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
    Вообщем, лучше - враг хорошего :)

    ... или хотели как лучше, а получилось как всегда :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    И моя и Митрича идея в дальнейшем потребует корректировки прошивки. Так что не будем торопиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...