Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    По моему я вполне доходчиво выразился. Но еще раз - в списке поддержавших 90% киношники. Кинопродукцию последних лет видите? Вот это и есть сформированный культурный фон. Не весь. Часть. Следствие его влияния на мозги - появление пусек. Не буквально. Но их "кмрпичик" в пуськах есть.
    .
    П.С. Залез, обновил в памяти список. Смеялся. Кто же из перечисленных может быть для меня авторитетом в этом вопросе? Да никто!
    П.С.С. Поискал режиссера Павла Лунгина, автора фильма "Остров". нет его. Что окончательно меня убедило не обращать внимания на эту петицию.
    Уж не Лева Би2 или Юра Шевчук должны были заставить меня задуматься?
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Кстати, неплохой промежуточный результат. Это хорошо, если будут задумываться о последствиях перед тем как оскорблять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вечером 7го июня 1977 года, несколько молодых людей арендовали баржу и напротив Вестминстерского дворца, исполнили песню «God Save the Queen». Позднее Джонни Роттен назвал это событие «одним хорошим днём в прогнившем мире». Потом правда их порезали, черезчур озабоченные моралью и нравственностью, так сказать людишки. Однако это событие кмк, для пуританской Англии, было в разы серьёзнее акции барышень, сделанной примерно в том же ключе. Однако там ни кого не посадили, засим удивлён такому количеству "оскорблённых", особенно учитывая пионерско/хулиганское прошлое этого оголтелого большинства. Моё мнение конечно этих людишек не волнует но: девок отпустить, песню записать и издать, может кому понравится, Гундяеву наказать что бы следил за вверенными РПЦ помещениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Пионерско-хулиганское прошлое было почти у всех. Главное вовремя выйти из этого возраста.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да нет, нет... Кроме Лунгина и некому конечно больше. Да и не надо утруждаться и задумываться. Лишнее это.
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    О! И граматей подтянулись. Браво!:rock: Все вагрук быдло, кроме я:thumbup: И ник такой интеллектуальный:umnik: Бригадир:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Ну пусть Меньшов будет.

    о Pussy Riot

    -Все нужно поддерживать, подкармливать. Все есть работа, даже любовь и дружба. Так же и с идеалами. А сейчас, какой бы очевидной ни казалась история поначалу... Даже взять Pussy Riot: казалось бы, ну что тут обсуждать? Хулиганство чистой воды. Нет, посмотрите, размыли даже до того, что они героинями становятся, эти девочки. Говорят: «Как можно? В мире нигде так не ведут себя с такими». Ведут, да еще как. И в самых цивилизованных странах. Это сознательное размывание границ приличного, того, что можно и что нельзя.

    03.09.12
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    легко проверить:nod:

    Вломись к Маргорите и сделай все вышеперечисленное:nod: Срок заценим всем клубом:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Это должно быть очень смешно? Ну там похихикать над ником? А прикинь, я в ответ - "а на свой-то ник посмотри"! Так хотел, наверное, да? )) Вот об этой самой неграмотности и невежестве я и говорил.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Вот не надо только разводить на "слабо"... И второй вопрос - кто такая "Маргорита"?
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Раз уж напомнили про петицию культурных... Читал, плакал.
    Итак, в списке режиссеры, драматурги, сценаристы, музыканты. Пусть не обижаются, но вот на мой взгляд яркие ребята: Арбенина, ЛеваБи2, Рома Зверь... еще есть крикатурист.. ну в таком духе короче. Текст:
    Тут все нормально по вашему?
    Ни одного юриста, но законных оснований не видят.
    Наверняка зная про участие Толоконниковой в публичном трахе в зоологическом музее, оснований и практического смысла в изоляции не видят
    Краткая справка
    ну нет же оснований
     
  12. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Леш, близко к сердцу не воспринимай и все)
    то, что для твоих больших постов аудитория не та - согласна)
    а вера в человечество тут не при чем.. люди не меняются.. история тому пример))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    В этом списке присутствуют кроме Лёвы Рязанов Захаров, Кончаловский, Басилашвили, Миронов, Хаматова, Юрский, Жванецкий, Макаревич, Гребенщиков, Виктюк, Чухрай. Над кем будем дальше хихикать?

    А что вам её публичный трах покоя не даёт?
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    И все юристы, что характерно.

    Просто люди с подобным поведением должны быть изолированы от общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    #815 Карамель, 20 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
    Кто "она"?
    Зачем вы валите все одной кучкой и повторяете лживые набросы, создавай какой-то собирательно-негативный образ "её"?

    К курице НИКТО ИЗ УЧАСТНИЦ ПУССИ отношения не имел - Алехину оклеветали, приписав в СМИ "курицу в писте" ей, но никто почему-то за клевету наказания не понес.
    Трахалась в музее действительно Толоконникова (точнее они имитировли процесс) ... с собственным мужем. Что вы конкретно ей ставите в вину - секс с собственным мужем или что она родила через 5 дней? Или ваши чувства верующего оскорблены роликом в ютьюбе? Тогда не смотрите такие ролики.
    ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТО СМОТРЕТЬ.

    И еще к вам просьба, не могли бы вы убрать постоянное напоминание про свой айфон из сообщений? нашли чем хвалиться :wink:
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я привёл ситуацию с Пистолетами не просто так. Большинству похоже не вдомёк, что расти и воспитываться в определённом направлении, в течении многих веков и вовремя выйти - не одно и тоже. И если, определённые каноны английской морали были публично осмеянны, что вызвало соответствующую реакцию общества, это понятно. Но откуда вдруг столько православных развелось, а особенно их реакция на произошедшее - нет. Если англик почитает свою королеву порою больше собственной матери и это в традициях страны, то с какого бодуна у нас все стали такими набожными. Массовая вера продукт длительного взращивания, должны поколения с ней родиться, а уж потом им и решать, что можно, а что нет в рамках этой веры.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Большие познания!


    Да? Кто это решил?
     
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ну как кто? согласно нормам морали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Несомненно. Деятель культуры точно знает, что является УД, а что не является.

    Это лишь мое мнение. Ответ на вопрос "А что вам её публичный трах покоя не даёт?".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну да. в остальном рунете Путина тока хвалят.:rock: Так кого закрыли? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...