Покатали на стенде рс4 2.7тт+выхлоп.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 2 окт 2012.

  1. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Вот Кмк самое то....
    И тогда все споры отпадут..
     
  2. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    дилетанское мнение.
    есть 2 фактора которые не дадут сделать этого ни мне ни одному понимающему что за все нада нести ответственность.

    1) я не сяду за руль чужой машины на дороге и не сяду рядом
    2) дрочить клиентские машины неправельно в корне.

    по теме то есть чего написать ? нетю? а жаль, а мне то есть))
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Тогда получается что сравнивать все машины надо на одном и том же стенде и эти измерения всё равно будут не более, чем погода на луне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    есть универсальный нормализатор замерить до и после. снимает 99% вопросов.
    даже на одном стенде есть куча человеческих факторов, одни сразу поймут что лажа и исправятся, вторые будут обижатся что им не верят.
     
  5. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    точто касается вас двоих объясника почему немцы снимая с рс 4 570 сил меняют клапана тарелки пружины коллектора турбины поршня шатуны сцепление выхлоп это получается просто развод на деньги клиентов или в этом что то есть.у вас же просто поправили прошивку выхлоп и вот тебе чудо 532 силы.по поводу мотоцикла я катался с машинами с 500-600 сил и я знаю как они приблизительно едут относительно мотоцикла .
     
  6. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    на реально мощных машинах эти показатели всё больше зависят от водителя, чем от мощностных характеристик. Ибо на переключениях можно потерять до половины времени при 0-100 и в процентах при длительных разгонах. Реальный показатель FATS(при указании веса авто, колёс и трнасмисии) и стенд. Но поскольку стенды у нас достаточно дороги, то многие довольствуются FATS(т.е. реальной динамикой) и не тратят по 10 т.р. за час стенда
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Реально мощные, на мой взгляд, это ниже 11 сек.
    Так хоть FATS примерный может сказать кто-нибудь?
    Кстати, сколько он у тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Катал свою на стенде? что получилось то хоть в итоге?
     
  9. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    2.5 сек
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5/elysey/journal/39259/#post

    единственно там неправильно указан пиковый наддув(я перепутал с предыдущей версией прошивки). Реально там 2 бара в пике, потом уходит вниз. Сейчас ещё больше 2.1 в пике и до 1.8 на хвосте. Мотор кручу до 7500. DC форсунок сейчас уже около 90%. Буду переходить на 3х барный МАП. На этом конфиге думаю на стенд съездить, ибо большинство только им и верят. Но вот сейчас думаю не выкидывать 10 т.р., ибо реалий можно и не увидеть )))
     
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Может сгоняешь на этот же стенд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    думаешь тыщу сил покажет? :D
     
  12. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    а реально, пусть сделают скидку, съезжу ))) совесть не позволяет выкинуть 10 за что менее мощные платят по 3. :wink:
     
  13. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ну вот на такой надо очень хорошо уметь управлять, в особенности на мокрой дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    на 550 силах тоже это чувствуется?)
     
  15. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    вопрос к создателям темы почему серега сначала обратился к аркаше а потом от его услуг отказался объясните пожалуйста я в принципе в курсе хочу посмотреть что мне ответят
     
  16. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    я на Аркадия никогда плохо не говорил, он мне пытался помочь, причём безвозмездно - ему просто было самому покопаться в таком проекте, где всё строится не по шаблону. Респект ему за это. Но оказалось, что мне проще и быстрее это сделать самому, причин несколько и я об этом упоминал где то в недавней теме на драйве. Не впутывайте меня в это, не мужское дело кости мыть и писькой меряться. Я делаю людям машины, которые ко мне приезжают им нравится и приезжают другие по их рекомендации, я как Аркаша черезчур не пиарюсь, ибо считаю всё, что ниже Stage 3 баловством и рутиной. Учусь каждый день сам и помогаю другим. И судить я могу лишь о тех или иных на мой взгляд некорректностях в прошивках и высказывать мнение, но каждый кто создаёт прошивку может иметь иное мнение. Больший вес имеют отзывы людей, особенно авторитетных. А чудес небывает - статистика это жестокая правда.
     
    1 человеку нравится это.
  17. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    ну а ты спроси про скидку, думаю всё решаемо, всем будет очень интересно на график посмотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    серег тебя ни кто не впутывает просто интересно что ответит автор сопоставить факты и все сразу станет ясно как божий день
     
  19. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Нет стоит как влитая. По мокрой дороге 19 августа по МКАДу шел 250 км/ч свободно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    я имею ввиду не срывает колёса на третьей и выше? ибо на 160 страшная фигня, когда газ нажал и пошёл боком в соседнюю полосу - а там машины.