Комплект рычагов HDE Germany.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Tarzan., 9 янв 2012.

  1. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    Это вряд ли. Сам сейчас езжу на таком. И то я бы не сказал, что он уж сильно развален, но брякание уже достало.
     
  2. vadim1411

    vadim1411 Bad e-mail

    5 июл 2009
    60
    А6 С5 1.8Т АЕВ 98г
    чет так и не понял что ставить) понял лемф хороший комплект но дорого, но зато если поставить то забудешь про них. И еще поменял верхние рычаги которые к стойке крепятся на Рувили, щас пошел посмотрел какие стояли до этого LMO и четыре кольца не затерты!. Отъездил на них 3 года, много раз на ямы налетал. Машину купил стояли уже, неизвестно сколько еще сколько тот хозяин катался на них...
     
  3. vano555

    vano555 Участник форума

    13 мар 2008
    493
    AUDI A4/В5 1.8 ADR
    Хх
    HDE нормально ходят, еще раз говорю, рувиль и прочие аналоги отдыхают, при чем цена в 7500 халява... Езда в основном область, восточное направление и касимов, вот вы там были? Знаете какие там дороги? Эт я говорю не просто так и не ради рекламы просто до этого стояли разные комплекты и это не пустые слова... Да щас на hde 72 т.км и тишина...... И вообще тема создана именно про эти комплекты, и кто на них ездит, а не для тех кто пихает свою политику, что дешего то плохо... Крик души... Отписывайтесь по существу....
     
  4. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    темы про комплекты,а где купить за 7.5 все молчат))) на хде-партс за хоть завтра, но , тут дело не в деньгах, раз уж хвалят, а ещё и клубни достали за такие деньги,то почему бы и не попробовать?)) клубни,колитесь))
     
  5. Evgenj

    Evgenj Участник форума

    2 дек 2010
    276
    была A6/C5 3.0 BBJ
    За 7.5 на рестайл не найдешь,себе покупал за 9 в кунцево.Спекулируют рестайлом,мотив непонятен)))
     
  6. DBF

    DBF Bad e-mail

    7 янв 2012
    113
    A6 2.4 QA
    за 7500 - это комплект на а4 Б5) На 8Е дешевле 8500р не найдете.
     
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    не убедительная антиреклама :laugh:
     
  8. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    ааа..спасиб, я то думал на b6 за 7.5 )) ну тогда вопрос закрыт)
     
  9. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    да да)))) зато честно)
     
  10. Lexerintell

    Lexerintell Новичок

    29 июл 2012
    1
    A8/d2 2.8aah 95
    А что же на а8 д2 делают hde ?
     
  11. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    в каком павильене если не секрет?
     
  12. Kawa

    Kawa Новичок

    25 сен 2012
    1
    BMW e39 523
    согласен в Касимове дорога жесть да и вообще в Рязанской области дорога ужасная. Вот читая этот форум думаю на свой бмв попробовать комплект хде поставить.
     
  13. Evgenj

    Evgenj Участник форума

    2 дек 2010
    276
    была A6/C5 3.0 BBJ
    южная сторона,магазин 28/12,(Авто Старт)я сам случайно набрел на них,они хде занимаются и всему рынку поставляют сказали))),я с ними поторговался и в итоге дешевле отдали комплект на 500р,а в чеке указали заявленную сумму.
    Кто знает,что за вставка желтого цвета в сайлентблоке нижнего кривого рычага,какая ее роль?Заметил не у каждого производителя она присутствует:shock:
     
  14. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    ухахах..в понедельник собирался купить у самих хде-партс.ру подвеску, позвонил, узнал о наличии и узнал откуда забирать..домодедовская,хм,да после работы,из крылатского,да по пробкам,а доставка 500р...ну ладно,500р погоду не сделают, заказал доставку...позвонил в 6 вечера, обещлись в 7 уже привезти, я честно говоря удивился, т.к. в час пик за час...ну да ладно)) звонок в 7.30 - у ребят что-то с машиной, ну да ладно, передоговорились на вторник...звонят вроде в 7 или раньше,говорят что машина выехала, после звонок в 8, сказали,спросили до скольки самое позднее можно доставить,я сказал что до 12, договорились...и...ни звонка,ни подвески)) интересно,Позвонят ли сегодня)) никаких претензий,всякое бывает,благо я не тороплюсь..но:1) а если бы машина была не на ходу и я пипец как ждал бы этой подвески? 2) ну можно было бы хотя бы позвонить и сказать,что мы не успевают и т.д. и передоговориться- неясность какая-то.. если ребятки читают форум- привет Вам:hi:
     
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    нехорошо получилось.
    Они сами доставляют?

    Хотя в Москве с доставками косячит каждый второй. Мне однажды товар привезли раньше оговоренного времени - создав мне неудобство.
     
  16. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    поставил себе эти рычаги, пробег пока около 2 тыс на них, по убитым Самарским направлениям, пока тишина.
    Перед установкой вскрыл все пыльники,хотел забить смазки,оказалось напрасно, намазано от души. До этого ставил рулевые наконечники этой фирмы, проехал где то тыс 40 и состояние их отличное.
     
  17. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    думаю что сами
     
  18. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Поставил комплект рычагов HDE проехал на них 14000-пока все нормально-по времени это за 2 года и по не очень гладким дорогам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    раз уж тема висит,то скажу, со мной связались представители hde parts,всё уладали, извинились) так что не всё так плохо
     
  20. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Так вот братцы, созидая по поводу подвесона наткнулся на такую вещь!
    Вот сайлент натурального липфа, он же ориджинал косого реактивного рычага
    [​IMG]

    А вот сайлент липфа купленного 30т км в комисе и представленный в экзисте

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот здается мне что нынешний липф - это фуфел.

    Так чё теперь брать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...