Список ништяков на А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем grub, 23 июл 2012.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    что бы зелёный стрелешке контроля прицепа к сему девайсу :shock:работал какой блок нужен не подскажете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    я думаю никакой. Надо просто распотрошить задние фонари и подключиться к их мигалкам. В оригинале ИМХО аналогично сделано)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    распотрошил ,подключил не арбайтен (лампочка целая )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Я не говорю что я мега крут, а вы лохи. Ненадо сразу слюнями брызгать. Я не понял зачем вниз смотреть при параллельной парковке ? А конкретно куда ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    спокойно. брызгать слюнями мой фирменный стиль :laugh: В опущенное зеркало видно поребрик\бордюр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    и тем не менее не узрел в схеме специальных блоков управления.

    http://files.mail.ru/QRP3LS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    А что за коробушки на фото :shock:

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    осознание полезности этой функции обычно приходит сразу после шлифовки свежекупленного 19го диаметра какого нибудь BBS об бардюр. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Я ХЗ, тем более, что их номеров не видно... Может быть блок управления парктрониками? (J446 на листе 4, 37-я вертикаль или как там это называется)

    Ты обратил внимание, что на колодке прицепа 2 земли и отдельно подается 12В Предохранитель №35 на 30А. ( Стр 4, 29-30-31 вертикаль)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Зачем это надо не до конца понятно, но они есть. Комплект для замены стеклоочистителей, оригинальный номер 4B1 998 401
     

    Вложения:

    • ddb7_12.jpg
      ddb7_12.jpg
      Размер файла:
      89 КБ
      Просмотров:
      772
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Посчитай сколько получится по отдельности (поводки+дворники), разница будет очевидна. (хотя кому как)
     
  13. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    я так вобще резинки меняю. У меня щетки каркасные)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Ну так то да. На тех что на фото, резинки не поменяешь.
     
  15. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А щетки "не оригинал" такие бывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    бывают, но такое г....
     
  17. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    В общем комплект безкаркасных щеток это замануха. Не буду переходить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #118 АндрейР, 3 ноя 2012
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
    Бывают и валео и бош и свф и хелла и т.д.в общем дофига и чистят ничуть нехуже оригинала.
    P.S. и резинки меняются отдельно кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Тут другой "посыл". У кого то стоят такие дворники, а поводки уже подустали, дешевле купить комплектом, чем по отдельности.
     
  20. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Пробывали ребята ВСЕ, бош самые нормальные, но и цена у них близка к оригиналу.