Почему АУДИ не делает пикапы?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ls78, 13 дек 2012.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Тигуан не устраивает в грузоперевозимости. Мало мне его. В остальном всё устраивает. У Тигуана для меня только 2 недобности:
    1-мал в объёме перевозимых грузов. Щиты 2.5Х0.6 м я в него конечно запихиваю, но ехать тогда крайне неудобно)
    2-не греется гад на холостых))) Мало того ещё и остывает на холостых))) (не основное, но...)
    Почему Амарок?
    1-( и наверное основное) просто нравится концепция пикапов. Если бы продажи "Обморока" стартовали раньше момента покупки Тигуана, то был-бы куплен "Обморок". Почему не Л200 или Форд Ренджер?... Ну наверное немчураутопром ближе по духу...
    2-не нагружен всякими ненужными ненужностями. Можно собрать только самое необходимое мне. В других пикапах такой возможности минимум. Л200... если МКПП - то не получишь климат-контроль. Ренджер.... Перспективы купить ВилдТрек весьма туманны... Хотя если к моменту замены авто будет возможность приобрести ВилдТрек, то вариант возможен.
    Ну как-то так.
     
  2. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    :) более-менее понятно.
    Эксплуатирую пикапы с 2007 года.
    были три Л200, первая дорестайл, и два Тритона
    ВайлдТрек ждет такое количество людей, и никто не знает КОГДА их получит :)
    Одна из последних встреч Пикапклуба со срагнительными простыми тестами(Вайлдтрак есть):

    Подробно про амрок можно поискать на амарок-клубе, ребята все адекватные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    ls78"Пикап-это стиль жизни!"
    Тут или жизнь вписывается в концепцию пикапа, или пикап в стиль жизни!:)
    В сущности, что во что, особго значения не играет!))
     
  4. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    Кто-то слову ПИКАП придает совсем другое значение :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Озабоченка пущай проходит мимо! ;)
     
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Опять Славик? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT

    Я тут новенький, пока не знаю кто такой Славик :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...