Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Единороссы отправились в США вместо сирот

    [​IMG]
     
  2. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Воистину харе, Вектор! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Создается ощущение, что общая политика нынешнего руководства страны - никакой политики.
    То есть никакого курса, то подписали соглашение об усыновлении, то вышли из него, то ввели 0,3 промилле, то отменили, то может опять введут, то отменили перевод времени, то хотят опять ввести...

    Может пора включить свет и посмотреть куда собственно идем-то, а то так можно удариться о что-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    знаток, сразу видать православного )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    http://ludmilapsyholog.livejournal.com/182196.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Хорошее предложение. Свет против мракобесия ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Чесно говоря, гляда на работу Думы, Парламента и других государственных учереждений у меня уже давно сложилось четкое убеждение, что люди там только делают вид, что работают, а иначе откуда взялось столько противоречащих друг другу поправок и дополнений к законам и т.д.
    Очень жаль, что на сегодняшний день нету адекватного и объективного способа оценки эффективности работы правительства, а то чесно говоря эта говорильня уже поднадоела:confused::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ошибаетесь. Я не воцерковлен. Но религиозные убеждения других людей уважаю. Что касается "гуманности" расстрела или повешенья, то это было Ваше предложение, а не мое. А Вы так и норовите "слиться" вместо ответа по сути. Не по-мужски это.
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это не Дума ,а принтер кремлевский. В Кремле кнопку зажали и вот в Думе закон выезжает свеженапечатанный ( без дебатов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нужен закон об отзыве депутатов всех уровней - это один из инструментов обратной связи.
     
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Гы . Разогнался :laugh: Сейчас . Отзыв депутатов возможен , но только из оппозиционерских партий. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Чесно говоря, мне пофиг как это работает!!! Хоть принтер, хоть копир, хоть что, НО ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ должен работать (хоть как-нибудь), выполнять эффективно свою работу, а иначе он нахрен не нужен.

    Я считаю что необходим какой-то инструмент, оценивающий эффективность работы правительства, а иначе получается что "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"

    Реальный пример: в прошлом году выдали пожилым людям сертификаты (отличная была идея), а по сути что получилось, я когда узнал в какую цену продают квартиры в нашем мухосранске, чуть со стула не упал. Город с населением в 8,5 тыс.чел. стоимость однушки - 1,5 ляма, с периодически отключаемым отоплением, без газа - а таких примеров множество...

    Лишь бы опять этот закон (если его примут) не превратили в фарс..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять неправда, в одно время с Гудковым добровольно (не дожидаясь решения Думы) ушел депутат из фракции ЕР. Фамилию не помню, но факт легко проверить.
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нужен, только ведь все-равно введут туда норму, которую нереально выполнить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да все просто, когда Гудкова сливали уже были мнения: "Любопытно, что сам Исаев недавно заявил, что процесс самоочищения одним Гудковым не закончится. Значит, смекнули наблюдатели, жди, что в Думе «сольют» кого-то и из «Единой России». Для баланса — вроде как разменяют Гудкова на фигуру из противоположного лагеря." Статья от 12.09.2012

    И смотрим...19.10.2012:
    Статья "Депутат Госдумы от "Единой России" Алексей Кнышов, которого Следственный комитет подозревает в ведении предпринимательской деятельности..."


    Ага...сам...ага не дожидаясь...профанация одним словом, просто скормили кто под руку попался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Но факт тем не менее был. Торговля и компромиссы - нормальное закулисье политики западных стран. Так что это шажок вперед.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сама процедура выдвижения и принятия этого закона вызовет серьезные подвижки в общественном сознании, да и политические силы получат шанс поторговаться... И это было бы хорошо.
     
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    "Странно" что остальных из ЕДР не тронули. :laugh: Согласно опубликованным данным, Андрей Исаев владеет акциями ЗАО "Ай Джи Пи Групп", дивиденды которого позволили ему приобрести в течение 2010 года "земельный участок в Московской области (1565,0 м2), земельный участок в Германии (2688,0 м2, доля — 0,51), две квартиры в Москве (113,8 и 172,9 м2), машино–место в Москве (12,5 м2) и два автомобиля — Toyota Land Cruiser (2007) и Toyota Corolla (2008)".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Все остальные - честные. И не занимаются бизнесом. Легально :wink: