CITROEN C4, Coupe

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 27 мар 2006.

  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Бери С4 и не мучай народ :) У меня была пежо и две рено - проблем не знал ни с одной. Французы - молодцы, нормальные тачки делают. Красивые и недорогие. И ломаются не чаще бумеров с авдотьями.
    Служебная А8оська из сервиса вообще не вылезает, сцука :-(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: CITROEN C4, Coupe


    такая же вата...готов с удовольствием из своей в 3х летний W12 пересесть ;) :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Так вот где все знакомые лица засидают, прям дежавю какое-то :rzunimagu

    По сабжу; складывается такое впечатление что автор темы уже все для себя решил еще до создания топика, и если ему после сотки удобно в ситро и она его прет, то нех тут воду лить, все-равно возьмет(если денег хватит) и как ШБ пусть открывает свой личный топик и вписывает туда историю со своим ситро.

    ЗЫ Авудю, Вы копируете свои мессаджи из другой темы? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    все на матисы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: CITROEN C4, Coupe


    Ты пил опять? :rzunimagu :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    нет,не пил..
    для меня например нет разницы - фокус,мондео,с4, матиз,лагуна - для мення такие машины ВООБЩЕ интереса никакого ни предсавляют в плане техническом, ни в плане крутизны, ни в плане интересных технических решений и дизайна..
    одним словом ширпотрёб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Вот знаешь ... оооочень люблю свою Аудю ... НО ... у меня такое впечатление, что ты просто не ездил на хороших НЕАУДИ ... :shock:

    Если честно - то я был ооочень удивлен, когда прокатился на этом Цитромоне ... очень удивлен - это еще мягко сказано - такого впечатления на меня не производила ни одна машина до этого ... хотя ездил на многих машинах с нуля которые ... были и форды и ауди (А4 и А6), и опеля и фольксы-гольфы да пассаты ...

    А вот Ситро зацепил сцука ... не знаю чем - но зацепил нах!!! :rock:

    Все таки решил окончательно - продаю свою - беру ситро ... если успею ... от брони на машину осталось 19 дней :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    КАК МОЖНО ПРОДАТЬ ТОГО, КОГО ЛЮБИШЬ???
    (я про автомобиль)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    я любвеобильный :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    все таки хочу новую машину ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    #90 Kreisser, 30 мар 2006
    Последнее редактирование: 30 мар 2006
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    А для меня и бочки никакого интереса не представляют. Когда-то интересны были, как и Вольво 850 к примеру. Теперь уже нет. Есть возраст, после которого машина превращается из "машины в возрасте, но интересной" в машину устаревшую. Кроме отдельных экземпляров для меня бочки никакого интереса не представляют. Интерес есть к предыдущему поколению 80/90. Но это уже интерес как к другой эпохе. Там были интересные машины.

    А что в3 что в4 обычные для меня мало чем отличаются от вектры того поколения, большинства т.н.190 МВ, пассатов в3/в4 ит.д.

    И че теперь? Бочки- отстой, а купившие их - лохи что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    А мне на шильдик вообще наплевать. Нравится машина внешне - покупаю и все. Если через пару лет Рено сделает красивую машину бизнес-класса, которая мне понравится больше Ауди А6 - то спокойно попрощаюсь с кольцами.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. $lava

    $lava Bad e-mail

    27 окт 2005
    46
    vw
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Что делать жизнь злая штука!!!!
    Всегда приходится между чем-то выбирать!!:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Камрады, вы меня удивляете. Как можно ЛЮБИТЬ автомобиль. Любить можно женщину, ребенка, папу, маму. Но любить кусок железа? Это же игрушка и средство передвижения. Разумеется, как и любая игрушка она обязана приносить позитивные эмоции, с ней можно возиться, развлекаться, проводить кучу времени. Но вот чтобы любить? :confused:

    Опять же все люди разные, но я никогда дольше 2-3х лет одной машиной не владел. Гарантия кончилась - новую идешь и покупаешь, чтобы с ремонтом на париться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. $lava

    $lava Bad e-mail

    27 окт 2005
    46
    vw
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Гы Гы Мы не камрады!!
    Ты только что плюнул своей машинке в душу и размазал!! Машинка ка член семьи когда ты с ней проводиш по 2 часа ежедневно, когда в морозы она тебя согревает а в жару не дает подохнуть, как можно после такого на нее наплевать!!!:hot:

    Ну а по поводу гарантии я согласен ради нее нужно растоваться с машинкой через каждых 3 года!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    А бочка с каких пор перестала быть ширпотребом?Может с тех пор как стала одной из самых массовых развалин на улицах после пассата?
    А дизайн бочки когда именно стал "интересным", что-то не припомню когда он эмоции отличные от ТАЗа вызвал...
    И с какого перепуга люди, способные купить новую европейскую машинку должны думать о "крутизне" ?
    О "крутизне" пусть задумываются в соседней ветке, берущие w140 за десятку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Я провожу в машине примерно 30 минут в день :laugh:
    Да и плюнуть в душу я машине не могу - могу токо бензин залить, масло поменять. Души у нее нету :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Кароче в теме те же яйца но вид сбоку.
    Б/у ауди против новой ДРУГОЙ. Лица те же.
    Бери С4 раз нравится и не парься. Комплектуха отличная, купеха, деффчонок возить. Игрушки надо покупать красивые, чтобы удовольствие приносили.
    Новая машина нормально 2-3 года откаакет и скинешь ее. КАк раз повзрослеешь и купишь по солиднее.
    За старым брендовым автохламом гнаться -это смотреть в прошлое, покупать новые современные авто, пусть марки попроще - в будущее. Придет время и сядешь на новуй 4-6-8(что захочешь).
    5 летняя а6 тебе зачем? Что она тебе даст что нет в ситро и что ситро даст что нет в а6? Что тебе важнее из этого? Но ябы 5-летку бизнес класса купил в 1-ом единственном случае - у хороших знакомых с абсолютно реальным пробегом и прозрачной историей. В других случаях -нах.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Согласен с аффтаром на все 100! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: CITROEN C4, Coupe


    ето ты зря так категорично...ты мне хоть чо говари, нo даже если иа в состоянии новую 6ку купить..все равно бы скарее W12 3х летний либо рс2 взял бы....ето культ для меня...есть лицо, есть характер и история у етих авто...и пох на возвраст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    в очередь :D :love: