Статус темы:
Закрыта.

DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 13 сен 2011.

  1. DTMbuyer

    DTMbuyer Участник форума

    10 дек 2009
    180
    AUDI A5
    Кто в теме:

    чип на 2.0 tfsi без прошивки и взома ecu кто делает?
    подключением модуля аля jb4
     
  2. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Всем привет, пришло время менять передние тормозные колодки, какие советуете поставить?
    Накапал вот эти колодки, есть у кого инфа про них?
    Ate 13.0470-7201.2 Колодки тормозные дисковые, комплект "Аte Ceramic" 4 175,71р.
     
  3. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    стоковые вроде как подешевле даже, или не нравяться?
     
  4. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    А зачем керамик-то? Они прогреваются дольше и диск съедают быстрее!
     
  5. Slavik757

    Slavik757 Новичок

    24 фев 2013
    50
    A4/B7 2.0T 08
    привет всем, пишу что бы обезопасить вас. нашел на форуме человека с ником "ПОТАП УСПЕШНЫЙ" он обещал мне привезти бампер на мою DTMку за 8 дней, отправить фото, я в свою очередь перечислил ему предоплату в размере 5000рублей , фото просил отправить его раз 20 но у него постоянно какие то отговорки, короче так он мне их не отправил, меня это насторожило, он написал что бампер пришел, но я решил не перечислять ему оставшиеся 9000 рублей, а попросил помочь друга который живет в москве что бы тот приехал к нему посмотрел в живую на этот бампер и забрал его расчитавшись с ним, за 2 дня согласовали время и место куда подъехать. В назначенный день и час мой друг приехал за бампером с газелью, прождал час ,сначала "ПОТАП УСПЕШНЫЙ" Просто не брал трубку, потом какие то смски писал типо перезвони на другой номер, за час моего неприрывного дозвона до него он всетаки взял трубку и сказал ,что ему щас некогда и он сам вечером привезет бампер моему другу домой, потом еще 3 раза менял время привоза моего бампера,но по факту так его и не привез, я ему позвонил на следующий день,он сказал что вернет деньги, но по факту так деньги и не вернул, вообщем парни ,будьте аккуратны КИДАЛОВО!!!
     
  6. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    за 14ыс это бу-шный бампер видимо... я новый брал дороже раза в 1,5 с доставкой длинной.
    теперь понятно почему успешный.

    может еще образуется..
     
  7. Slavik757

    Slavik757 Новичок

    24 фев 2013
    50
    A4/B7 2.0T 08
    парни помогите найти решетку радиатора от Audi A4 b7 DTM, все уже обыскал, хз где брать , или подскажите кто знает какая встанет на ее место!?
     
  8. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    От любой А4,крась в цвет и все.Только цветом и отличаются,а цена чуть не в 3 раза больше.
     
  9. Slavik757

    Slavik757 Новичок

    24 фев 2013
    50
    A4/B7 2.0T 08
    оу, это хорошо спасибо, спасибо за ответ! я просто думал раз бампера разные то соответственно и решетки разные!
     
  10. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Я раньше тоже так дамал,и чуть за 12 тыр решетку не хапнул.Взял в итоге за 3 тыр.
     
  11. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    тут продавали решетку, Lost ник его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Ребят свою машину собираюсь продавать в апреле, если кому из клуба интересно готов показать пораньше... Цвет черный , пробег 95000 честный, полностью обслужена и не нуждается в финансовых вливаниях =) Цена по рынку. Вообще если кому интересно пишите в личку все расскажу покажу.
     
  13. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Вот вас всех понесло с продажами...А на что пересесть думаешь?
     
  14. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    как бы весна уже, колеса летние кто где обычно берет?, начинаю прицениваться потихоньку.
     
  15. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    У меня прошлогодние еще живые,еще сезон покатаю.В каком то инет-магазине заказывал.
     
  16. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Необходимо чтото побольше, прадо \ хайлендер... или лексус RX. Пока думаем
     
  17. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    я просто смотрю яндексмаркет, и еду туда где предлагают. в прошлом году взял BFGOODRICH Profiler (или Profiler G надо посмотреть в гараже)) был удивлен насколько хороши оказались, хотя по всем тестам в середине. До этого какал Йоку ADVAN - все хорошо, но на 10тык, мягкие очень.
     
  18. Брюхофф

    Брюхофф Участник форума

    29 янв 2008
    235
    A4/B8 t q
    Оставил я свою ДТМочку во дворе на праздники, вернулся, и какой то ПИ...Р, не побоюсь я таких высказываний, ибо так хранители ДТМ серии не поступают, украл (сп....л) левую решетку в бампере! ну что за дела? есть где заказать, зачем прибегать к таким меркам?
    если это ЧМО еще и клубное (надеюсь что нет!) пусть знает, все что нажито нечестным путем несет с собой двойную неудачу!
    бесит......

    Парни, может у кого есть сос сломыными ушками или запасная, готов купить ))
     
  19. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Есть правая если смотреть из салона. Новая. У моей на сервисеушки сломали..купил новую чтобы поменяли а они старую приклеили.
     
  20. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да возьми новую.Она копейки стоит.