Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #3121 Dep, 16 мар 2013
    Последнее редактирование: 16 мар 2013
    Все равно же ударяешь по шаровой, снизу. Тоже заранее всегда ведешкой все заливаю, чтоб шло лучше.

    Прежде чем менять ремень и ролики проверь соответствие меток. Если не перескочили, то тебе вообще не нужно волноваться посчет загнутости. Причина, видимо в ролике натяжном- отходил свое и бросил натягивать твой ремень мне кажется. Не знаю ,как работает натяжитель у ваших двиганов, но явно не мог вытянуться ремень так сильно за малое время.

    Да пошел этот экзист:hot:

    Ramil, вчера обманул я тебя. Надо стойку отвернуть но не доставать а чуть вниз ее и повернуть, тогда доступен будет болт крепления рычага, где сайлент.
     
  2. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    извини,в самый подходящий момент закончились деньги на модеме.парни уже всё и без меня написали.верхние мы проверяем поддев монтажкой на люфт.ну а нижние-смысла нет,полетят все верхние нижние ещё живые будут.
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    опаньки )))) если это то самое то :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А что с твоей накладкой...???
    И вообще , за 3-дня мониторинга этих накладок , я понял , что при заказе , может выйти накладочка :D :lol: Ну Ты все понял :wink: :laugh:
    Там "обосраться" можно , этих накладок куча , а вот какая именно идет на твое авто - нужно выяснять. :nod: Там даже от подвески зависит (Не пойму каким раком , но зависит).! И ценники: От 1200.р и до 8500.к :cool:

    Я вот сижу и изучаю эти мляха накладки , молдинги , пороги и.т.д :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Хорошый звук вылез наружу.
    Я совсем забыл было у меня аналогично осенью. Причина не извесна . ТАКЖЕ РЕМЕНЬ ГРМ телепался. Перескочил на зуб Гидронатяжитель вытек . То что ремень грм не мог вытянуться за короткое врема может и так но мой вытянулся. Ищи мои посты там я все подробно описывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Еще плюс ко всему звездочка коленвала пошла под замену. Может из за нее вся канетель но пока это загадка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Только что звонил мастер , который делает мое авто по кузову... Говорит: Капот под замену (Выпрямить его выпрямит , а вот то , что он очень сильно отпескоструен и то , что долгое время металл был без покрытия защитного , может в будущем сказаться и кразка взбучится очень быстро)...!!! Капот уже замутил.! Арка - Резать нужно , но слава ЯЙЦАМ Богу , что не так много , как я представлял себе :cool: А остальное пока все гуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    ну поздравляю с первыми результатами:thumbup:
    у меня будут ништячки:sluni::sluni:
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ахахахахахахаххахаа , я знаю почему ты радуешься :D Смотри , как бы я их там НЕ забыл :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    [​IMG]

    вот такая у меня проблема с порогами..
    прошу прощения за грязную машину))):shuffle:
     

    Вложения:

  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Цена клевая. ВО:up::lol:

    Ну и отлично! Что с аркой то? врезать кусок?
     
  13. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Привет всем.
    Интересует вопрос - чтобы поставить задние эл.стеклоподъемники, что нужно, кроме самих подъемников + моторчика + кнопок и проводки?
    Хочу задние весла уже убрать нафиг:cool:
    И еще, там нужно будет что нить в мозгах менять? Например в блоке конфорта?
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    На счет цены: Тут клубень предлогает: Накладки (правая - левая S4) 4000.р !!! Внешние накладки на пороги (правая и левая) 6000.р

    В понедельник еду к нему , буду делать вото того места , что будут резать... Да и вообще , в понедельник будем вместе делать дефектовку :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Сперва надо подумать куда к БК их подключать:shock:
    Не ,чет дорого выходит все равно. Рубль-полтора еще готов заплатить лично я за такую штуковину))

    Парни гляньте че нашел, не пожалеете. Ельза йопт
     
  16. AleXeNoN

    AleXeNoN Участник форума

    12 авг 2009
    151
    80/B4 2.0 АВК 93г.
    Товарищи, подскажите, в чём разница и какой лучше искать двигатель из 1.8Т? АЕВ, АВY и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В чем разница : Не скажу.!
    А какой взять , подскажу: Тот , который живой и в нормальном состояние :nod: (Можно определить например компресией).! С такими пробегами , уже мало что важно в буковках :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    накладки у тебя с какого материала?пластико-резиновая или?
     
  19. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    пластиковая, с нижней стороны резиновая полоска
     
  20. максим26

    максим26 Участник форума

    1 мар 2013
    142
    A4/B7 2.0 tdi BPW
    я менял себе перед новым годом всю левую сторону. водительская-1600,пассажирская-1000. всё VAG,заказывали на exist. причём здесь подвеска?