Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Проблема больше в том, что мне инструктор запретил на моем моце ездить перед сдачей на категорию А, которая будет в эту субботу, а сейчас выхода нет:nod:
    Володя, прикол в том, что Х5-ый и Ауди стояли под камерой рядом с нашим охраняемым офисом и в 5 утра сняли колеса с обеих наших машин. Охранник сто пудов спал и его сейчас наша СБ трясет, вдруг он в доле.. Ущерб на сумму 535к, страховка конечно покроет, но они деньги только через 3 месяца по факту перечислят, когда следаки приостановку оформят. Сейчас мониторю инет, завтра новые колеса закажу
    Андрюха, будь осторожен с женщинами, большинство наших проблем из за них:D Кэтрин исключение, да Лисичка?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Лиса тебе бы очень подошла, кстати! Столь же упёртая и самоуверенная! ))
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2923 Jorghe, 21 май 2013
    Последнее редактирование: 21 май 2013
    видишь я в горе и печали, за окном тучи и моросящий ливень, я весь промокший только что приехал на моце в паркинг, от меня уехали 8 шин на пол с лишним ляма рублей, из-за чего я не смогу купить Дукати в этом сезоне; на парковке две машины на деревянных брусках, вместо Бриджиков, жизнь дерьмо:( И помочь мне может только вернувшаяся в раздел тема, гуманным и добрым Бригадье, которая сразу добавит эндорфинов, дофаминов и серотонина в мой страдальческий, изможденный переживаниями и уставший от безысходности мозг..
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2924 Jorghe, 21 май 2013
    Последнее редактирование: 21 май 2013
    противоположности притягиваются, а судя по пальцам ног:D Лиса доминантная самка и вряд ли подошла мне своим невыносимым характером.. Извини, Лиса, но у нас ничего не получится..
    Давай расстанемся как взрослые люди, выпьем бутылку коньяка и займемся прощальным.. .. Ну в смысле попрощаемся как друзья:thumbup: Хотя я глубоко уверен, что чистая и бескорыстная дружба между мужчиной и женщиной - это утопия..
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Ок, Гош... Я перенесу твою тему в раздел А6, дабы смягчить твою боль.

    С тебя фото 2-х машин на брусках. ;)
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2926 Jorghe, 21 май 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    5 сек.. Короче офис слева, куда смотрит капот авто, там же висит прожектор и камера, а окошко охранника находится в 7 метрах от капота машин. Я просто немного охренел, что он ничего не заметил и это больше всего меня расстроило в этой истории. Остальное исправит каско, благо вместо своих попорченных нашими ямами Бриджиков дилер мне установит через пару недель новый Мишлен Праймаси 3:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Под любимую Лисой "Whole Lotta Rosie" ;)

    [​IMG]

    Или напевая... "I was shaking at the knees, could I come again please, yeah the ladies were too kind, you've been Thundersruck". ;)
     
  8. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Да, без колес больно смотреть. Только я не понял, что офис в частном секторе...на охраняемую стоянку мало похоже...может я плохо вижу на фотографии еще машины стоят...да странно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ужас..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    блин, в Сб экзамен в ГАИ, чувствую себя студентом второго курса института:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    опа, моя тема вернулась:thumbup: Правда настроение реально УГ.. Пойду экзаменационные билеты учить, а то не могу ни один без ошибок написать, за 14 лет очень многое в правилах изменилось..
    ПС: Володя, удали там в обратной связи тему еще, как лишний флуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Там бы всё равно никто не ответил... Пусть висит. ;)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    слева многоэтажки от 10-и до 24-х этажей и парк. Их не видно просто. Частный сектор выкупаем потихоньку, но рядом с офисом пара жильцов уперлась и требуют за свои хибары нереального бабла, за которое можно в центре города квартиру в два раза больше площадью купить. Скоро частного сектора не будет, там в градостроительной документации изменения в проекте планировки квартала грядут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Теперь все понятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В корне не согласен. Говорить, что проблемы от женщин - образно перекладывать ответственость с себя на них.

    Проблемы не от женщин, а от мужского пиз....страдальчества. Я всяко видел за свою жизнь, но пришел в итоге к выводу, что проще, когда разговор простой - не нравится чемоданы знаешь где. У меня даже был коммичный случай, когда одна прикольная девочка, думая что мной можно манипулировать, попыталась в страданиях изобразить суицид с ножом и венами прямо передо мной мирно лежащим на диване: я лишь попросил ее саму заранее вызвать скорую и не пачкать кровью обои. Суицида не произошло, а она накинулась на меня со словами, что ничем не проймешь тебя цербера, а дальше был горячий секс. Как-то так.

    Кстати, в Коране, если мне все верно изложил один мой товарищ, есть одна очень меткая фраза: "Проклят тот мужчина, чьим сознанием завладела женщина".

    Так что проблема не в женщинах, а в немужском к ним отношении со стороны мужчин. У меня такие страдальцы могут лишь вызвать усмешку и каплю сочувствия в догонку:D
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Андрей.. Ты не можешь знать на сколько твоим сознанием завладела женщина. Я не стебусь, количо...
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :ded:
    Андрюха, все проблемы так или иначе связаны с женщинами, но это не значит, что это их вина:nod:
    :thumbup:
    Тут поможет взгляд со стороны от незаинтересованного лица:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Только не тебя, Гоша... )) Уж извини, но ты не ассоциируешься у меня с незаинтересованным лицом. ;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    потому что мне блин всегда очень интересно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Обоснуй!)))

    Про БМВ. А коробочка моя адаптировалась и толкаться перестала. Машина нравится все больше. По гарантии буду устранять только скрип в передней подвеске. Сегодня поставил рекорд и доехал с утра от Водного Стадиона до Сахарова со средним расходом 10 литров по пробкам (!). Управляемость на асфальте нравится, скоро придут 18-е диски и шины неранфлэт и все должно еще улучшиться. Сегодня заказал алюминиевые декоративные планки комплектом за вполне вменяемые 37 тыс. руб. Алюминиевые планки будут напоминать мне о любимой Ауди, с которой я буду ждать встречи снова!:cry: