Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    неа.
    отклеиваются.
     
  2. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    Бугага:) про задиры в атмо оппозитниках наверное врут! И на Cayenne Sках моторы не меняют пачками:hi:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кайен - единственная модель у Порше, которая портит ей ретинги.. Я посмотрел еще раз, первые два места постоянно занимают то Лексус, то Порше, а ведь это автомобили совсем разного уровня технологичности.. Я очень уважаю марку Порше именно за это, что при всей сложности своей конструкции она продолжает доминировать по качеству среди абсолютно устаревших и от того очень надежных в технике японцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Во! Ты Эрнесто это и расскажи.. У него Порша 911-го отродясь не было. ))
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как мне кажется, Гоша уже слишком набухался:)
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, завтра четверг, я не могу себе позволить "слишком", лучше оставить это для пятницы. Да и вообще, мы же не в Аудитории и то что ты сейчас написал - оффтоп, за что тебя вряд ли похвалит модератор Бригадье:D
    Давайте в этой теме оставим место лишь для конструктивного обсуждения Е-класса немецкой тройки, а все остальное перенесем в Аудиторию?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    Не стоит возводить в абсолют, даже такую великую марку. Уверяю что вопросов цена/качество там хватает.Салон в 997 кузове например скрипит ацке. А товарищ мой вполне спокойно относится к замене мотора ;) -на первом кае двигатель заменили при пробеге 70ткм, на кае-2 сейчас при пробеге 90ткм. :)
     
  8. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    Вот вот! :nod:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    На форуме Порше один мужик на Панамере атмосферный V6 через 5 т.км поменял, причем весь форум немного вздрогнул.. Но это лишь исключения:nod: Я если честно не ставлю приоритет "надежность" как основной, когда люди покупают Порше.. Но это все равно впечатляет, тем более Порше - единственный немец, на котором можно за 42к продлить гарантию до 5-и лет:wink:
    Но опять таки - причем тут Порше? У нас тема о Е классе немецкой тройки, зачем мы постоянно сваливаемся во флуд?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Гоша, бухло - зло! Ты хоть в Е-бургском пабе надрался? ))) Под Чай-Ф с Наутилусом?
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Написал на тебя жалобу за флуд, оффтоп и дачу заведомо ложной информации:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Патамушта, наш соклубник Эрнесто может тебе рассказать и про Порш, и про БМВ, и про Ауди.. Спрашивай! ))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    ща прочитаю и накажу анонимщика..
     
  14. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Проблемы есть, не признавать это глупо, просто ФВ дает в Рашке 5 лет гарантии, по Ауди не знаю сколько, но думаю стандартные два года, если бы Аудиводы не доказывали себе самовнушением, что карабас отличный, а писали письма о том чтобы продлили гарантию до 5 лет, тогда это помогло бы вторым или третьим владельцам данных авто, а может кто и из первых хозяев больше двух лет катает, тоже нужно себя страховать, а то этот эксперимент ВАГа затягивается,народ смотрит в сторону других производителей, так что владельцы фольцов добились 5 лет гарантии, и Вам владельцы С-троников пора писать письма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    большинство владельцев С-троников ездят на своих С7 и на это форум даже не заходят за ненадобностью:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    Жорж, технически подкованный..боюсь он все знает наперед;)

    P/s я извиняюсь за флуд но тем не менее..выскажитесь f15 vs rrs new. Спасибо:)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Гыы... Накатал жалобу! ))
     

    Вложения:

    • Гоша.jpg
      Гоша.jpg
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      116
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну когда же тебя забанят!!
    :lol::lol::lol:
    Пойдем давай допивать в Аудиторию, а то неприлично уже..
    Завтра с новыми силами об Ауди расскажешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665

    Выдал тебе жёлтую карточку! ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Было бы о чём рассказывать. ))