Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Сомневаюсь, что предложенные мной способы решения этой проблемы тебя устроят.
     
  2. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Самый простой вариант, чтобы не менять акустику и усилитель это подключить вот такую приблуду http://www.ulmart.ru/goods/189917
    Дешево и сердито!
     
  3. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    Готов выслушать, т.к. начинаю задумываться о замене акустики.
     
  4. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    И как эта приблуда поможет??? Ведь у меня нет тюльпанов на штатной проводке. Мы такую приблуду другу в мазду3 устанавливали что активный саб подключить от задних колонок.
     
  5. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Так для этого покупается переходник! В нем есть тюльпаны. Или ты нештатную магнитолу напрямую к родной проводке цепляешь?
    Такой
    [​IMG]
    или такой, в зависимости от штатного разъема
    [​IMG]
     
  6. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Приведенный вами девайс даже близко не подходит для решения озвученной проблемы.
    Если даже бегло взглянуть на коричневый исо разъем, то сразу становится понятным, что девайс не заточен под лайн аут.
    Имеется 4 канала выхода на колонки, а у рнс-е всего их 2.:hi:
     
  7. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Вощем я это уже озвучивал, нужен фонокорректор.
    Полистайте эту тему найдете сообщения и ссылки на мастер кит набор фонокорректора. Готовых решений по сути в продаже сейчас нет.
    Но даже если вы поставите фонокорректор, все равно звук вас по качеству не устроит ибо на китайце он изначально ущербный.
    Достаточно накрутить регулятор громкости ближе к максимум.
    И какие бы настройки в китаце вы бы не сделали хоть фадер, хоть снижение уровня сигнала, китаец будет хрипеть.
     
  8. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    Звучание передних колонок меня устраивает, а вот задние играют намного тише
     
  9. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    у меня стоит китайская магнитола
     
  10. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Пардон, что то меня не туда понесло.
    Все правильно. Такой девайс тебе подойдет :laugh:
     
  11. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Ну во-первых, причем тут РНС-Е?
    Во-вторых, задействовать можно всего два выхода. У меня через такой переходник отлично играет Pioneer.
     
  12. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    :hi:вы читаете не внимательно
    Уже давным давно написал что перепутал.
     
  13. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    И как ее подключать до штатного усилителя или после?
     
  14. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    До, естественно!
     
  15. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не понял назначение этой фигни. При подключении через неё задних колонок, она работает как фонокорректор, т.е. поднимает уровень сигнала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    так данную коробочку используют, когда в авто отсутствуют линейные выходы, подключили коробочку, и появилась возможность и саб активный подключить, а кто и усилитель и далее саб подключает.

    у меня на штатной перед играл с головы, а зад аккустика и саб (что в полке под задним стеклом) играл и играет через штатный усь (у меня так), тут уже правильно писали про количество выходов.

    зы: так давно уже известно, что нормальные пацаны слушают только перед!

    зыы: ИХМО, чтоб как то изменить звук в сторону .... (кому какаю определяйтесь сами) , надо ШВИ дверей, заменить аккустику (хотя бы перед) и установка ее на деревянные подиумы и далее акустику включить через усь, результат не плохой
     
  19. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Соглашусь полностью, проездив почти 1,5 года с китайским девайсом, точнее с двумя девайсами, заменяя один на другой скажу не предвзято, качество звука оставляет желать лучшего.
    Откровенно не устраивало в китайце - очень плохое качество радиоприема, отсутствие перемотки на середину трека или просто тупо перемотка, воспроизведение с места остановки (особенно когда ацдио книги слушаешь, приходилось резать ацдио повесть на части по 5 мБ), ну и случайное воспроизведение отсутствует, про качество зука пока не говорю оставлю на закуску )). Думал если куплю китайский девайс от другого производителя то ситуация изменится, но увы, чуда не случилось, купив другой девайс приобрел случайное воспроизведение, но потерял поддержку 3G модема (не заменимая вещь в пробках). В итоге случайное воспроизведение оказалось глючным, воспроизводил песни только из 10 последних прослушаевымых, куда остальные пропадали, я не знаю.
    В общем все достало, а тут еще и плншет подарили, решил я воткнуть обратно родную РНС-Д прикрутив к ней эмулятор CD-чейнджера (купил в ТРИОМА), поставив и подключив все я был удивлен.....не просто удивлен а прифигел....качество звука было очень отличимым от того что слушал в китайских балалайках, я услышал приятный бас при тихой громкости, а на максимуме он долбил так.....что китайцы тихо завидовали ))).
    Сожаления что вытащил китайцев )) и воткнул родной мафон нет, в плюсах имею отличный прием радио, качественный звук, подключив планшет через мини джек остался звук через акустику Bose при просмотре видео на планшете, есть навигация с 3G.
    На истину не претендуют, прощу помидорами не закидывать, это мое личное мнение, с которым делюсь соклубниками, и которое возможно определит их выбор.
     
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Привет. Возвращаясь к старому разговору.
    Тут вчера гулял по Чип и Дипу, наткнулся на это. Это случайно не то, о чем ты говорил?
    http://www.chipdip.ru/product/nm2118/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...