Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #9261 RasHen, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    Жень только запутал! смайликов поставил. а к чему именно....
    нихрена я не понимая ху...вай за 15 тысяч когда можно взять http://orel.mvideo.ru/reviews/plans...pad-4-retina-16gb-wi-fi-black-md510.html#rews
    чем ху..вуй лучше http://orel.mvideo.ru/reviews/planshet-samsung-galaxy-tab-2-10-1-gt-p5100-16gb-white.html#rews
    и такая ли прям переплата в 1000р за гнусмаса??? тут хоть какой никакой бренд, телефоны сейчас вроде как в лидерах хотя я хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    1140101700 рычаг прямой нижний рестайлинг с тонким шаровым пальцем на эксисте стоит 1580р

    1140101080 и 1140100880
    на эксисте 670р и 690р стоит соответственно
    итого 2940р за все
    отдам за 1500р, если надо то могу со скидкой докупить что еще надо!
    подшипник передний ступичный дорестайлинговый без ступицы FAG 713 6103 50 отдам за 1000р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    товарищи, где в Орле можно в выхи сделать фото на документы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Вы обсуждали хуавей я его и вставил. Данное ябло-ко закудуха маркетинговая - нет 3Г и памяти для хранения мало. А у данного производителя память "на вес золото".Тем более например с заливкой фильмов - гемор. Требуется доплата.

    ты сравнение в маркете проведи: разрешение дисп., процессор, корпус, камера.

    Вот отличный проверенный аппарат http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8311582&hid=6427100
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    RasHen Санёк не слушай не кого,бери яблочную продукцию :thumbup:
    всё остальное пытается догнать только яблоко.
    та хоть 100500 раз пусть обновляют,как исо была быстрей андроди так и останется.

    прмер айфон 4с и галакси s(хз вроде последний),яблоко включается быстрей,проги,игры,запускаются быстрей.глюков в мюню нет,и чтоб исо повисла я хз что надо сделать...и исо вообще более стабильная ос.

    на андроиде кучи трубок,производители программ и игр,как бы немного забивают на оптимизацию...из-за этого на половине трубок с андроидом идут танцы с бубном чтобы заставить нормально работать прогу или игру,ну на топовых девайсах конечно попроще но один фиг..


    скорость и удобства операционки это и есть комфорт,какой даёт исо.
    как ауди -жигули,как яблоко-любой девайс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не, такое от асЕра уж точняк в опу за 19-20 косарей!
    тут уж точняк проще и наверняка 100500 тысячараз круче при бюджете немного больше купить http://appleinrussia.ru/goods/apple-ipad-4-wifi-cellular-32gb-black#techinfo
    только в планах было что то типо http://www.foto-market.ru/index.php...2IgM0cgR3JleTtmNGE3am1zZ1ZwdDJfTGg4dHptOUdBOw
    что на 10-ку дешевле или почти в 2 раза!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    да да!! Сань, фильм с компа захотел залить (в дорогу посмотреть) - бери бубен.(если тебе больше заняться нечем)
    Хуавей и асер - вставил флешку с фильмом через переходник в планшет.
    Фильм фулHD смотришь срузу с флехи. Так же музыка, фото, документы ворд, эксель,. Можешь скопировать с флехи во внутреннюю память с большой скоростью.


    :laugh: сказал ведущий инженер яблока...

    Гелакси это всего лишь фирма.
    в 3? в 5? раз быстрее? А секрет и принцип быстроты знаешь?

    для таких высказываний нужно хотя бы пользоваться параллельно и не одним девайсом :nod: И сравниваешь типичными фразами как человек который совсем не разбирается в технике и тем более "железе". :)

    не верное сравнение :acute: премерно как фольцваген и феррари.
    Это всего лишь телефон по которому мне нужно сделать 5-10 звонков в день и выйти в интернет. Какой комфорт?:D Сеть что ЖСМ что 3Ге тухнет на 5айфоне так же как на моём китайце.
     
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Обоснуй. Просто тебе не понравился?:laugh: У меня знакомые которые ежедневно убиваются изучением всего этого барахла. Фирма производитель это корпус :nod: Смотреть надо на железо и модули а зетем на практические тесты.
    Ты пользовался яблоком?
    Если в инет зайти и птиц погонять то бери его, точнее тот урезанный за 18 .
    откуда тебе знать если не разбираешься?!:laugh:
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    про асер только из того что данный производитель корпусов изначально бомж уровня! потому ну никак одно и тоже железо покупать в корпусе от нормального брендозводителя и бомжпроизводителя за равный вес денег не комильфо, имхо)))
    яблоко согласен что проблема с айтунсом, нету флэшки-потому и проблема выбора! что за система стоит-так тут пусть инженеры парятся, мое дело пользоваться!
    мне только не понятно про процессор! когда к примеру пишут гигагерц-то он может быть 2-х ядерным и 4=х или же стоит процессор в котором 2 или 4 ядра по гигагерцу???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Всё это фигн
    Ну у меня и так есть самсунг на андроиде и яблоко 4s(было) и айпад новый(у мамы правда,ибо сам не любите их,ноут рулит).
    Так что мне есть с чем сравнить.
    а начинка и железа мне не интересна,пофиг что там в нутри,работает же быстрей.и на щуп классный,
    Я вот скоко доводов в пользу яблока привёл,в обратную не чего точного не услышал чем же плохо яблоко,ну кроме фразы "для понтов"


    Какой бубун? подключил к компу скинул и смотри,с исо толь раз надо с бубном попрыгать,когда он новый и не джебрейкнут.дальше всё как по маслу...в отличии от андроида..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    что коннект доступен только дома, где установлена прога и все настроено!
    тупо как флешку присунуть не получиться!
    короче сейчас жену с работы забираю и поедим щупом пробовать!
    порывшись по нету как то мыслишки от табла 2 с 16 гигами становятся не фонтан, много уж очень аргументов в пользу 32 гигового табла4
    про процессор кто-нибудь скажет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    андройд какой? модель тел?

    я не так говорил. "для понтов". Превосходства сомнительные + культ фирмы.
    меня не устраивает:
    1.Встроенная память.
    - Нет расширения памяти . Самостоятельной. (SD).
    - При покупке устройства с большей памятью отличается значительно (как уже писал - маркетинг)
    - На своем могу сняв крышку вставить sd от фотоаппарата и просматривать фото и видео фулHD.

    2. Подключение внешних устройств по USB.
    В моем случае это флешки USB. Закинуть фильм, музыку,фото, документы(ДеЖаВю, ПДф - книги по машине:laugh:) , файлы. Или на работе флеху дают - "я тут фильмы качнул". Втыкаю и скидываю во внутреннюю моментально. Флеху возвращаю.

    3. Подключаю устройство через обычный шнур миниЮСБ (за 60руб) и устройство сразу определяется как диск.
    4. Яблоко вещь качественная :nod: но переплата того не стоит т.к. функционал зависимый и не универсальный.
    5. Отсутствие HDMI разъема.
    6. В моем планшете обычная симка + GSM модуль. В крайнем случае можно звонить с планшета.
    7. Платность прог - на любителя. На дройде они офиц. бесплатные. (причем программисты...?!)
    8. Если рассматривать телефон - то АКБ просто под крышкой как в обычной мобиле.
    на вскидку, что вспомнил

    не возражаю, это тебе видимо просто а не продвинутым (другое поколение) людям оказывается это проблематично :D

    а что с андройдом?
     
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    жертва рекламы :laugh:
     
  15. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    с нормальным брендом насчет проца можешь не заморачиваться)
     
  16. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    спасибо человеку, позвонившему мне(ник то ли не расслышал, то ли не огласил) и объяснившему куда идти в субботу)))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    типичные доводы русских людей, которые пытаются получить всё за минимум денег) мне кажется , что это всё вскоре приведет к логанокалинам, только в телефонах и планшетах.
    жень, не в обиду говорю, да и сам таким когда то был)) сейчас вроде повзрослел, перестал быть мелочным, экономным во всём, может это даже аудь научил таким вещам, но теперь мне
    -не проблема закинуть дома пачку фильмов айтюнсом на определенный период времени, и смотреть их не тупо выкрадя свободную минутку, а просто так, потому что реально делать нефиг. проще фильмы ведь дома на большом монике смотреть, либо в кино.
    -не стану заморачиваться, чтобы из фотика доставать флешку, пихать её в планшет, чтобы побыстрее посмотреть что то именно на нём (любой же фотик имеет экран, нафига в планшете то смотреть?). это можно сделать опять же на большом монике дома с чаем и конфетками)
    -нахрена опять же мне подключать планшет к телику, если есть обычный дом кин?) либо проще сразу с компа кинуть ХДМИ провод к большой диагонали, если уж монитора не хватает.
    -проги стоят такие символические деньги, что по сравнению с нашими затратами на бенз и обслуживание, смотрятся ничтожно))
    -нет флешки? думаю запас в 64гб на борту и не поставит перед проблемой нехватки памяти. чтобы хранить музыкальную или видео коллекцию существуют соответствующие накопители, а не планшет или телефон (домашний комп например). если брать 32гб, то даже с такой памятью можно ужиться, удалять неиспользуемое, ведь планшет по сути создан в основном для удобства работы в интернете где нибудь далеко от дома, погонять там в пару игрушек от делать нефига, а не хранить там всякий хлам.
    если подвести итог, то яблочники молодцы, задают темп, стиль, технологии, и саму философию каждого устройства, для каких целей оно создается, а мы же пытаемся получить всё в одном флаконе. поэтому у людей постоянная проблема выбора, в одном то не то, в другом это не это, в третьем еще что нибудь не то и так далее...
    по мне так: зеркалка должна фоткать, телефон звонить, планшет давать удобный интернет, ноут решать деловые и другие задачи мобильно, домашний кинотеатр показывать фильмы и так далее.
    добавлю еще, что покрутив кучу планшетов после яблочного, тянет именно к нему. даже не смотря, что у конкурентов есть позиции и чуть получше, но и есть которые намного сильно хуже!
     
  18. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    #9278 andre147, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    Хз. Я не вижу ничего плохого в том, что я получу много за мало:)
    Вот смотри:
    1. Работа. График день-ночь. Скучно. Включив один китайский планшет, я могу читать книгу, слушать музыку, слушать радио, смотреть тв, смотреть фильмы, шариться в интернете, быть на связи в аське, мэйле, контакте, одноклассниках и в скайпе. Все это одновременно на одном устройстве. Прикинь скока надо тащить с собой на смену если я вдруг "повзрослею" и куплю кучу отдельных девайсов. Меня просто не пустят через проходную.
    ". Отдых. Еду на юга. Закрепив в прилагающемся в комплекте кредле один китайский планшет, я пользуюсь навигацией, видеорегистратором с записью координат, слушаю музыку, транслируемую на магнитолу или через аудиовход или через блютуз. Почему не слушаю просто магнитолу? Потому, что когда мне поступит звонок на одну из двух SIM-карт,установленных в этом планшете, или навигатор захочет сказать о приближающемся повороте, планшет сам выключит музыку и включит громкую связь или голос ленина, который подсказывает мне маршрут. А когда я приеду на место и сниму жилье с бесплатной зоной Wi-Fi, я смогу бесплатно общаться с родственниками и друзьями, смотреть кино на пляже и фотографировать модели купальников, проходящие мимо:D
    И все это за 5500 в ДНСе. И нах мне равняться на "взрослых" америкосов, которые если обосрутся, то штаны без 911 не переоденут, и выкидывать кучи бабла за кучу устройств, которые еще и таскать, возить, путаться в зарядках и шнурах замумукаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот!
    проблема в том что такого существа у меня еще не было!
    в любой технике разбираюсь более чем, так же и в компах( историю трудовую начинал с сисадмина!)-правда это было лет 10 назад
    короче
    1 мне не нужен шдмай
    2 хотелось бы конечно флешки!
    3 навигатор тоже неплохо было бы!-на яблоке можно поставить?
    4 заплатить 30р за программу не вижу проблемы! много и крякнутых для яблока и есть какая то прога, показывающая все что стало бесплатным
    5 звонить-будет хорошо, нет-не проблема!
    короче заехали в днс, а там все за закрытой витриной и еще пытаются кредит впарить!-щуп не получилось применить-поедим еще и завтра куда-нибудь еще пощупать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    на автовокзале открытая витрина