Хочу девушке сделать предложение..

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Reebzik, 14 авг 2013.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тигра,знаешь ведь,как меня завоевать:)
    один знакомый сделал прежложение своей девушке в замке Нойшвайнштайн:)

    а вообще.зачем вся эта мишура,когда ждешь только нескольких слов от одного-единственного мужчинв,а вокруг тебя какие-то клоуны скачут...:)
    вообщем кто надумает сделать мне предложение-лучше веслом:)
     
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    да, мы тигры такие, знаем толк в отношениях:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Может пригодится
    http://www.youtube.com/watch?feature...rS0Zzmcw#t=121
     
  4. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    когда уже мне сделают предложение, это просто ужас.... я этого нверное никогда не дождусь, подохнуть можно скорее... нежели дождться
     
  5. Botam

    Botam Новичок

    22 окт 2013
    39
    A3 1.2 13г.
    Полностью согласна...

    Особенно неловко бы я себя чувствовала, если б пришлось при всех организованных этих людях сказать НЕТ))) (скорее бы сказала ДА, чтобы не опозорить его, а дома бы сказала, что это тоже была часть спектакля)
     
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я вот тоже считаю что эти флеш мобы просто отстой. Ну прям американщиной воняет, при чем так, что иж блевать тянет.
    А вообще, и вправду как девчонки говорят выше, надо просто красиво сказать. Ведь они именно слов и ждут, и тут главное правильно и красиво это донести.

    На счет отказа это конечно жесть. Это ж как так можно....
     
  7. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Делал этим летом.
    Полетели с подругой на Тенерифе, поднялись на фуникулере на вулкан, и на высоте 3600м сделал предложение.:)
    Она говорит, что очень запомнилось.
     
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Прости за черный юмор, но место такое, что можно и для расстования его выбрать))):lol::D
     
  9. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Не знаю у кого как, а у меня подробности моментов когда я был счастлив из памяти стерлись. Помню только что было хорошо, без особых подробностей. Зато моменты когда приходилось напрягать все силы, терпеть тяготы и лишения, собирать волю в кулак помнятся очень отчетливо. Поэтому походный рюкзак на горб и на какой-нибудь сплав-поход на майские в Карелию. Когда там еще айсберги в реках плавают. И вот когда она будет очередной звездной ночью мерзнуть и проклинать момент когда согласилась на эту херню, ты такой подползаешь как гусеница в своем спальнике и предлагаешь греть ее отсюда и всю оставшуюся жизнь... А тенерифе... Если первый и последний раз то это грустно, а если не последний и тем более не первый то обыденно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    :nod: и все концы в воду. "Извини, дорогая, так получилось" (с), Синяя борода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    А зря, место очень романтичное:
     

    Вложения:

    • W0OQSCI4ftw.jpg
      W0OQSCI4ftw.jpg
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      44
  12. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    главное чтоб вам двоим понравилось и славно) потому что понятия романтики у всех разные)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная

    фото с марсохода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    с вулкана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    и все же некоторым стоит задуматься о веслах...чтобы наверняка не отказала :)
     
  16. Amonte

    Amonte Новичок

    6 сен 2013
    85
    Мазда6
    а если "НЕТ" ?!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    то как предлогали выше всегда есть вариант с веслом:D
     
  18. Amonte

    Amonte Новичок

    6 сен 2013
    85
    Мазда6
    если девушка будет по прежнему сопротивляться, то флешмобовцы помогут же?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...