ищем хороший видеорегистратор

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем fedy2007, 4 ноя 2012.

  1. Linvin

    Linvin Новичок

    24 июн 2013
    5
    B6
    Ну там же циклическая запись стоит, работает нормально. Пока пользовался зависаний никаких не замечал.
     
  2. Xorek

    Xorek Новичок

    8 июл 2013
    4
    B6/1.8T 08
    а на китайском али есть эти камеры?
     
  3. SL55AMG

    SL55AMG Новичок

    16 июн 2013
    25
    A3/8PA1
    Если речь о COWON, то их там быть не может - производство и сборка в Корее. В Москве хорошие цены на них - дешевле, чем на eBay, как это ни странно.
     
  4. Susic

    Susic Участник форума

    15 окт 2012
    278
    А6/С7 + A3/8V
    Очень рекомендую CANSONIC CDV-800 Light
    Правда модель совсем не бюджетна. Но снимает достойно, ночью - одна из лучших моделей.
    И главное - поставил и забыл.
     
  5. JackieLM

    JackieLM Новичок

    24 июл 2013
    4
    А4/B6 1.8T 03г
    Могу сказать еще по KAPKAM QS3. Согласен со сказанным товарищем выше, только добавлю, что у него еще имеется 1 Гб встроенной памяти, что лично мне очень нравится. Просто намного больше, чем у других регов, которые мне покадались.
     
  6. Linvin

    Linvin Новичок

    24 июн 2013
    5
    B6
    Ну да, есть такое. Можно ролики скидывать на другую флешку. Функция резервное копирование называется. Можно до 5 роликов перекинуть.
     
  7. Fad

    Fad Новичок

    21 июн 2013
    5
    Audi A3 1.6I 97г.
    А что можете сказать по используемому в KAPKAM QS3 процессору? Справляется ли н со своей нагрузкой и есть ли варианты более шустрые, ну или хотя есть ли в них смысл?
     
  8. Linvin

    Linvin Новичок

    24 июн 2013
    5
    B6
    Процессора Ambarella A5S30 для КАРКАМ QS3 более чем достаточно. Сейчас такой проц во могих моделях можно встретить, он один из самых производительных.
     
  9. Fad

    Fad Новичок

    21 июн 2013
    5
    Audi A3 1.6I 97г.
    Ну тогда хорошо, а как в целом тот же КАРКАМ QS3 работает? Подвисания есть в работе? Или глюки какие? А то помню братишка купил себе один рег, вроде нормальный и у него при первом включении повис))
     
  10. Linvin

    Linvin Новичок

    24 июн 2013
    5
    B6
    Ну Каркам обычно вполне нормальные регистраторы делают, все что видел добротно сделаны. КАРКАМ QS3 также нормально работает.
     
  11. brown_deal

    brown_deal Новичок

    25 июн 2013
    23
    А4 2003 г
    KAPKAM QS3 использую, ни одной причины для недовольства. Гиг памяти это круто вообще.
     
  12. JackieLM

    JackieLM Новичок

    24 июл 2013
    4
    А4/B6 1.8T 03г
    Да, вот Ambarella A5S30 - процессор - можно назвать весомым достоинством практически любого регистратора, у которого он в комплекте имеется. Просто на самом деле, вариант чуть ли не идеальный, работает споро и качеством работы радует откровенно. То есть, я бы обращал внимание на модели с этим процессором, если бы выбирал регистратор.
     
  13. Volgos

    Volgos Новичок

    14 фев 2013
    9
    А3 1.8 2005г.
    КАРКАМ QS3 мне его просто подарили, пока не решил, что с ним делать, буду кататься с ним. В целом то мне нравится, есть некоторые нюансы, сложно было понять, что и как настраивать, методом тыка пытался )))) Вроде разобрался. Не пойму чего GPS сделали отдельно аля по USB )
    [​IMG]
     
  14. Dima2.0T

    Dima2.0T Участник форума

    21 фев 2012
    112
    A4B8f 2.0t quattro
    Если вам нужно отличное качество съемки, а не просто "повесил и забыл", лучше посмотреть в сторону экшн камер, а не регистраторов.
    Сам использую gopro 3 black уже полгода, есть некоторые неудобства, но достоинства перевешивают
    если коротко, есть там регистраторские фишки типа циклической записи, и начала записи от включения питания, но я их не использую.
    стандартного аккума хватает часа на 2, карточки памяти 32 гига хватает часа на 4 в формате 1920x1080 30 fps, ну или этого достаточно, чтобы доехать до финской границы :)
    помимо сомой камеры придется докупить зарядку для авто, крепление на стекло и рамку для самой камеры, здесь есть разъем для зарядки! в водонепроницаемый бокс зарядку не вставишь, и в боксе греется сильно и звук не слышно
    Из неудобств - камера крепиться болтом, ночью снимает похуже, но света фар хватает.
    Из плюсов - можно использовать не только как регик :flirty:
    ps: обязательно обновить прошивку сразу после покупки.
    есть еще сонька как вариант
     
  15. JackieLM

    JackieLM Новичок

    24 июл 2013
    4
    А4/B6 1.8T 03г
    Мне кажется, экшен-камеры и стоят подороже...А что касается GPS, то оно может и не всем нужно, но при том многие и пользуются, и говорят, полезная фишка. Так что тут посто кому как.
     
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я вот как купил, так и не обновлял. На что это влияет?
     
  17. Volgos

    Volgos Новичок

    14 фев 2013
    9
    А3 1.8 2005г.
    Блин да вот gopro 3 black стоит просто капец сколько, куда его покупать, не для просто автолюбителя, это надо быть фанатом )))) У меня уже пару челов так же купили КАРКАМ QS3, немного бы крепление другое, а так все окей. Снимает же хорошо. Хотя из разряда повесил и забыл.
     
  18. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    заказал себе видеорегистратор на пробу. процессор хороший, вроде. стоит не дорого - посмотрим что он из себя представляет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dima2.0T

    Dima2.0T Участник форума

    21 фев 2012
    112
    A4B8f 2.0t quattro
    В теории камера без последних обновлений должна работать не стабильно. Сам я не проверял, ибо в коробке была бумажка 'Software for your camera is available', поэтому сразу скачал новую прошивку и обновил.
    На профильных форумах можно почитать про различные проблемы
    http://www.gopro-club.ru/forum/topic/455/page__hl__%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2

    Плюс в первой версии не был реализован весь функционал. Например, в последней версии появилась совместимость с новыми функциями приложений GoPro для смартфонов и планшетов
    подробнее об обновлениях тут
    http://gopro.com/support/articles/firmware-release-information
    и на русском
    http://www.gopro-club.ru/forum/topic/729/page__p__17570__hl__%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5__fromsearch__1
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Спасибо огромное!!
    У меня не пишет выше чем 720-25, но я думал что проблема в карточке.