Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 8))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 сен 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ты снова в своей Азии всё перепутал.. В пабах не бывает стейков и Ауди хуже БМВ. Это истины, Гоша, запомни их!

    Это ты сейчас с кем разговаривал? :shock:
     
  2. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    АМР, а чё тебе в айось не нравится? У меня свой список претензий к ней и айфону, интересно сравнить. Если чё, сам на Андроиде, семья на огрызках.
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    служебный у меня тоже есть:nod: ..и еще есть совесть:hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    буду менять. у меня какой-то древний тариф.
    Леха бери блэкберри и подключай их провайдера. ниче там не падает и также безлимитный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Меня в Айфоне длительность работы и размер устройства не устраивают. До марта работала а ИК, по работе приходилось много общаться по телефону, 100 звонков в день, это было нормально, коллеги с Айфонами каждые 2-3 часа к "проводу" бежали. Да и в женский карман его не положишь. Поэтому я Айфон не использовала, был рабочий Блекбери и личный нокиа 8800. Нокиа заряда на два дня хватало.
    Сейчас я безработная :lol: и докатилась до Айфона :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #326 AMP, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    Как и 20 лет назад это закрытая и ограниченная платформа.
    Из простейших неудобств - отсутствие поддержки флеша и нормальной работы с файловой системой.
    Джейлбрейк и Сидия слегка упрощают ситуацию (хотя бы софт можно ставить нужный), но все равно это мудовые рыдания.
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С совестью мы дружим, в нужный момент я могу ей легко сказать Close eyes, Baby :D мне нужно из Женевы в Москву позвонить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    #328 Saabath, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    Ну, закрытая - и бес с ней. Что конкретно мешает? Есть конкретный юзерэкспириенс? И размер этот пробовал пользовать? Или всё в теории, как всегда? ))
    Необходимость флеша сильно преувеличена.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Да уже как бы и не упрощают... На последние версии и не было непривязанного джейла.
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :facepalm: чисто русский проект :thumbs_up:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    о525

    "Зина, деточка... Убирайте водку, не понадобится уже.." (с)
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    честно говоря - всё. я исторически юзверь продвинутый (как любой бывший разработчик ПО).
    хотя даже на примитивном уровне скачать с сайта видео и потом посмотреть - целая двойная проблема. или просто в нужном месте создать иераржию папок и туда как мне надо разложить файлы (или даже музыку) - вообще не дано.
    флеш сам по себе не смертельная потеря, но на нем обычно делают всевозможные плееры (например, для ТВ) и с этой стороны опа полная.
    короче, эппл - ацтой. что во времена макос 7 в 90х, что с айось в 2013.
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :cool: Первоисточник (первые разы неточность цитаты не коробила) видимо, перечитываю слишком часто)))
    " - Зина, - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирайте, детка, водку, больше уже не нужна..." (с) М.А.Булгаков Собачье сердце
     
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #334 Jemison, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    2012
    Porshe - получает 16826 евро с автомобиля
    На каждом проданном автомобиле немецкий концерн BMW зарабатывает в среднем 4325 евро (до уплаты налогов и сборов). По этому показателю мюнхенский автомобилестроитель обошел своих главных конкурентов. Средний показатель операционной прибыли концерна Audi по данным за первые шесть месяцев 2012 года составил 4242 евро за автомобиль, Daimler - 3621 евро. Об этом в субботу, 18 августа, сообщил Центр автомобильных исследований (CAR) Университета Дуйсбурга-Эссена.
    2013
    Porshe - получает в среднем 17056 евро (до уплаты налогов и сборов). В сравнении с данными аналогичного отчета, опубликованного в августе 2012 года, доход Porsche с каждого автомобиля вырос на 230 евро.
    Среди производителей автомобилей премиум-класса Porsche увеличил отрыв от своих немецких конкурентов. За лидером следуют BMW (4132 евро с каждого проданного автомобиля), Audi (3721 евро), Mercedes (3023 евро).

    Опиль работает в убыток, пора закрывать. Самая выгодная покупка!!!

    Значительно хуже дела обстоят у европейских подразделений американских концернов General Motors и Ford, занявших последние места в рейтинге CAR. В отличие от Porsche, они в среднем теряют на каждом проданном автомобиле от 834 до 967 евро соответственно.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Porsche.

    Опель инженерит для GM в шышыа и Китае (где бабло прет), а вот Сеат и правда давно надо закрывать.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Подсчёт из серии средней температуры по больнице.. ))
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я вообще нищебродка, у меня ничего нет, и моя машина оформлена в лизинг на фирму моего благоверного :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Т.е. в случае прекращения (тьфу-тьфу) отношений ты просто останешься голой на улице? :eek:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Кто бы сомневался! :dead:
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вы про что ? 613 у меня :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...