Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    у вас и мусорные ведра поди с кристалами и стразами Чваровски:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    я не настолько близко знаком с Варягом)
     
  3. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    ну че тут
     
  4. Prived

    Prived Новичок

    26 июн 2013
    40
    другая
    #1004 Prived, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    Ох, надеюсь ТС не сделала той ошибки, которую я сделала когда - то))
     
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А у тебя то что стряслось?
     
  6. Миха77

    Миха77 Участник форума

    3 июл 2010
    474
    A6 С6 BDW-продал
    Даже страшно представить ,что вы там могли сделать за ошибку?
     
  7. guns55

    guns55 Участник форума

    17 мар 2008
    402
    тапки 44р
    Хась! Устал читать! Подскажите как там героиня "оседлала" (в смысле удачно все там) коллегу по работе??!
     
  8. Миха77

    Миха77 Участник форума

    3 июл 2010
    474
    A6 С6 BDW-продал
    Пропала , остается только самим домыслить:laugh:
     
  9. Prived

    Prived Новичок

    26 июн 2013
    40
    другая
    #1009 Prived, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    Расскажу свою историю.

    Я еще год назад была руководителем, пусть и небольшой, но известной в своих кругах компании. Однако топ менеджером себя никогда не считала, з.п. была далеко не топовой (чуть больше 100 000 + бонусы), да и ценности у меня далеко не в деньгах и работе.... работаю и работаю
    В общем, там мы и познакомились, как познакомились: я ему обеспечила протекцию в "Москву", брать его не хотели. Он приехал из региона, где был маааленьким руководителем" (ему 28) . Сразу мне понравился, но я четко разделяю работу и романы, поэтому клялась себе, что на работе ни - ни.. спустя 3 месяца, у нас уже был вялотякущий роман, с его периодическим буксованием и рефлексированием назад из разряда: что я как бы его выше по служебной лестнице, и моим на тему: у тебя же там девушка осталась, так нельзя поступать с ней! которая, как потом оказалась, была выдумана только для меня. Потом он от меня ушел.
    Мне сделали оффер в другой компании, и я его приняла. Не из-за него, просто ушла. В эту же компанию я и его перевела, мне там дали полный карт бланш, и я его поставила уже руководителем департамента. Конечно, я ему обеспечила должность и з.п. выше чем у меня.

    Он справился со свой работой не столько из-за своих способностей, сколько в силу хорошей команды (команду я тоже свою привела). Мне казалось, что теперь он не будет ущемлен. Мне хотелось видеть его счастливым, хотя я прекрасно понимала, какого мне это стоит в моральном плане. Ведь это он от меня ушел

    Прошел почти год. Конечно, он и не догадывался, почему я его привела. Начал периодически выкидывать злые шуточки в мой адрес на предмет отсутствия у меня л.ж. У него то все наладилось уже, причем у меня на глазах))

    Я все это к чему: я работаю филиале Ада, он своим присутствием напоминает мне о моей ошибке, и это меня просто разрывает. Я ошиблась в человеке. Вложила всю душу и ошиблась. Но и поменять работу я не могу, из-за уважения к руководству, которое на меня рассчитывает, не могу бросить команду, свою команду. Конечно, я могу его просто растоптать, но зачем?

    Поэтому ТС: если ему надо, он найдет 300 способов сказать тебе о своей влюбленности и сделает шаги. Но если что-то не получится, морально надо быть готовой к уходу из компании. Надеюсь, он достойный человек, ведь когда выращиваешь из лейтенанта генерала, не всегда это генерал достается тебе.
     
  10. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    что за Санта барбара? Вы нас всех тут идиотами считаете с этой сказочкой?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Prived

    Prived Новичок

    26 июн 2013
    40
    другая
    угу, а почему сказочкой? думаете не бывает? да бывает.. я же не претендую на внимание то..
     
  12. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    тогда пордонте, но вы пипец какая дура:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. guns55

    guns55 Участник форума

    17 мар 2008
    402
    тапки 44р
    Граждане, надо быть проще,но это приходит позже. Знал бы где упал как говорится...и не обосрался! Трезво мыслить не получается в таких случаях. Виноваты всегда оба!!!
     
  14. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    все мы делаем ошибки, а ты на нее ругаесси
     
  15. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ошибки ошибками,но где здравый смысл? Зачем рыть себе яму.....Зачем мучить саму же себя и тащить к себе на работу человека к которому есть чувства и с которым были отношения. Что бы днем наблюдать как у него все прекрасно в личной жизни, а ночью плакать в подушку.......Это бред!!!!! Расстались и расстались, пусть каждый течет по своему течению.
    Правильно все Глатымея говорит, только дура может так поступить, у которой отсутствует чувство собственного достоинства.
     
  16. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    а любовь слепая???:blush:
     
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Как я поняла эта ситуёвина тянулась не один год. За пару лет можно и прозреть маленько, понять что тебя используют в личных целях для продвижения карьеры.
    Тем более девушка далеко не глупая. Не лохушка какая то чтобы так слепо любить.
     
  18. Prived

    Prived Новичок

    26 июн 2013
    40
    другая
    Я не знаю, во мне чего-то нет, чтобы поверить в том, что человек полное г*** именно к этому стремился. Это я в работе не глупая, в л.ж. дура феерическая))

    Я все к тому, что не стоит заводить на работе с луж. романы. А то затянуть может и не отделаешься))
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Наоборот. Заводи, и чем больше тем лучше. Нет работы - роман крутишь, есть работа - ну поработала.
     
  20. Prived

    Prived Новичок

    26 июн 2013
    40
    другая
    как вы считаете, я имею моральное право попросить его уволиться?